Созыв 1998-2002 гг.

Председатель областного Совета народных депутатов

  • Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).

Заместители Председателя областного Совета народных депутатов

  • Коновалова Тамара Николаевна, (депутат от избирательного округа № 28).
  • Парахин Николай Васильевич (депутат от избирательного округа № 19).

Депутаты

  • Григорьянц Галина Валентиновна — депутат от избирательного округа № 1;
  • Курман Валерий Александрович — депутат от избирательного округа № 2;
  • Новиков Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 3;
  • Чиненов Николай Васильевич — депутат от избирательного округа № 4;
  • Будовский Виктор Григорьевич — депутат от избирательного округа № 5;
  • Щекотихин Егор Егорович — депутат от избирательного округа № 6;
  • Пискунов Иван Васильевич — депутат от избирательного округа № 7;
  • Воробьев Юрий Викторович — депутат от избирательного округа № 8;
  • Парахин Петр Иванович — депутат от избирательного округа № 9;
  • Авдеев Федор Степанович — депутат от избирательного округа № 10;
  • Гапонов Александр Иванович — депутат от избирательного округа № II;
  • Шорин Валерий Николаевич — депутат от избирательного округа № 12,
  • Штельмах Леонид Георгиевич — депутат от избирательного округа № 13;
  • Николаев Виктор Семенович — депутат от избирательного округа № 14;
  • Кононыгин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 15;
  • Киселев Валентин Кузьмич — депутат от избирательного округа № 16;
  • Голенков Вячеслав Александрович — депутат от избирательного округа № 17;
  • Тихонов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 18;
  • Самойлов Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 20;
  • Ямбуренко Николай Николаевич — депутат от избирательного округа № 21.
  • Жилин Григорий Петрович — депутат от избирательного округа № 22;
  • Александров Валентин Митрофанович — депутат от избирательного округа № 23;
  • Фокин Анатолий Михайлович — депутат от избирательного округа № 24;
  • Цуканов Валентин Ефремович — депутат от избирательного округа № 25.
  • Тихомиров Владимир Иванович — депутат от избирательного округа № 26;
  • Пониткин Дмитрий Михайлович — депутат от избирательного округа № 27;
  • Кутузов Николай Максимович — депутат от избирательного округа № 29;
  • Писарев Анатолий Иванович — депутат от избирательного округа № 30;
  • Касьянов Александр Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 31;
  • Швецов Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 32.
  • Васильев Виктор Васильевич — депутат от избирательного округа № 33;
  • Енина Вера Нестеровна — депутат от избирательного округа № 34;
  • Неклюдова Нина Алексеевна — депутат от избирательного округа № 35;
  • Анисимов Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 36;
  • Заложных Петр Васильевич — депутат от избирательного округа № 37;
  • Ржищев Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 39;
  • Ромашонков Николай Михайлович — депутат от избирательного округа № 40;
  • Батов Владимир Николаевич — депутат от избирательного округа № 41;
  • Селиверстов Леонид Павлович — депутат от избирательного округа № 42;
  • Сударев Сергей Викторович — депутат от избирательного округа № 43;
  • Дорофеев Михаил Леонидович — депутат от избирательного округа № 44;
  • Цыкин Владимир Николаевич — депутат от избирательного округа № 45
  • Леонов Юрий Викторович — депутат от избирательного округа № 46;
  • Троицкий Геннадий Викторович — депутат от избирательного округа № 47.
  • Кретов Леонид Викторович — депутат от избирательного округа № 48;
  • Судоргин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 49.
  • Коротеев Владимир Ильич — депутат от избирательного округа № 50;
вверх