Персональный состав Совета молодых депутатов Орловской области

 

  1. Абрамов Илья Владимирович — депутат Октябрьского сельского Совета народных депутатов;
  2. Агалакова Александра Сергеевна — депутат Спасско-Лутовиновского сельского Совета народных депутатов;
  3. Агафонов Алексей Юрьевич — депутат Дмитровского районного Совета народных депутатов;
  4. Алешина Юлия Юрьевна — депутат Труновского сельского Совета народных депутатов;
  5. Ануфриков Владимир Игоревич — депутат Нарышкинского поселкового Совета народных депутатов;
  6. Астахов Дмитрий Сергеевич — депутат Вышне—Ольшанского сельского Совета народных депутатов;
  7. Баранова Татьяна Сергеевна — депутат Малахово — Слободского сельского Совета народных депутатов;
  8. Барбашов Максим Вячеславович — депутат Орловского районного Совета народных депутатов;
  9. Борисова Валентина Михайловна — депутат Губкинского сельского Совета народных депутатов;
  10. Борняков Виктор Евгеньевич — депутат Знаменского поселкового Совета народных депутатов;
  11. Букалов Владимир Владимирович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  12. Бунакова Мария Александровна — депутат Алпеевского сельского Совета народных депутатов;
  13. Верижников Андрей Павлович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  14. Власов Алексей Владимирович — депутат Дубровского сельского Совета народных депутатов;
  15. Волчков Семён Викторович — депутат Орловского районного Совета народных депутатов;
  16. Воробьев Алексей Владимирович — депутат Лютовского сельского Совета народных депутатов;
  17. Воронин Сергей Гочевич — депутат Платоновского сельского Совета народных депутатов;
  18. Гашина Марина Валерьевна — депутат Голохвастовского сельского Совета народных депутатов;
  19. Глотов Вячеслав Алексеевич — депутат Новосинецкого сельского Совета народных депутатов;
  20. Головин Евгений Валерьевич — депутат Никольского сельского Совета народных депутатов;
  21. Горохов Валерий Валерьевич — депутат Очкинского сельского Совета народных депутатов;
  22. Грибакина Татьяна Александровна — депутат Станово-Колодезьского сельского Совета народных депутатов;
  23. Данилов Константин Альбертович — депутат Змиевского поселкового Совета народных депутатов;
  24. Денисов Роман Васильевич — депутат Новосинецкого сельского Совета народных депутатов;
  25. Доронин Дмитрий Юрьевич — депутат Кудиновского сельского Совета народных депутатов;
  26. Дынкович Иван Сергеевич — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  27. Егоров Дмитрий Васильевич — депутат Становского сельского Совета народных депутатов;
  28. Егурнова Оксана Сергеевна — депутат Луковского сельского Совета народных депутатов;
  29. Ершов Александр Александрович — депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
  30. Захаров Михаил Леонидович — депутат Свердловского районного Совета народных депутатов;
  31. Зюкин Сергей Владимирович — депутат Богодуховского сельского Совета народных депутатов;
  32. Изотов Сергей Владимирович — депутат Мценского районного Совета народных депутатов;
  33. Кобылкин Андрей Александрович — депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
  34. Козлова Алла Ивановна — депутат Козьма-Демьяновского сельского Совета народных депутатов;
  35. Козлова Елена Григорьевна — депутат Спешневского сельского Совета народных депутатов;
  36. Кондрашина Елена Александровна — депутат Сурьянинского сельского Совета народных депутатов;
  37. Корнеичев Александр Юрьевич — депутат Лошаковского сельского Совета народных депутатов;
  38. Коробов Алексей Викторович — депутат Октябрьского сельского Совета народных депутатов;
  39. Королёва Юлия Юрьевна — депутат Белоколодезьского сельского Совета народных депутатов;
  40. Косогов Евгений Владимирович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  41. Коськин Олег Иванович — депутат Злынского сельского Совета народных депутатов;
  42. Крашинскас Виталий Йонович — депутат Мценского районного Совета народных депутатов;
  43. Кузин Александр Васильевич — депутат Становского сельского Совета народных депутатов;
  44. Кузнецов Александр Викторович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  45. Кузнецова Надежда Сергеевна — депутат Труновского сельского Совета народных депутатов;
  46. Кулабухова Татьяна Георгиевна — депутат Орловского городского Совета народных депутатов;
  47. Курочкина Марина Андреевна — депутат Ленинского сельского Совета народных депутатов;
  48. Куцын Андрей Александрович — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  49. Леонов Дмитрий Иванович — депутат Дутовского сельского Совета народных депутатов;
  50. Лякишев Андрей Юрьевич — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  51. Мальфанова Юлия Сергеевна — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  52. Мананков Николай Николаевич — депутат Вышне—Ольшанского сельского Совета народных депутатов;
  53. Мельников Александр Александрович — депутат Сурьянинского сельского Совета народных депутатов;
  54. Мельников Алексей Владимирович — депутат Урыновского сельского Совета народных депутатов;
  55. Меркулов Алексей Анатольевич — депутат Дмитровского районного Совета народных депутатов;
  56. Морозов Леонид Леонидович — депутат Отрадинского сельского Совета народных депутатов;
  57. Никишина Ирина Владимировна — депутат Меловского сельского Совета народных депутатов;
  58. Новикова Марина Владимировна — депутат Малоархангельского городского Совета народных депутатов;
  59. Новикова Юлия Алексеевна — депутат Топковского сельского Совета народных депутатов;
  60. Павлов Алексей Владимирович — депутат Успенского сельского Совета народных депутатов;
  61. Папонова Светлана Михайловна — депутат Судбищенского сельского Совета народных депутатов;
  62. Парамонова Юлия Юрьевна — депутат Покровского поселкового Совета народных депутатов;
  63. Паршин Сергей Александрович — депутат Протасовского сельского Совета народных депутатов;
  64. Перелыгин Руслан Викторович — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  65. Пискунов Денис Иванович — депутат Сурьянинского сельского Совета народных депутатов;
  66. Прозукин Сергей Григорьевич — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  67. Пукаев Владимир Сергеевич — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  68. Ревин Николай Юрьевич — депутат Сосновского сельского Совета народных депутатов;
  69. Редникин Николай Александрович — депутат Залегощенского районного Совета народных депутатов;
  70. Ровенский Александр Сергеевич — депутат Верховского районного Совета народных депутатов;
  71. Ряполова Оксана Николаевна — депутат Кудиновского сельского Совета народных депутатов;
  72. Сапрыкина Людмила Сергеевна — депутат Ливенского городского Совета народных депутатов;
  73. Серегин Сергей Сергеевич — депутат Бортновского сельского Совета народных депутатов;
  74. Скотар Наталья Николаевна — депутат Малахово — Слободского сельского Совета народных депутатов;
  75. Снурницын Евгений Леонидович — депутат Бориловского сельского Совета народных депутатов;
  76. Снурницын Николай Николаевич — депутат Бориловского сельского Совета народных депутатов;
  77. Сошнев Дмитрий Викторович — депутат Новосильского районного Совета народных депутатов;
  78. Стрижов Иван Викторович — депутат Свердловского районного Совета народных депутатов;
  79. Студенникова Наталья Владимировна— депутат Успенского сельского Совета народных депутатов;
  80. Суппес Юлия Витальевна — депутат Крутовского сельского Совета народных депутатов;
  81. Тарасевич Владислав Владимирович — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  82. Тетерин Алексей Николаевич — депутат Яковлевского сельского Совета народных депутатов;
  83. Титова Валентина Валерьевна — депутат Знаменского районного Совета народных депутатов;
  84. Филипченков Денис Михайлович — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  85. Харчиков Владислав Викторович — депутат Сабуровского сельского Совета народных депутатов;
  86. Хрипкова Любовь Николаевна — депутат Глебовского сельского Совета народных депутатов;
  87. Цурков Андрей Александрович — депутат Кромского районного Совета народных депутатов;
  88. Чикина Екатерина Игоревна — депутат Орловского областного Совета народных депутатов;
  89. Чиняков Николай Владимирович — депутат Злынского сельского Совета народных депутатов;
  90. Шелястин Алексей Николаевич — депутат Ямского сельского Совета народных депутатов;
  91. Шишиморов Сергей Сергеевич — депутат Моховицкого сельского Совета народных депутатов;
  92. Щиголев Николай Иванович — депутат Труновского сельского Совета народных депутатов;
  93. Ягупова Ольга Алексеевна — депутат Краснозоренского сельского Совета народных депутатов;
  94. Янзин Сергей Николаевич — депутатов Коротышского сельского Совета народных депутатов.

 

вверх