Состав Общественного молодежного парламента

№ п/п Ф.И.О. Наименование субъекта, выдвинувшего (по согласованию) представителя в состав Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов созыва 2016–2021 годов

1.

Абакарова Диана Рамазановна

Региональное общественное движение «Молодежное движение «ПАТРИОТЫ ОРЛОВЩИНЫ»

2.

Акименко Дмитрий Владимирович

Среднерусский институт управления — филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

3.

Анисимова Ольга Викторовна

Администрация Ливенского района

4.

Багирова Александра Закировна

Администрация города Мценска

5.

Бунаков Иван Евгеньевич

Администрация Сосковского района

6.

Бурковская Вероника Валерьевна

Администрация города Орла

7.

Бывшев Михаил Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»

8.

Верижникова Анастасия Борисовна

фракция Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловском областном Совете народных депутатов

9.

Виноградов Дмитрий Анатольевич

фракция ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в Орловском областном Совете народных депутатов созыва 2016-2021 годов

10.

Вислобоков Александр Николаевич

Администрация Шаблыкинского района

11.

Волков Алексей Сергеевич

Региональное общественное движение «Молодежное движение «ПАТРИОТЫ ОРЛОВЩИНЫ»

12.

Воронин Антон Юрьевич

Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Орловской области

13.

Головин Евгений Валерьевич

Администрация Ливенского района

14.

Грищенко Анна Александровна

Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»

15.

Гуров Иван Сергеевич

Администрация Орловского района

16.

Гуртов Алексей Александрович

Администрация Шаблыкинского района

17.

Ильичев Артем Александрович

Орловское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды»

18.

Камчатова Татьяна Анатольевна

Администрация Шаблыкинского района

19.

Карпухин Дмитрий Алексеевич

Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»

20.

Козьяков Борис Васильевич

Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»

21.

Королева Юлия Сергеевна

Администрация города Ливны

22.

Косарецкий Сергей Николаевич

фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Орловском областном Совете народных депутатов

23.

Лавренко Кристина Михайловна

Первичная профсоюзная организация студентов Орловского государственного университета

24.

Ларкин Александр Андреевич

Орловский городской Совет народных депутатов

25.

Липатова Ольга Николаевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

26.

Матросова Олеся Васильевна

Администрация города Орла

27.

Мельникова Алина Юрьевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева»

28.

Морозов Леонид Леонидович

Администрация Мценского района

29.

Печерица Юрий Вадимович

Орловский городской Совет народных депутатов

30.

Поздняков Олег Александрович

Администрация города Ливны

31.

Прищеп Ирина Петровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»

32.

Рожков Алексей Олегович

фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Орловском областном Совете народных депутатов

33.

Ручкина Анастасия Михайловна

Первичная профсоюзная организация студентов Орловского государственного университета

34.

Рыбичев Алексей Алексеевич

Администрация Урицкого района

35.

Семешина Наталья Ивановна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования. «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»

36.

Семин Алексей Андреевич

Региональное общественное движение «Молодежное движение «ПАТРИОТЫ ОРЛОВЩИНЫ»

37.

Серегин Дмитрий Владимирович

фракция Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловском областном Совете народных депутатов

38.

Соловова Людмила Владимировна

Администрация Шаблыкинского района

39.

Сурин Владимир Владимирович

Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»

40.

Сысоев Алексей Юрьевич

Администрация Шаблыкинского района

41.

Сячин Алексеей Валерьевич

фракция «Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России» в Орловском областном Совете народных депутатов

42.

Татаренков Алексей Вячеславович

Администрация Сосковского района

43.

Трифонова Юлия Сергеевна

фракция ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в Орловском областном Совете народных депутатов

созыва 2016-2021 годов

44.

Улыбина Мария Юрьевна

Администрация Сосковского района

45.

Усенко Наталья Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли»

46.

Федотенков Дмитрий Григорьевич

фракция «Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России» в Орловском областном Совете народных депутатов

47.

Хамина Кристина Алексеевна

Администрация Орловского района

48.

Чернухин Дмитрий Юрьевич

Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»

49.

Шестопалова Юлия Сергеевна

Первичная профсоюзная организация студентов Орловского государственного университета

50.

Щелкунова Анна Викторовна

Администрация Урицкого района

вверх