Состав

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:

       1. Ерохина Татьяна Ивановна — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе

       2. Макаров Виктор Иванович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

       3. Пониткин Дмитрий Михайлович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

       4. Жилин Михаил Алексеевич

Комитет по бюджету, налогам и финансам:

  1. Потемкин Сергей Григорьевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов —председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

  2. Фролов Андрей Александрович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

  3. Грачёв Александр Викторович
  4. Жернов Николай Александрович
  5. Ковалёва Светлана Александровна
  6. Перелыгин Руслан Викторович
  7. Прохорова Наталья Михайловна

     

Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям:

  1. Числов Владислав Александрович — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе

  2. Лебёдкин Юрий Викторович — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе

  3. Бушля Олег Анатольевич

     

Комитет по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности:

  1. Удалова Лариса Васильевна — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Прокопов Евгений Егорович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

  3. Филонов Владимир Иванович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

  4. Пашкова Ирина Викторовна

  5. Шашков Владимир Иванович

     

Комитет по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству:

  1. Дынкович Иван Сергеевич —заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Сезин Вадим Александрович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Астахова Елена Витальевна
  4. Веселовский Сергей Данилович
  5. Воропаева Алина Владимировна
  6. Лагутин Максим Александрович

 

Комитет по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству:

  1. Грачёв Иван Александрович — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Митин Иван Николаевич — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Мельник Евгений Леонидович

     

Комитет по образованию, спорту, культуре и туризму:

  1. Кошелев Олег Петрович — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Гоцакова Ирина Георгиевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Устинов Иван Алексеевич — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  4. Зубцова Наталья Ивановна
  5. Межуев Руслан Владимирович

Комитет по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту:

  1. Кутенёв Сергей Николаевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2.  Косогов Евгений Владимирович - заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Вдовин Михаил Васильевич
  4. Война Диана Анатольевна

  5. Макаров Александр Александрович

  6. Фрайда Руслан Викторович

Комитет по экономике и градостроительной деятельности:

  1. Ревин Юрий Николаевич — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Прозукин Сергей Григорьевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Спиридонов Максим Викторович

       4. Тушков Сергей Леонидович

 

Комитет по науке, молодёжной политике и связям с общественными объединениями:

  1. Меркулов Павел Александрович — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Мальфанова Юлия Сергеевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Захаров Геннадий Егорович

 

вверх