График личного приема граждан и представителей объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами Орловского областного Совета народных депутатов, работающими на профессиональной постоянной основе, на 2022 год:

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

Адрес

1.

Музалевский Леонид Семенович

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

3-й вторник

каждого

месяца

с 10:00

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1,

каб. 107

т. 8 (4862) 59-81-04

(запись на прием)

2.

Вдовин Михаил Васильевич

первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

каждый

вторник

с 10:00

г. Орёл,

ул. 1-я Посадская,

д. 14, каб. 10

т. 8 (4862) 55-48-22

(запись на прием)

3.

Грачев

Иван Александрович

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Орловского областного Совета народных депутатов

20 апреля

25 мая

22 июня

20 июля

31 августа

28 сентября

19 октября

30 ноября

21 декабря

10:00–13:00

Орловская обл.,

г. Мценск, пл. Ленина,

д. 1, каб. 1

(здание администрации)

т. 8-920-080-62-42

Стамбурская Ольга Сергеевна

т. 8 (48646) 4-10-40

Артамонова Татьяна Евгеньевна

т. 8 (48646) 2-58-06

общий отдел

(запись на прием)

4.

Дынкович

Иван Сергеевич

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству Орловского областного Совета народных депутатов

каждая пятница 17:00-19:00

2-й вторник

каждого

месяца

15:00–17:00

1-я среда каждого месяца

10:00–14:00

3-й вторник

каждого

месяца

10:00–14:00

4-й четверг

каждого

месяца

10:00–14:00

г. Орёл,

ул. Ленина, д. 19/2

т. 8 (4862) 55-00-45

(запись на прием)

г. Орёл,

ул. Полярная, д. 12

(здание администрации)

Орловская обл.,

Хотынецкий р-н,

пгт Хотынец,

ул. Ленина, д. 28

(здание администрации)

Орловская обл.,

Новодеревеньковский р-н,

пгт Хомутово,

пл. Ленина, д. 1

(здание администрации)

Орловская обл.,

Новосильский р-н,

г. Новосиль,

ул. Карла Маркса, д. 24

т. 8-953-617-28-49

Дынкович

Иван Сергеевич

(запись на прием)

5.

Удалова

Лариса

Васильевна

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности Орловского областного Совета народных депутатов

3-й понедельник

каждого

месяца

с 10:00

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1,

каб. 107

т. 8 (4862) 59-81-04

(запись на прием)

6.

Ерохина

Татьяна Ивановна

председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов

1-й вторник каждого месяца

10:00–12:00

2-й вторник каждого месяца

10:00–12:00

1-й четверг

каждого месяца

10:00–12:00

Орловская обл.,

Знаменский р-н,

с. Знаменское,

ул. Ленина, д. 33а

(здание администрации)

т. 8 (48662) 2-13-15

Скрипченко Любовь

Владимировна

(запись на прием)

Орловская обл.,

г. Болхов,

ул. Ленина, д. 75

(здание администрации)

т. 8 (48640) 2-45-61

Ростовцева Надежда

Николаевна

(запись на прием)

Орловская обл.,

пгт Хотынец,

ул. Ленина, д. 40

(здание администрации)

т. 8 (48642) 2-13-98

Фомина Оксана

Владимировна

(запись на прием)

7.

Числов

Владислав Александрович

председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям Орловского областного Совета народных депутатов

последний четверг каждого месяца

12:00–15:00

г. Орёл,

ул. Старо-Московская,

д. 37а

т. 8 (4862) 55-27-27

(запись на прием)

8.

Лебедкин

Юрий Викторович

заместитель председателя комитета по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям Орловского областного Совета народных депутатов

1-я среда каждого месяца

10:00–12:00

1-я среда каждого месяца

14:00–16:00

2-й вторник каждого месяца

10:00–13:00

3-я среда

каждого месяца

14:00–16:00

2-я пятница

каждого месяца

10:00–13:00

Орловская обл.,

Кромской р-н,

пгт Кромы,

пл. Освобождения, д. 1

т. 8-905-168-03-84

Чупахин Виктор Петрович

Орловская обл.,

Дмитровский р-н,

г. Дмитровск,

ул. Советская, д. 84

т. 8-905-166-27-58

Сумаков Михаил Михайлович

(запись на прием)

Орловская обл.,

Сосковский р-н,

с. Сосково,

ул. Ленина, д. 10

т. 8-920-813-27-91

Карпов Игорь Иванович

(запись на прием)

Орловская обл.,

Урицкий р-н,

пгт Нарышкино,

ул. Ленина, д. 98

т. 8-960-655-58-09

Баков Владимир

Григорьевич

(запись на прием)

Орловская обл.,

Шаблыкинский р-н,

пгт Шаблыкино,

ул. Ленина, д. 21

т. 8-953-417-81-87

Бочкин Виктор

Николаевич

(запись на прием)

9.

Митин

Иван Николаевич

заместитель председателя комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Орловского областного Совета народных депутатов

1-й вторник каждого месяца

10:00–12:00

2-й вторник каждого месяца

10:00–12:00

Орловская обл.,

Дмитровский р-н,

г. Дмитровск,

ул. Советская, д. 84а,

каб. 7

(здание администрации)

т. 8 (48649) 2-23-14

Гришечко Елена Васильевна

(запись на прием)

Орловская обл.,

Кромской р-н,

пгт Кромы,

пл. Освобождения, д. 1

(здание администрации)

т. 8 (48643) 2-06-30

Семехина Оксана Ивановна

(запись на прием)

10.

Гоцакова Ирина Георгиевна

заместитель председателя комитета по образованию, спорту, культуре и туризму Орловского областного Совета народных депутатов

2-й вторник каждого месяца

16:00–18:00

3-й вторник каждого месяца

16:00–18:00

г. Орёл,

Московское ш., д. 137,

каб. № 202 или № 213

т. 8 (4862) 46-91-22

(запись на прием)

г. Орёл,

ул. Силикатная, д. 22

т. 8 (4862) 46-91-22

(запись на прием)

11.

Устинов

Иван Алексеевич

заместитель председателя комитета по образованию, спорту, культуре и туризму Орловского областного Совета народных депутатов

1-й вторник каждого месяца

16:00–19:00

18 мая

10:00–13:00

2 июня

10:00–13:00

2 июня

14:00–16:00

3 августа

10:00–13:00

3 августа

14:00–16:00

7 сентября

10:00–13:00

7 сентября

14:00–16:00

5 октября

10:00–13:00

5 октября

14:00–16:00

2 ноября

10:00–13:00

2 ноября

14:00–16:00

1 декабря

10:00–13:00

1 декабря

14:00–16:00

г. Орёл,

б­-р Победы, д. 6, комн. 5

Орловская обл.,

г. Мценск,

ул. Гагарина, д. 87

(здание Центральной городской библиотеки)

Орловская обл.,

Верховский р-н,

пгт Верховье,

ул. Привокзальная, д. 3

(здание межпоселенческой районной библиотеки)

Орловская обл.,

Новодеревеньковский р-н,

пгт Хомутово,

ул. Комсомольская, д. 16

(здание Центральной районной библиотеки)

Орловская обл.,

Глазуновский р-н,

пгт Глазуновка

(здание Центральной районной библиотеки)

Орловская обл.,

Малоархангельский р-н,

г. Малоархангельск,

ул. Карла Маркса, д. 77

(здание Центральной районной библиотеки)

Орловская обл.,

Знаменский р-н,

с. Знаменское,

ул. Ленина, д. 40

(здание межпоселенческой Центральной библиотеки)

Орловская обл.,

Хотынецкий р-н,

пгт Хотынец,

ул. Пушкина, д. 25А

(здание районной библиотеки)

Орловская обл.,

Колпнянский р-н,

пгт Колпна

(здание Центральной районной библиотеки)

Орловская обл.,

Должанский р-н,

пгт Долгое,

ул. Ленина, д. 18

(здание районной библиотеки)

Орловская обл.,

Свердловский р-н,

пгт Змиёвка,

ул. Ленина, д. 54

(здание Центральной районной библиотеки

им. Н.С. Лескова)

Орловская обл.,

Покровский р-н,

пгт Покровское,

ул. 50 лет Октября, д. 4

(здание межпоселенческой Центральной районной библиотеки)

Орловская обл.,

Урицкий р-н,

пгт Нарышкино,

ул. Ленина, д. 126

(здание межпоселенческого библиотечного объединения)

Орловская обл.,

Шаблыкинский р-н,

пгт Шаблыкино,

ул. Ленина, д. 19

(здание межпоселенческой

централизованной библиотечной системы)

т. 8-910-301-04-91

Устинов

Иван Алексеевич

(запись на прием)

12.

Ревин

Юрий Николаевич

председатель комитета

по экономике и градостроительной деятельности Орловского областного Совета народных депутатов

1-й вторник

каждого месяца

11:00–13:00

 

 

 

2-й вторник

каждого месяца

11:00–13:00

Орловская обл.,

Ливенский р-н,

г. Ливны,

ул. Курская, д. 14

(здание администрации)

 

Орловская обл.,

Верховский р-н,

с. Русский Брод,

ул. Кооперативная, д. 40

т. 8 (4862) 59-80-59

т. 8 (4862) 59-80-94

(запись на прием)

13.

Мальфанова

Юлия Сергеевна

заместитель председателя комитета по науке, молодежной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов

2-я среда каждого месяца

с 12:00

Орловская обл.,

Урицкий р-н,

пгт Нарышкино,

ул. Ленина, д. 104

т. 8 (48647) 2-04-41

(запись на прием)

 

 

вверх