Созыв 1994-1998 гг.

Председатель областной Думы первого созыва

  • Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 50)

Заместитель Председателя областной Думы

  • Коновалова Тамара Николаевна (депутат от избирательного округа № 28)

Депутаты

  • Григорьянц Галина Валентиновна — депутат от избирательного округа № 1
  • Маслова Валентина Дмитриевна — депутат от избирательного округа № 2
  • Новиков Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 3
  • Мац Станислав Борисович — депутат от избирательного округа № 4
  • Хахичев Владимир Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 5
  • Щекотихин Егор Егорович — депутат от избирательного округа № 6
  • Давыдова Нина Александровна — депутат от избирательного округа № 7
  • Чиненов Николай Васильевич — депутат от избирательного округа № 8
  • Киселев Валентин Кузьмич — депутат от избирательного округа № 9
  • Алексеев Николай Павлович — депутат от избирательного округа № 10
  • Жидова Мария Васильевна — депутат от избирательного округа № 11
  • Шорин Валерий Николаевич— депутат от избирательного округа № 12
  • Гаврилов Виктор Ильич — депутат от избирательного округа № 13
  • Николаев Виктор Семенович — депутат от избирательного округа № 14
  • Зотиков Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 15
  • Шишков Алексей Анатольевич — депутат от избирательного округа № 16
  • Холодков Анатолий Петрович — депутат от избирательного округа № 17
  • Савин Валерий Иванович — депутат от избирательного округа № 18
  • Бобков Георгий Александрович — депутат от избирательного округа № 19
  • Рудикова Екатерина Михайловна — депутат от избирательного округа № 20
  • Востриков Николай Алексеевич — депутат от избирательного округа № 21
  • Жилин Григорий Петрович — депутат от избирательного округа № 22
  • Кирин Анатолий Михайлович — депутат от избирательного округа № 23
  • Цуканов Валентин Ефремович — депутат от избирательного округа № 24
  • Швец Сергей Николаевич — депутат от избирательного округа № 25
  • Кучинов Александр Александрович — депутат от избирательного округа № 26
  • Толстых Виктор Тимофеевич — депутат от избирательного округа № 27
  • Коновалова Тамара Николаевна — депутат от избирательного округа 28
  • Алимов Николай Иванович — депутат от избирательного округа № 29
  • Фомин Анатолий Иванович — депутат от избирательного округа № 30
  • Рыбаков Илья Арсентьевич — депутат от избирательного округа № 31
  • Шмельков Марат Николаевич— депутат от избирательного округа № 32
  • Пониткин Владимир Михайлович — депутат от избирательного округа № 33
  • Швецов Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 34
  • Неклюдова Нина Алексеевна — депутат от избирательного округа № 35
  • Тарнавский Владимир Степанович — депутат от избирательного округа № 36
  • Шалимов Иван Федорович — депутат от избирательного округа № 37
  • Докукин Виктор Семенович — депутат от избирательного округа № 38
  • Злобин Алексей Семенович — депутат от избирательного округа № 39
  • Курдамон Александр Васильевич — депутат от избирательного округа № 40
  • Кондрашев Николай Павлович — депутат от избирательного округа № 41
  • Селиверстов Леонид Павлович — депутат от избирательного округа № 42
  • Аверкиев Алексей Иванович — депутат от избирательного округа № 43
  • Тихомиров Владимир Иванович — депутат от избирательного округа № 44
  • Бурых Иван Алексеевич — депутат от избирательного округа № 45
  • Власов Виктор Степанович — депутат от избирательного округа № 46
  • Троицкий Геннадий Викторович — депутат от избирательного округа № 47
  • Соболев Владимир Владимирович — депутат от избирательного округа № 48
  • Кононыгин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 49
  • Володин Николай Андреевич — депутат от избирательного округа № 50

 

вверх