Состав консультативного Совета ветеранов при Орловском областном Совете народных депутатов

1. Винцевич Валентина Сергеевна — председатель Орловской областной ветеранской организации работников здравоохранения (по согласованию).

2. Глущенко Игорь Викторович — председатель Правления Орловской региональной общественной организации «Флоту быть!» (по согласованию).

3. Гусев Николай Степанович — председатель Правления Орловской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» (по согласованию).

4. Дьяконова Марина Александровна — председатель Правления Орловской общественной организации членов семей погибших защитников Отечества (по согласованию).

5. Заботкина Валентина Васильевна — председатель Орловской областной общественной организации ветеранов работников культуры и архивного дела (по согласованию).

6. Карасёв Андрей Владимирович — председатель Правления Орловской региональной общественной организации инвалидов боевых действий по защите конституционного строя в Чечне (по согласованию).

7. Ковальчук Сергей Иванович — председатель Совета региональной общественной организации ветеранов органов государственной безопасности Орловской области (по согласованию).

8. Козлов Владимир Александрович — член Орловской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию).

9. Кононыгина Татьяна Михайловна — председатель Правления Орловской областной общественной организации «Знание» (по согласованию).

10. Копытов Виктор Федотович — председатель областной организации ветеранов агропромышленного комплекса Орловской области (по согласованию).

11. Костарев Анатолий Афанасьевич — Председатель Орловского городского Совета ветеранов войны и труда Орловской области (по согласованию).

12. Кутузов Николай Максимович — Председатель Орловской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию).

13. Лабоцкая Дина Александровна — член Орловского городского Совета ветеранов войны и труда Орловской области (по согласованию).

14. Лейзерова Наталья Васильевна — «Почётный член» Орловского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» (по согласованию).

15. Леонова Тамара Алексеевна — председатель Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры (по согласованию).

16. Лыгина Нина Ивановна — председатель Совета Ассоциации общественных объединений «Общественный союз Орловской области» (по согласованию).

17. Лысов Михаил Максимович — председатель Совета Орловского регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России (по согласованию).

18. Машихин Николай Петрович — Председатель Региональной Орловской общественной организации «Историко-патриотическое поисковое объединение «Наследие» (по согласованию).

19. Меркулов Николай Георгиевич — Председатель Территориального союза организации профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области» (по согласованию).

20. Миронов Валерий Викторович — Председатель Совета Орловского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (по согласованию).

21. Миронова Нина Григорьевна — председатель Орловской областной общественной организации ветеранов муниципальной службы (по согласованию).

22. Мишакин Пётр Васильевич — председатель Совета общественной организации «Объединение ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск Орловской области» (по согласованию).

23. Мосякин Иван Яковлевич — Председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области (по согласованию).

24. Музалевский Леонид Семенович — Председатель Орловского областного Совета народных депутатов.

25. Мясищев Николай Леонидович — Председатель Орловской общественной областной организации «Народный контроль» (по согласованию).

26. Орлова Людмила Александровна — председатель Совета общественной организации Орловской области «Союз бывших узников фашизма» (по согласованию).

27. Панасюк Алексей Николаевич — Председатель Совета Региональной общественной организации «Совет ветеранов следствия Орловский области» (по согласованию).

28. Пахомов Иван Иванович — председатель Советской районной организации г. Орла Орловской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию).

29. Петрыкин Алексей Геннадьевич — директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр „Десантник“ города Орла» (по согласованию).

30. Семёнова Александра Васильевна — председатель Правления Орловского областного отделения общественной организации «Российский творческий Союз работников культуры» (по согласованию).

31. Серых Нина Афанасьевна — председатель совета Орловской областной общественной (некоммерческой) организации ветеранов социальных служб (по согласованию).

32. Сиянова Тамара Евгеньевна — председатель Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» (по согласованию).

33. Смагин Александр Михайлович — председатель Совета Головной организации ветеранов Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации (по согласованию).

34. Старков Сергей Алексеевич — военный комиссар Орловской области (по согласованию).

35. Старовойтова Валентина Васильевна — председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей» (по согласованию).

36. Столяров Николай Николаевич — председатель Орловской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию).

37. Суворов Игорь Леонидович — Председатель Совета Орловского областного отделения Межрегиональной общественной организации «Союз Советских Офицеров» (по согласованию).

38. Сухоруков Анатолий Иванович — председатель Орловской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» (по согласованию).

39. Сущенко Тамара Васильевна — председатель Совета Орловской областной общественной (некоммерческой) организации ветеранов педагогического труда (по согласованию).

40. Сущенко Любовь Николаевна — председатель Орловской городской ветеранской организации работников народного образования (по согласованию).

41. Титов Андрей Дмитриевич — председатель Правления Орловской региональной общественной организации ветеранов боевых действий (по согласованию).

42. Уколов Михаил Станиславович — председатель Совета Орловской областной общественной организации молодежный спортивный военно-патриотический центр «Десантник» (по согласованию).

43. Цветков Эдуард Владимирович — председатель Орловской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны» (по согласованию).

44. Шатохин Дмитрий Анатольевич — председатель Правления региональной общественной организации «Союз ветеранов спорта Орловщины» (по согласованию).

45. Швец Сергей Анатольевич — председатель Орловской региональной общественной организации военно-патриотического воспитания молодежи «Кадеты Орловщины» (по согласованию).

вверх