Созыв 2002-2007 гг.

Председатель областного Совета народных депутатов

  • Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).

Заместители Председателя областного Совета народных депутатов:

  • Тарасов Юрий Анатольевич — депутат от избирательного округа № 39;
  • Кретов Леонид Викторович — депутат от избирательного округа № 48;
  • Парахин Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 19.

Депутаты

  • Григорьянц Галина Валентиновна — депутат от избирательного округа № 1;
  • Дмитренко Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 2;
  • Фролов Василий Федорович — депутат от избирательного округа № 3;
  • Матвеев Владимир Павлович — депутат от избирательного округа № 4;
  • Никоненко Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 5;
  • Щекотихин Егор Егорович — депутат от избирательного округа № 6.
  • Коренев Михаил Валентинович — депутат от избирательного округа № 7;
  • Воробьев Юрий Викторович- депутат от избирательного округа № 8;
  • Ступина Татьяна Алексеевна — депутат от избирательного округа № 9;
  • Авдеев Федор Степанович — депутат от избирательного округа № 10;
  • Гапонов Александр Иванович — депутат от избирательного округа № 11;
  • Шорин Валерий Николаевич — депутат от избирательного округа № 12.
  • Штельмах Леонид Георгиевич — депутат от избирательного округа № 13.
  • Шмаков Петр Михайлович — депутат от избирательного округа № 14;
  • Кононыгин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 15;
  • Быков Сергей Анатольевич — депутат от избирательного округа № 16;
  • Голенков Вячеслав Александрович — депутат от избирательного округа № 17;
  • Тихонов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 18;
  • Самойлов Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 20;
  • Коростелкин Юрий Викторович — депутат от избирательного округа № 21;
  • Ямбуренко Николай Николаевич — депутат от избирательного округа № 22.
  • Александров Валентин Митрофанович — депутат от избирательного округа № 23;
  • Гагарина Нина Петровна — депутат от избирательного округа № 24;
  • Жернов Николай Александрович — депутат от избирательного округа № 25;
  • Тихомиров Владимир Иванович — депутат от избирательного округа № 26.
  • Пониткин Дмитрий Михайлович — депутат от избирательного округа № 27;
  • Соловьева Вера Афанасьевна — депутат от избирательного округа № 28;
  • Колбасов Иван Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 29;
  • Писарев Анатолий Иванович — депутат от избирательного округа № 30;
  • Горохов Александр Михайлович- депутат от избирательного округа № 31;
  • Швецов Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 32.
  • Злобин Евгений Федорович — депутат от избирательного округа № 33;
  • Коротеев Владимир Ильич — депутат от избирательного округа № 34;
  • Казьмин Юрий Анатольевич — депутат от избирательного округа № 35;
  • Анисимов Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 36;
  • Заложных Петр Васильевич — депутат от избирательного округа № 37;
  • Удалова Лариса Васильевна — депутат от избирательного округа № 40;
  • Поляков Геннадий Карпович- депутат от избирательного округа № 41;
  • Базанова Раиса Петровна — депутат от избирательного округа № 42;
  • Аболмасов Валерий Алексеевич- депутат от избирательного округа № 43;
  • Дрогайцев Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 44;
  • Лыков Виктор Алексеевич — депутат от избирательного округа № 45;
  • Судоргин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 46.
  • Жукова Галина Васильевна- депутат от избирательного округа № 47;
  • Селищев Владимир Васильевич — депутат от избирательного округа № 49;
  • Межнев Михаил Александрович- депутат от избирательного округа № 50.
вверх