Созыв 2011-2016

alt ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Музалевский Леонид Семенович
Единый избирательный округ
Родился 24 июля 1960 года в г. Орле.
1977–1982 гг. – учеба в Орловском строительном техникуме с перерывом на срочную службу в рядах Советской Армии (1978–1980 гг.) В 1981 г. начал трудовую деятельность водителем-механиком в ДСУ-1. С 1984 г. – главный инженер, а с 1986 г. – начальник Базы механизации г. Орла. В 1992г. после преобразования предприятия — генеральный директор ОАО «Автокомплекс», председатель «Общественной организации «Ассоциация предпринимателей г.Орла». Имеет два высших образования: экономист (Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 1990 г.) и менеджер-финансист (Орловская региональная Академия государственной службы, 1998 г.). С 2001 по 2011 гг. трижды избирался депутатом Орловского городского Совета народных депутатов – II, III и IV созывов. Во втором и третьем созыве – заместитель председателя горсовета на непостоянной основе, с апреля 2006 г. – руководитель фракции ОРО ВПП «Единая Россия». С марта по декабрь 2011 года – председатель Орловского городского Совета народных депутатов. С июня 2011 г. возглавляет Орловское региональное отделение ВПП «Единая Россия». 4 декабря 2011 г. избран депутатом областного Совета народных депутатов. 16 декабря 2011 г. избран Председателем Орловского областного Совета народных депутатов.Имеет звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».
alt ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Вдовин Михаил Васильевич
Избирательный округ № 7

Одномандатный избирательный округ № 7Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул.Автовокзальная, д. 34, МОУ «Гимназия № 16″Число избирателей в округе:28365 избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Заводского района – 5-й Орловской дивизии, дома №№ 2, 4, 6; Авиационная улица, дома №№ 2, 6, 7/1; Автовокзальная улица, дома №№ 28, 28А, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 77А, 79, 93, 95, 99, 101; Автогрейдерная улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Балтийский переулок, дома №№ 1-13; Бахтина улица, дома №№ 1-4, 6, 8, 9, 11; Бетонный переулок, дома №№ 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18; Ботаника-4, дома №№ 1, 4, 5, 6, 8; Будка 11 Км Брянск. напр., дома №№ 1, 6А; Высоковольтная улица, дома №№ 6, 6А, 6Б, 11; Выставочная улица, дом № 20; Дарвина переулок, дома №№ 1-7, 9; Знаменская улица, дома №№ 4, 9, 10, 12; Комсомольская улица, дома №№ 245, 247, 247А, 249, 249А, 251, 251А, 253, 253А, 255, 257, 259, 261, 263, 267, 269, 274, 282, 284, 286, 288, 300, 302, 304, 306, 310, 310/1, 312, 314, 316, 322, 322А, 324, 326, 328, 332, 334, 338, 340, 342, 344, 346, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368, 370, 372, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388, 390, 392, 394, 396, 400, 402, 404, 406; Конная улица, дома №№ 3, 9, 10, 11, 14, 18; Кромская улица, дома №№ 3, 5, 7-11, 19; Кромское шоссе, дома №№ 4, 6, 9, 11, 15, 19; Лавровская улица, дома №№ 2, 7, 8, 10, 10А, 11; Машиностроительная улица, дома №№ 1-5, 9, 10, 20; Машкарина улица, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Озерная улица, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 10; Орёлстроевская улица, дома №№ 1, 3, 3А, 6, 17, 19, 21, 25, 27; Планерная улица, дома №№ 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35, 35Д, 37, 39, 39Б, 39В, 41, 43, 45, 47, 49-54, 56, 57, 59, 61, 62, 65, 67, 69, 75; Рижский переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 5-7; Сабуровская улица, дома №№ 9, 10, 14; Саханская улица, дом № 3; Сельхозвыставка, дом № 1; Соловьиная роща улица, дома №№ 3, 5, 6, 7, 9, 11, 46; Чечневой улица, дома №№ 1, 3.


[свернуть]

Родился 27 августа 1958 года в д. Щигор Курской области.
В 1980 году окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск.

В 1988 году окончил Московскую военно-инженерную академию им. В.В. Куйбышева.

В 2011 году окончил Орловскую региональную академию госслужбы при Президенте РФ.

С 1988 по 2006 год проходил военную службу в системе МЧС Орловской области. Воинское звание – полковник.
Депутат Горсовета II, III и IV созывов, зам. председателя орловского горсовета

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов.

Награжден медалью Русской православной церкви преподобного Сергия Радонежского I степени.

alt ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Потапов Николай Николаевич
Избирательный округ № 6

Одномандатный избирательный округ № 6 Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 170, ГОУ ВПО ОрёлГАУ «Строительный колледж»
Число избирателей в округе:28047 избирателей
Часть территории города Орла, включая:улицы Заводского района – 1-я Пушкарная улица, дома №№ 13, 13А, 15, 21-23, 26-34, 36, 37, 39-47, 47Б, 48-51, 53-70, 70Б, 71, 71Б, 71В, 72-85, 85А, 86-90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 112А, 114, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134; 2-я Посадская, дома №№ 27, 29, 31, 33, 33Б, 33В, 39; 2-я Пушкарная, дома №№ 1, 2А, 2Б, 2Г,3, 4, 4А, 4Б, 5, 5Д, 6, 6А, 6В, 6Г, 7-10, 12-19, 21-25, 25/75, 26, 27, 27А, 28, 30-45, 47-59, 59А, 60-63, 63А, 63Б, 63В, 63Е, 64-74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 77Б, 78, 79, 79/1, 81-87, 87А, 88-91, 91А, 92, 93, 93А, 94-108, 110, 110Б, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 114, 114А, 115-118, 118А, 119, 120, 120Б, 121-126, 126Б, 127-136, 138, 140, 142; Алроса улица, дома №№ 3, 5, 7, 9; Андреева улица, дома №№ 1, 3, 5, 13, 16-24, 24Б, 25-27, 29, 31; Березовый переулок, дома №№ 1, 1А, 2-10; Васильевская улица, дома №№ 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36/38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 60, 62, 64, 66-70, 70Б, 71, 71А, 72, 72/2, 72/3, 73-75, 75А, 76, 76А, 76Б, 78-83, 84А, 85-87, 90А, 91-97, 97А, 98-105, 105А, 106-109, 111, 111А, 113, 115, 115А, 117, 119, 123, 127, 136, 146, 148, 150, 152, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165; Васильевский переулок, дома №№ 1, 3, 5-16; Ватная улица, дома №№ 2-14, 16, 18, 20, 22; Вишневый переулок, дома №№ 1, 3, 3А, 5-7, 9, 11; Волгоградский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гоголя улица, дома №№ 1, 3, 3А, 5-14, 14А, 15, 16, 16/18, 17-23, 25, 27, 27А, 29-38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 45А, 45Б; Городковый переулок, дома №№ 1-8, 10-16; Громовой улица, 1-3, 3А, 4, 5, 5А, 6-12, 12А, 13-19, 19А, 20-22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 86А, 90; Достоевского улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 8-10, 10А, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20-32, 34, 37, 39-50, 50А, 51-55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Загородный переулок, дома №№ 2, 3, 3А, 4-14; Западный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22, 24; Зеленый берег, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3-7, 7А, 8, 9, 9А, 10-22, 22А, 23-27, 27А, 28, 30, 30А, 31-37, 37А, 38-42, 42А, 43-50, 52-54, 54А, 55-57, 57А, 58, 59, 59А, 60-64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б; Зеленый ров, дома №№ 2-5, 7, 7А, 8-11, 16; Земнухова улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3-24; Калинина улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7-9, 12, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 20-22, 22А, 23, 25-29, 29А, 30-39, 41, 45; Канатный переулок, дома №№ 1-22, 22А, 22Б, 24, 26, 28; Карачевская улица, дома №№ 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81-83, 85, 86, 86А, 87-94, 94В, 98-104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; Карачевский переулок, дома №№ 16, 18-21, 23, 25, 27, 29; Карачевское Шоссе, дома №№ 2, 4, 6-9, 11, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29-39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49-56, 56А, 57-64, 65Б, 66-68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Кирпичная улица, дома №№ 1-3, 5-22, 24, 26, 28, 30-33, 35, 37-39, 41, 43, 45, 47, 49; Кирпичный переулок, дома №№ 2, 8, 10; Кирпичный проезд, дома №№ 1-6, 8, 10, 12; Коллективная улица, дома №№ 1-3, 3А, 4, 6-8, 10; Колхозная улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-26, 29-31, 31А, 32-34, 34А, 35, 37, 38, 38А, 39-41, 43-48, 48А, 49-56, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 64А, 65, 66, 66А, 68, 70, 70Б, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92; Комсомольская улица, дома №№ 94, 106, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 140, 144, 174, 176, 194, 198, 202, 204, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272; Комсомольский переулок, дома №№ 5, 8, 10, 12, 16, 16А, 16Б, 22, 24, 26А; Корчагина улица, дома №№ 1, 1А, 2-7, 7А, 8, 10, 12, 14-17, 19, 19/2, 19/3, 20-31, 33, 33А, 34-42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58; Кошевого улица, дома №№ 1-16, 19-21, 21А, 22-33; Кузнечный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; Латышских стрелков улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 6, 8-10, 12, 14, 16, 25, 37, 39А, 43, 52, 57, 61, 63-72, 72/2, 72Б, 73, 73А, 74-78, 78А, 79, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94-96, 96А, 97, 99, 107; Ленинградский переулок, дома №№ 1, 1А, 2-10, 12, 13, 15-18; Лермонтова улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3-13, 13/2, 14, 15, 15А, 16-18, 18А, 19-21, 21А, 22-29, 29А, 29Б, 30-32, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45А, 45Б, 46, 48; Лиственный переулок, дома №№ 1-17, 19, 19А, 20-32, 34, 36, 38, 40, 42; Молодежи бульвар, дома №№ 6, 8, 10, 12; Молодогвардейский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 11, 15, 19, 21, 23; Мопра улица, дома №№ 10, 12, 14, 22, 35, 39, 41, 45-47, 49-65, 75, 77, 81; Некрасова улица, дома №№ 1, 2, 2/1, 2/2, 2А, 3-9, 9/1, 10, 10/1, 11-18, 18/1, 19, 20, 22-26, 28-36, 36А, 37, 38, 38А, 39-44, 44А, 45-54, 54А, 55-58, 58-60, 59, 59/2, 60-64, 64А, 65, 65А, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Ореховый переулок, дома №№ 1-17, 17А, 18-20, 21А, 22-26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Орлицкий переулок, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12-16; Островский переулок, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 6; Островского улица, дома №№ 1-20, 20Б, 20Г, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31-45, 47-56, 56А, 57, 59, 61, 63; Охотный проезд, дома №№ 2-5, 5/2, 7-15, 15А, 16; Панчука улица, дома №№ 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44-48, 50-53, 55-65, 65А, 65Г, 66, 69, 70-73, 75-77, 79, 81; Парниковый переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 17, 41; Писарева улица, дома №№ 1, 2, 4, 4А, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Прожекторная улица, дома №№ 2, 5, 6, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39; Пушкарный переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12-14, 16, 18, 20, 22, 24; Садово-Пушкарная улица, дома №№ 6, 9, 10, 12-15, 17-19, 19А, 20, 21, 23, 23Б, 23В, 24-36, 36А, 37, 39-45, 45Б, 46, 46-48, 47-58, 58А, 60, 62, 63, 64, 64А, 65-68, 68А, 69, 70, 70А, 71-78, 78А, 79-81, 83, 84, 87, 87А, 88, 89, 89/2; Садовского улица, дома №№ 1-5, 7; Садовый проезд, дома №№ 1, 2, 2А, 3-8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 30; Саханский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10; Солдатская улица, дома №№ 1, 3-7, 9, 11-24, 26, 26А, 28, 29, 30, 30А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61; Солнцевская улица, дома №№ 1, 2, 2А, 4, 6, 8; Соляной переулок, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23; Сосновый переулок, дома №№ 1-17, 17/1, 17-4, 18, 18/2, 20-30, 30А, 31-42, 44; Спивака улица, дома №№ 1, 1А, 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 11, 13-16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21-24, 24А, 25-45, 47, 48, 48А, 49-63, 65-68, 70, 72, 73/8, 77, 78; Стандартный Проезд, дома №№ 1, 3-10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16-20, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 65; Тамбовская улица, дома №№ 1, 3-29, 29А, 30-34, 36, 38, 40, 40А; Трудовой переулок, дома №№ 1-6, 8, 8А; Тюленина улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-16, 16А, 17-23, 23А, 24-33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 37А; Урицкого улица, дома №№ 2, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 15-19, 21-26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28-30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34-38, 38А, 39-44, 44А, 45, 47, 49, 51, 51А; Урожайный переулок, дома №№ 1, 1А, 2-9, 11-14, 14А, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28; Усадебный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5/3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Федотовой улица, дома №№ 1, 1/62, 2-6, 7/75, 9-11, 13, 14, 18; Фурманова проезд, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 6-11, 11/13, 12, 14-20, 22, 23, 24, 26; Хвойный переулок, дома №№ 2, 3, 5-13; Царев Брод улица, дома №№ 1, 1А, 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Цветочный проезд, дома №№ 1-4, 4А, 5, 7, 9-14, 14А, 15-24; Циолковского улица, дома №№ 1, 1А, 2-4, 6, 8, 8А, 10, 13-32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 37-54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Циолковского переулок, дома №№ 1, 1А, 4, 6; Чайкиной улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Чапаева улица, дома №№ 2, 6, 8-11, 11-13, 12-31, 33, 33Б, 33В , 34, 34А, 35, 36А, 37-39, 39-41-43, 40, 41, 41А, 41Б, 41В, 42, 43, 43Б, 46-51, 51Б, 52-56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 61А, 62, 62А, 64, 66, 66Б, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 100, 106; Черепичная улица, дома №№ 1, 2, 10, 11, 12, 14, 18, 24, 24А; Чехова проезд, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 11, 13, 15, 17, 17А; Шевцовой переулок, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 2-9, 13, 13А, 15, 21; Щаденко проезд, дома №№ 1-5, 6А, 7-10, 19; Щепная площадь, дома №№ 1, 10, 12, 12А, 14, 16, 18; Щепной переулок, дома №№ 1, 3, 4, 6; Щорса проезд, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 3А, 4-8, 10-15, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А; Энгельса улица, дома №№ 14, 14/16, 16, 18, 20-24, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 35, 35А, 36-40, 40А, 41, 42, 44-46, 46А, 47-49, 49А, 49Б, 50, 50А, 51-54, 54А, 55-57, 59-74, 74А, 75-78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 81, 83, 83А, 84, 85, 85А, 85Б, 87, 89, 91, 94, 95, 95А, 96, 97; Энгельса проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12.


[свернуть]

Родился 18 июня 1982 года в городе Орле.

В 2004 г. окончил ОрёлГТУ по специальностям «Информационные системы в экономике», «Обработка металлов давлением».

1996–2002 гг. – на общественной, общественно-политической работе. Избирался первым секретарем городского и областного комитетов комсомола.

2004–2011гг. – на хозяйственной и коммерческой работе.

2008–2011 гг. – Президент, генеральный директор ЗАО «РусАгроКонцерн».

4 декабря 2011 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

23 декабря 2011 года избран заместителем Председателя Орловского областного Совета народных депутатов.

alt ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Потёмкин Сергей Григорьевич
Избирательный округ № 25

СОСКОВСКИЙ, УРИЦКИЙ, ШАБЛЫКИНСКИЙ РАЙОНЫ Одномандатный избирательный округ № 25 Место нахождения окружной избирательной комиссии: Урицкий район, пгт. Нарышкино, ул.Ленина, д.104, администрация Урицкого района
Число избирателей в округе:27806 избирателей
В границах Сосковского, Урицкого и Шаблыкинского районов.


[свернуть]

Родился 27 июня 1963 года в г. Орле.

В 1989 г. окончил Московскую высшую школу МВД СССР.

В 1984 — 1992 гг. работал в органах внутренних дел на железнодорожном транспорте.

В 1992 — 2002 гг. — на коммерческой работе.

С 2002 г. — президент группы компаний «Золотой Орел».

2007-2011 г.- депутат областного Совета народных депутатов.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных

 

alt ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Сафонов Геннадий АнатольевичЕдиный избирательный округ. Родился 25 сентября 1958 года в г. Орле. В 2006 г. окончил Московский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.1980 – 1993 — УПТК треста «Орелсельстрой» мастер, начальник цеха несерийных паковок1993-1995 – главный инженер ССК треста «Орелсельстрой»1995-2000 – директор завода «Орелсельстройконструкция»2000 — по настоящее время работает генеральным директором ОАО «Орел-агропромстрой».2007 — 2011 — депутат Орловского областного Совета народных депутатов.Удостоен почетного звания — «Заслуженный строитель России». Награжден орденом Дружбы.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Кошелев Олег Петрович
Избирательный округ № 1

ГОРОД ОРЁЛОдномандатный избирательный округ № 1Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, набережная Дубровинского, д. 40, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка»Число избирателей в округе:25756избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Железнодорожного района -1 Курская улица, дома №№ 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 19, 21-26, 28-29, 31-46, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71-73, 75, 77, 88, 92, 94, 95, 96, 96А, 97-99, 99А, 100-102, 104, 105, 107А, 109, 110-115, 118, 120-153, 153А, 154-157, 159-163, 165, 166, 168-184, 186-192, 193А, 194, 196-199, 201-203, 205, 207, 211, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258; 2 Курская улица, дома №№ 2, 5, 7, 8, 8Б, 10-19, 19Б, 20, 20А, 21-24, 26, 28, 30-34, 39, 41, 43, 45, 51-57, 61, 63, 88, 94, 96, 97, 98; 3 Курская улица, дома №№ 4, 6, 8, 8А, 12, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 52, 53, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70А, 72, 74, 76, 78-83, 83А, 83Б, 84, 84А, 84Б, 85, 85А, 86, 86А, 87, 87А, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; 4 Курская улица, дома №№ 2, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23В, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42А , 42Г , 42Д, 42Е, 42Ж, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 57, 59, 60-63, 65, 67, 68, 70-72, 74, 75, 75Б, 76-79, 79А, 80, 81, 81А, 82, 84-86, 88-91, 93-99, 99А, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111А , 113, 117, 121; 5 Августа улица, дома №№ 2А, 2Б, 4, 6, 7А, 7Б, 8, 10-17, 19-24, 26-28, 30-34, 37-41, 43, 45, 48-51, 53, 57-63, 65, 66, 68-79, 79А, 80-84; Абрамова и Соколова улица, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11-23, 25-31, 33-41, 43, 44, 46, 48, 50, 52-54, 56, 58, 60, 61, 62, 65, 70, 72, 74, 76А, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Белгородский переулок, дома №№ 1-5, 7, 9-11; Белинского улица, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 26А, 27-29, 31, 32, 33, 33А, 34, 36; Бунина улица, дома №№ 1-4, 6-15, 17-32, 34-65, 67-72, 72А, 74; Весенняя улица, дома №№ 1А, 2-4, 6, 7, 9, 12-21, 23, 25-31, 33, 35; Герцена улица, дома №№ 1-3, 9, 11, 13, 17; Гористый переулок, дома №№ 2-4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14; Дубровинского набережная, дома №№ 8, 8А, 12, 14, 22, 28Б, 30, 32, 36, 44, 50, 58, 62, 96, 102; Емельяна Пугачева улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 13, 13Б, 15-17, 17А, 18-28, 30-42, 44-46, 46А, 47-62, 62А, 63-67, 69-72, 72А, 73, 75-79, 79 А, 80, 80А, 82, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 92А, 93, 97-106; Зерновой переулок, дома №№ 3, 5, 7, 9; Казарма 385 км, 0; Казарма 386 км, 0; Казарма 387 км, 0; Калинникова проезд, дома №№ 3, 5, 13, 17, 19; Коленчатый проезд, дома №№ 1, 1В, 2, 3, 5, 7, 8; Культурный переулок, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 31-36; Курганный проезд, дома №№ 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28; Левоовражный переулок, дома №№ 1, 2, 5, 9, 10, 15, 17; Летний переулок, дома №№ 1, 1/3, 4-6, 8-12, 14-23, 25, 27; Ливенская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 25, 27-30, 30А, 30Б, 30Г, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66; Ляшко улица, дома №№ 94, 94А, 96, 98, 100, 100А, 102, 102А, 104, 106, 108, 108А; Магазинная улица, дома №№ 1, 3, 5-17, 17Б, 17В, 19, 20, 22-26, 29; Медведевский переулок, дома №№ 28, 28А, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 37А, 38-43, 45-51, 51А, 53, 55, 56, 58-61, 63, 65, 67; Медведевский тупик, дома №№ 1-6, 8-12, 14; Минская улица, дома №№ 1-4, 6-13, 15, 17, 19-26, 26А, 29, 31-36, 38; Мира площадь, дома №№ 5, 5А, 5Б, 5В; Молдавская улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 9-17, 19, 27; Московская улица, дома №№ 24, 28, 28А, 36, 36А , 41, 43, 44, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65Б; Мостовой переулок, дома №№ 1, 1А, 2-7, 9-13, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мясоедова улица, дома №№ 1, 3-7, 9-16, 18, 20-30, 32, 34-37, 40, 42; Нижний переулок, дома №№ 2-4, 9-13; Новосильская улица, дома №№ 1-3, 6-12, 17, 19, 21, 32, 37, 39, 41-45, 48-51, 53, 54, 56-66, 66А, 67-74, 76-83, 85, 87-91, 93-104, 109, 110, 112, 114, 114Б, 116, 120, 120А; Новосильский переулок, дома №№ 1, 2А, 3, 4, 4/11; Орбитный переулок, дома №№ 1, 1А, 4, 5, 7, 9; Парковый проезд, дома №№ 1, 1А, 4-10, 12, 14; Поворотный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Подольский переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; Пожарный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23; Поликарпова площадь, дома №№ 2, 4, 4А, 10, 18; Покровская улица, дома №№ 10, 32; Прядильная улица, дома №№ 1-8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 26А, 26В, 28, 30, 32, 34; Пушкина улица, дома №№ 6, 7, 7А, 8, 9, 12А, 12Б, 18, 20, 24, 29, 33, 35, 44-47, 47А, 49, 49А, 53, 57, 61, 65, 65Г, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81-95, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 102, 106, 108, 110, 112, 116; Пятницкая улица, дома №№ 1, 2, 2Б, 3-16, 16А, 18А, 19-28, 30А, 31-37, 39-44, 46-57, 59, 62-64, 66-77, 80-97, 99, 101-111, 115, 117, 119, 121, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 159А, 161, 163, 163Б, 167, 167А, 169, 171; Пятницкий переулок, дома №№ 1, 2, 2А; Рабочий Городок, дома №№ 1-7, 9, 10, 12-23, 25-31, 31А, 32-38, 41-45, 47; Революции улица, дома №№ 5, 7, 9, 30, 34; Речной переулок, дома №№ 11-15, 15А, 18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 46, 48, 50, 52; Ростовская улица, дома №№ 1-8, 10, 12, 14; Русанова улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 7-15, 17, 19, 19А, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 42, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 51, 52, 55, 57, 59-63, 65-70, 72, 72А, 73-77; Семинарская улица, дома №№ 1, 9, 13, 15, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48; Сенной переулок, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14; Славянская улица, дома №№ 1-24, 26, 27, 29-36, 39, 43; Советская улица, дома №№ 70А , 75; Средне-Пятницкая улица, дома №№ 1-4, 6-10, 13-15, 17, 19, 21-27, 29-32, 34-40, 42-47, 47А, 48, 50-56, 58-88, 90, 92, 94; Старо-Московская улица, дома №№ 2, 2А, 4, 13-15, 19, 19А, 20, 21, 23-26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А; Стишский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-10, 12, 13, 15, 17, 19; Студенческая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 8-10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 20-25, 27-30, 32, 36, 38; Трамвайный переулок, дома №№ 2, 2А, 2Б, 2В, 4; Транспортный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12-20, 22, 30, 32; Фестивальная улица, дома №№ 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 15-17, 20, 22, 24, 26-48, 50, 52-79, 81, 83, 85, 87; Фестивальный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34; Фета проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Фомина улица, дома №№ 1, 2, 5, 6, 8, 11, 12, 23, 25, 38, 40, 42-48, 50-52, 52А, 53, 54, 56, 57, 57А, 58-79, 79В, 80, 81, 81А, 83-85, 85А, 86-91, 93-95, 95А, 96-99, 99А, 99Б, 100-104, 113; Фрунзе улица, дома №№ 1-5, 7-40; Харьковский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-11; Холмистый переулок, дома №№ 1, 2, 4-8; Черниговская улица, дома №№ 1-3, 5, 7-11, 13, 14, 14А, 16, 17, 19-22, 25, 28, 32, 32А, 33, 34, 36, 40, 42, 44; Чернышевского улица, дома №№ 1-3, 3А, 5-7, 9-11, 13-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Шахматный переулок, дома №№ 1, 1А, 2, 3А, 5-10; Штернберга улица, дома №№ 1А, 2, 2А, 3-8, 11-16, 16Б, 16В, 18, 18А, 18Б, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Элеваторная улица, дома №№ 1, 2, 4-15, 17- 21, 21Б, 22-34, 36, 40, 42, 44; Элеваторный переулок, дома №№ 2, 4-8, 10, 12, 13, 16; Янтарный переулок, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8.


[свернуть]

Родился 1 марта 1973 года в г. Орле

В 1995 году окончил Орловский педагогический университет, по специальности учитель биологии и химии.

С 1995 года — ДЮК ФП «Лотос» педагог дополнительного образования

С 1998 года – директор ДЮК ФП «Лотос»

С 1999 года — директор ДЮК ФП «Орел-Карат»

С 2001 – директор ДЮСШ «Орел-Карат»

Почетный работник общего образования РФ
Депутат IIIи IVсозывов Орловского городского Совета народных депутатов

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму.

alt Митин Андрей Николаевич
Избирательный округ № 2

Одномандатный избирательный округ № 2 Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Е. Пугачева, д. 2А, МОУ ДОД «Центр творчества детей и юношества»Железнодорожного района города ОрлаЧисло избирателей в округе:25144 избирателяЧасть территории города Орла, включая:улицы Железнодорожного района – 5 Августа переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 6-10, 10Б, 11-14, 16-26, 28, 30, 34; Андриабужная улица, дома №№ 1-22, 24, 25, 27-30, 31А, 32, 34-40, 42-46, 48-68, 70-77, 79-88, 90-109, 111-127, 129-134, 137; Аптечный переулок, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 11; Багажный переулок, дома №№ 1, 3, 18, 20, 22; Банный переулок, дома №№ 2-7, 9; Белинского улица, дома №№ 1, 1А, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 7Б, 8-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Боковой переулок, дома №№ 5; Бригадный переулок, дома №№ 1, 2, 4-6, 10, 10Б, 14, 14А; Брянцева переулок, дома №№ 2-5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 19, 21; Вагонный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7; Волжская улица, дома №№ 6-9, 11, 11А, 12, 13, 13Б, 14-20, 22, 24, 106А; Вольная улица, дома №№ 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; Восточная улица, дома №№ 2, 4, 6А, 7, 9-28, 30, 32-36, 38-43, 45-48, 50-63, 63А, 64, 66, 69; Высокая улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-28, 30, 34-60, 60А, 61-71, 71А, 72-76, 78, 78А, 80, 80А, 84, 88; Гайдара переулок, дом № 4; Гайдара улица, дома №№ 12, 14, 16, 17, 19-36, 38-41, 43-48; Гаражный переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14; Гвардейская улица, дома №№ 1-7, 7А, 8, 10-13, 15-29, 31, 32Б, 33-38, 40-57, 59-68, 70-77, 80-100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Грузовая улица, дома №№ 1-3, 3Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17-26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41-45, 46А, 47-58, 60-63, 65, 66, 69-74, 76-79, 81-92, 92А, 92Б, 93, 94, 94А, 95-101, 101Б, 102-109, 111, 114, 119, 121, 123; Деповская улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Деревообделочная улица, дома №№ 2, 3, 3А, 4-19, 21; Детский переулок, дома №№ 1, 4-8, 10; Добролюбова улица, дома №№ 1-9, 11, 12, 14-16, 18, 18Б, 19-23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 46; Елецкая улица, дома №№ 1, 2, 4, 4Б, 5-14, 17, 19, 20, 22-40, 42-47, 49-51, 53-55, 57-60, 60А, 61-65, 68-78, 81-83, 85, 87-94, 94А, 95-97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137; Железнодорожная улица, дома № 3, 5, 9, 13, 15, 20, 22-30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 46, 47, 49, 51-53, 55-58, 58А, 59-64, 64А, 65-70, 76; Железнодорожный переулок, дома №№ 3-5, 7-11, 18, 21, 21В, 27, 33, 35, 35А, 37, 39; Заводской переулок, дом № 6; Зимний переулок, дома №№ 7А, 9, 10, 12-23, 25, 27, 27А; Индустриальный переулок, дома №№ 1, 1А, 3-8, 10, 14; Калужская улица, дома №№ 1-9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14-19, 19А, 20, 21, 21А, 22-25, 27, 29, 31-49, 51-59, 61-69, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Кировский переулок, дома №№ 1, 2, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18; Клинцовский переулок, дома №№ 2, 4; Кольцова переулок, дома №№ 1, 4, 4А, 5-9, 14, 18-23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 29, 31, 35, 37; Контактная улица, дома №№ 1, 4, 8; Краснозоренская улица, дома №№ 1-6, 8, 10, 19, 21; Крестьянская улица, дома №№ 1-28; Кузьмичевская улица, дома №№ 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Культурный переулок, дома №№ 1-7, 9, 11, 13, 15, 19, 23; Кутузовский переулок, дома №№ 1, 3-5, 7, 7А, 8, 12; Леженская улица, дома №№ 2, 8, 10; Лесная улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 10-13, 13Б, 15-27, 28Б, 29-36, 39-43; Лесопильная улица, дома №№ 4, 10, 12-14, 16-26, 28, 32; Лесополоса Андриабуж, дом № 1; Литейный переулок, дома №№ 5, 7, 9-16, 18, 20, 22; Локомотивный переулок, дома №№ 2, 4, 7-11; Луговая улица, дома №№ 1-8, 10-12, 14-19, 21-46, 48-62, 64, 65, 67, 68; Лунина переулок, дома №№ 2-6; Льва Толстого улица, дома №№ 1, 2, 2А, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 14, 16-20, 29, 31, 31А, 33, 35; Ляшко улица, дома №№ 4, 6, 11, 13, 14, 18-22, 24-26, 28, 30-33, 35-38, 40-45, 47, 48, 48А, 50-54, 56-58, 58А, 59, 60, 60А, 61-66, 66А, 67, 68, 70, 72-77, 79-84, 85Б , 86-89, 89А, 90, 91, 93, 93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А; Мало-Грузовой переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 10, 14, 16, 18; Мало-Новосильский переулок, дома №№ 1-3, 5-8, 11, 12, 14-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Мебельная улица, дома №№ 1, 2А, 3-11, 13, 15, 19; Медведева улица, дома №№ 1, 2Б, 3-10, 12, 14-19, 22-26, 28, 28А, 29-37, 37А, 38, 40, 42-55, 57, 59-61, 63, 64, 66-71, 73, 73Б, 75-78, 78А, 79-81, 83-90, 92-94, 96, 98-100; Медведевский переулок, дома №№ 1, 1А, 2, 4-7, 7А, 8-13, 15-26, 26А, 26Б, 27, 27А, 29, 31, 35; Металлистов переулок, дом № 5; Мичурина улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7-9, 11, 13-39, 42-45, 47-56, 58-65, 69-82, 84-87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Молодежная улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 12-15, 15А, 16-23, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 97, 98, 98А; Московская улица, дома №№ 58, 60, 62, 66, 68, 78, 80, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 112, 114, 114А, 116, 118, 157, 171, 175; Московский переулок, дом № 9; Московское шоссе, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54; Моховская улица, дома №№ 1-7; Мценский переулок, дома №№ 1, 2, 6-9, 12-15, 19; Нагорный переулок, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11; Нахимовский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5; Никитский переулок, дома №№ 1-6, 9; Ново-Прядильная улица, дома №№ 1, 2, 2Б, 3, 4, 5А, 6-15, 16А, 17-21, 21А, 22, 23, 27, 29, 29А, 33, 35, 37, 39; Новосильская улица, дома №№ 111, 113, 115, 117, 119, 121-126, 126А, 127-129, 129Б, 130, 132, 134, 136-148, 150-157, 157А, 158-163, 165-167, 169, 173, 177, 179; Новосильское шоссе, дома №№ 1, 3-5, 7, 9, 14, 14А; Объездной переулок, дом № 1; Окраинная улица, дома №№ 1-4, 6, 8-17, 19, 20, 22-26, 28-40, 40А, 41-65, 67-70, 72, 73, 75, 77, 79, 81; Окраинный переулок, дома №№ 1, 3, 7, 9, 11; Ольховецкая улица, дома №№ 1, 3, 7, 9-17, 19-29, 29А, 31-34, 37, 38, 40-43, 45, 47-50, 54, 60; Опушечная улица, дома №№ 1, 1А, 2-4, 6-11, 13-18, 20, 22; Орловский переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 4, 4А, 5, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28; Паровозная улица, дома №№ 5-17, 19-22, 22А, 23-28, 29А, 30, 32, 34-39, 39А, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57-65, 67, 69, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 91, 93, 95, 97; Пеньевский переулок, дома №№ 1-5, 7, 11; Первомайская улица, дома №№ 6, 7, 9-13, 15, 17-28, 32, 34, 36, 38; Пожарный переулок, дома №№ 2, 2А, 2Б, 4, 6; Полевая улица, дома №№ 1, 3, 5, 6-12, 14-22, 24-28, 29А, 30-35, 35А, 36-38, 40-62, 64-69, 71, 73, 75, 75А, 77-79, 81-85, 87, 89, 91, 93, 95; Поликарпова улица, дома №№ 1, 3-11, 13-17, 19-38, 40-42, 44-70, 72-81, 83-105, 108-124, 126-130, 132-140, 142-145, 147-154, 156, 159, 161, 163, 165; Полтавская улица, дома №№ 1-5, 7, 9; Поперечный переулок, дома №№ 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 13; Привокзальная площадь, дом № 1; Привокзальная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 28, 28Б, 30, 32, 38, 40, 42; Привокзальный переулок, дома №№ 1, 3, 5; Придорожная улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12; Приовражный переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8; Пришвина улица, дома №№ 2-4, 7-18, 20-25, 27, 28, 30-34, 36, 38, 42, 44, 46; Прудный переулок, дома №№ 1-6, 6А, 8; Прядильная улица, дома №№ 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35-42, 44-47, 49-67, 69-80, 82, 84-86, 88-91, 93, 93Б, 94-97, 100-102, 104, 106, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148; Прядильный переулок, дома №№ 1А, 2, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Путейский переулок, дома №№ 2А, 4, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Пушкина улица, дома №№ 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115А, 118-121, 123-127, 127А, 129-131, 133, 134, 136-140, 140А, 140Б, 141-144, 144А, 145-153, 155, 157-160, 160А, 161-163, 167-170, 170А, 171, 172, 174, 178-182, 184, 185, 187-200, 202, 204, 206, 206А, 208, 210, 214, 214А; Пушкинский переулок, дома №№ 2-8, 10, 12; Радищева улица, дома №№ 1-7, 8А, 10, 12, 12А; Ракетный переулок, дома №№ 1, 2, 4-7, 9-12; Рельсовая улица, дома №№ 1, 3, 4, 6-12, 14, 16, 18; Ремонтный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 22, 24; Репинский переулок, дома №№ 1-5, 5Б, 6, 7, 9-12; Самарский переулок, дома №№ 15-18, 20-22, 24; Светофорный переулок, дома №№ 2-4; Севастопольская улица, дома №№ 2-4, 4А, 5, 6, 7А, 8, 10, 16; Северный переулок, дома №№ 1-7, 9, 10, 16, 18; Седова переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6; Сергея Лазо улица, дома №№ 1-16, 20, 22; Серпуховская улица, дома №№ 5-20, 22-32, 34-43, 45-52, 54, 56, 57, 59, 60, 62-65, 67-80, 82-89, 91-126, 128-140, 142, 144, 146, 148, 150; Смоленская улица, дома №№ 1, 1А, 2-9, 11-40, 41А, 43-45, 45А, 46, 48-54, 56-75, 77-79, 81-100, 102-107, 109, 111; Смоленский переулок, дома №№ 1-12; Снежный переулок, дома №№ 1-7, 9; Старо-Московское шоссе, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 18, 18Б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Старо-Привокзальная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10; Станционная улица, дома №№ 1, 1А, 3-7, 9, 11, 13; Столярный переулок, дома №№ 1-3, 5-10; Строительный переулок, дома №№ 1, 2, 5, 7, 9; Студенческая улица, дома №№ 33, 35, 37, 39-47, 47А, 48, 50, 52; Суворовский переулок, дома №№ 1-16, 18-32, 34, 36; Тепловозный переулок, дома №№ 1, 3-14, 16, 17, 19, 21; Текмашевская улица, дома №№ 1-9, 11, 13, 15; Текстильная улица, дома №№ 2-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Тихий переулок, дома №№ 1-4; Товарный переулок, дома №№ 1-3, 3А, 5, 7, 9, 9А; Торцовый переулок, дома №№ 1-4, 6, 7, 7А, 8-10, 12; Тульская улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8-24, 26-29, 31-33, 35-39, 41-53, 55-61, 64-98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Тупиковый переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18; Угловой переулок, дома №№ 2, 4, 6; Ударников переулок, дома №№ 6, 8, 11, 13; Фабричный переулок, дом № 14; Хлебный переулок, дома №№ 4, 6-14, 16, 18, 20, 21, 21Б, 22, 23, 25-30, 32, 34, 36; Чкалова улица, дома №№ 1, 3, 5, 7-10, 12-15, 17-48, 50-61, 64-80, 82-84, 86-108, 110-119, 121, 123; Шульгина улица, дома №№ 1-24, 26-29, 31-48, 50-63, 65-67, 69-80, 82-96, 99, 100, 102-111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163; Щекотихинский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 6, 8; Электровозная улица, дома №№ 2, 4-10, 12-14, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Электровозный переулок, дома №№ 2, 4; Южный переулок, дома №№ 1-6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30-32, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101.


[свернуть]

Родился 24 июня 1967 года в г. Орле

В 2011 году окончил Орловскую региональную академию государственной службы при Президенте РФ по специальности муниципальный служащий

1984-1985 – АСУТП и СВТ регулировщик радиоаппаратуры

1985 – 1989 – Орловская Узловая автобаза Московской железной дороги, водитель

1990 – 1991 — ПМК Треста «Спецтеплицмонтажстрой», водитель

1991 – 1993 – М МУПКП «Машиностроитель», механик

1993 – 1994 – директор ремонтно-производственного комбината, комитет по культуре и искусству администрации Орловской области

1994-2000 — генеральный директор ООО «Вландр»

2000 – 2007 — директор ООО «МАН»

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по строительству и административно-территориальному устройству области.

alt Гоцакова Ирина Георгиевна
Избирательный округ № 3

Одномандатный избирательный округ № 3Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Блынского, д. 6, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Д.И. Блынского города Орла»Число избирателей в округе:27586избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Северного района – Артельный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 22; Блынского улица, дома №№ 2, 2А, 4, 8, 10, 12; Бурова улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 26; Верхне-Щекотихинский переулок, дома №№ 1, 2, 2Б, 3-5, 7-9, 9А, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А; Гончарный переулок, дома №№ 1-5; Декоративный переулок, дома №№ 2, 4; ДСОНТ «САДОВОД» улица, дома №№ 66, 137; Запрудная улица, дома №№ 1-30, 30А, 31-37; Керамический переулок, дома №№ 1, 2, 4; Кирпичного завода поселок, дома №№ 5-8, 8А, 9-11, 11Г, 12, 14-40, 42, 43, 45; Кузнецова улица, дома №№ 2, 6, 8, 10; Кукушкина улица, дома №№ 1, 3, 5, 7; Кустова улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-46, 48; Маринченко улица, дома № 1-5, 7, 8, 11-19, 19А, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Межевой переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Металлургов улица, дома №№ 1-11, 13, 15, 19Б; Михалицына улица, дома №№ 2, 4, 5-8, 9А, 10-13, 13А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 37Б, 38-42, 44-53, 53А, 54, 54Б, 55-60, 62, 64, 66-68, 68А, 68Б, 69, 71, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115; Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29Б, 31, 33, 33А, 35, 37, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 60-65, 67, 69, 70-73, 73А, 74-79, 81-90, 90А, 91-109, 109А, 110, 111, 111/1, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 116, 118, 130, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157; Орловских партизан улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 9; Раздольная улица, дома №№ 1, 5, 19, 21, 23, 25, 41Б; Раздольный переулок, дома №№ 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 21Б, 22, 24; Санаторная улица, дома №№ 1-9, 11; Северная улица, дома № 18, 20; Северный парк 378 км, 0; Северный парк СвязьРем-22, дом № 3; Силикатная улица, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3-5, 7-11, 13-21, 23, 24, 24А, 25-29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Силякова переулок, дома №№ 1-8; Сувенирный переулок, дома №№ 1, 1Г, 2-6.


[свернуть]

Родилась 3 февраля 1962 года в пос. Крещенском Брянской области

В 1981 году окончила Трубчевское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов

В 1986 году окончила Брянский государственный институт им. ак. Петровского по специальности учитель истории и обществознания

С 1986 года – организатор в Гордеевской средней школе Брянской области

С 1993года – директор начальной школы № 44 г. Орла

С 2000 — директор средней школы № 49 г. Орла

4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму.

Отличник народного образования.

alt Навлев Михаил Алексеевич
Избирательный округ № 4

Одномандатный избирательный округ № 4Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Рощинская, д. 3, МОУ ДОД «Центр детского творчества Северного района города Орла»Число избирателей в округе:28623 избирателяЧасть территории города Орла, включая:улицы Северного района – Апухтина улица, дома №№ 10, 16, 26, 28; Баграмяна улица, дома №№ 5, 15, 17, 21, 27, 29; Березовая улица, дома №№ 1-19, 19А, 20, 21, 39-44, 46-48, 50, 52, 56, 58, 62, 73, 84, 86, 90, 92, 98, 100; Благининой улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 5-19, 19А, 20, 21, 23-27, 27А, 29, 30-33, 35, 38, 39, 41, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53А, 54, 56, 64, 69, 71, 71А, 73; Бурова улица, дома №№ 30, 30/1, 32, 34, 36, 38, 40, 44; Васильковая улица, 5, 7, 14, 15, 19, 21-25, 27, 28; Водная улица, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6А, 7, 9; Воинская улица, дома №№ 4, 8, 10; Волжский переулок, дома №№ 7, 8, 10, 11, 12, 15; Воробьиный переулок, дом № 7, Гапеева улица, дома №№ 1, 2, 3, 13, 16; Германо улица, дома №№ 5, 7, 8, 12, 14, 18; Давыдова улица, дома №№ 3, 15, 17, 33; Дубовая Роща, дома №№ 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 24; Дышленко улица, дома №№ 5, 6; Живописная улица, дома №№ 2, 6, 10, 12; Житная улица, дома №№ 1, 7, 9, 9А; Житный переулок, дома №№ 1-9; Калакина улица, дома №№ 2, 3-5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30; Калинникова улица, дома №№ 1, 2А, 3, 3Б, 7А, 10, 15, 17, 25; Каменского переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 12; Катукова улица, дома №№ 33, 41; Каштановая улица, дома №№ 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23-25, 28, 36, 39, 48; Каштановый переулок, дома №№ 1-9, 12; Кленовая улица, дома №№ 17, 19, 23-25, 42, 48, 50; Космонавтов улица, дом № 5; Лавриненко улица, дома №№ 2, 3, 6, 11; Любушкина улица, дома №№ 2, 4, 5, 14, 15, 15А, 15Б; Маресьева улица, дом № 18; Маринченко улица, дома №№ 21, 23, 31; Металлургов улица, дома №№ 12, 14А, 16, 18, 19-24, 26-28, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Московское шоссе, дома №№ 158, 160/1, 160/2, 160/3, 161-163, 163А, 165-171, 174, 178, 180, 180А, 180Б, 180Г, 180Д, 180Е, 180Ж; Надежды улица, дома №№ 1, 3-17, 20; Никольская улица, дома №№ 2, 2Г, 6, 10, 11, 14, 16Б; Овсянниковская улица, дом № 5, Оптуховская улица, дома №№ 1, 2, 4, 10; Орлова улица, дома №№ 1, 3-11, 13, 17, 19, 21, 29; Партизанская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 18, 33, 35, 37, 39; Платоновская улица, дома №№ 1, 3, 4, 9, 10, 16; Прокуровская улица, дома №№ 2, 2Б, 3, 4, 6-10, 14, 15, 17, 18, 20, 22-24, 24А, 26-30, 32, 34, 36-39, 42-46, 48, 48А, 49, 50, 52; Прокуровский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5; Прокуровский проезд, дома №№ 2, 5, 7; Раздольная улица, дома №№ 35, 43, 43А, 45, 49, 51, 53, 55, 62, 64, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74, 82Б, 84, 86, 88, 90, 102, 104; Родзевича-Белевича улица, дом № 21, 23; Российская улица, дом № 15; Рощинская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 41; Ручейная улица, дома №№ 8, 10; Ручейный переулок, дома №№ 1-8, 10; Рябиновая улица, дома №№ 2-5, 7, 9, 11-13, 15-20, 31, 33, 40А; Сечкина улица, дома №№ 3, 15, 17, 27; Согласия улица, дома № 1, 2, 4; Солнечная улица, дома № 5, 6; Сосновая улица, дома №№ 4, 10, 12, 18, 23, 29, 32 ,34; Спасская улица, дома №№ 3-6, 8, 10, 11, 20; Сырцева улица, дом № 12, 14А, 20; Таежная улица, дома №№ 5, 6, 7; Черемховский переулок, дома №№ 1, 2, 4-8, 8А, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22; Чернявского улица, дома №№ 1-7, 10, 12; Щепкина улица, дома №№ 3, 6, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Южный переулок, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123.


[свернуть]

Родился 14 июня 1949 года, Орловская область, Орловский район, д. Поветкино

1964-1965 – окончил ПТУ № 3в г. Орле

1965-1968 – плотник, Трест «Орелсельстрой»

1968-1970 – служба в рядах Советской Армии

1970-1976 – волочильщик проволоки на ОСПЗ им. 50-летия Октября

1976-1979 – водитель ОПОЗ пассажирского автотранспорта

1979 – 2004 – волочильщик, мастер участка ОСПАЗ

1997-2011 – депутат Орловского городского Совета народных депутатов

2004-2006 – председатель комитета Орловского городского Совета народных депутатов

4 декабря 2011 – депутат Орловского областного Совета народных депутатов.

Заместитель председателя комитета по собственности, промышленности и жилищным отношениям

alt Рыбаков Виталий Анатольевич
Избирательный округ №5

Одномандатный избирательный округ № 5Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Черкасская, д. 81, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля»Число избирателей в округе:25737 избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Заводского района — 2-я Посадская улица, дома №№ 1, 23, 25; 6-й Орловской Дивизии улица, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 7А, 9, 9Б, 11, 11М, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Автовокзальная улица, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/2, 15А, 16-21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 55, 55А, 57, 61, 61/2, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 75А; Афонина улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27, 30; Ботанический переулок, дома №№ 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Брянская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Васильевская улица, дома №№ 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65; Гагарина улица, дома №№ 49, 51, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 87А, 88-92, 94, 96, 102, 104, 106, 108; Городская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3-6, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 12А, 13-17, 17А, 18-22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25/2, 25А, 26, 26/2, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 33А, 34-45, 45А, 46, 47, 49, 49А, 50-55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 60В, 61, 63, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 73, 75, 75А, 76, 76А, 77, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 80-83, 83А, 85, 87, 89, 91А, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 99А, 101, 103; Городской переулок, дома №№ 3-6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8А, 9, 11-13, 13А, 14, 14А, 15-20, 25; Грибной переулок, дома №№ 1, 3, 7, 9; Гуреевская улица, дома №№ 3, 4, 7-17, 20, 22-32, 32А, 33-36, 42; Дальний переулок, дома №№ 2-4, 6-11, 11А, 13, 15, 19, 21; Донской переулок, дома №№ 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 14-17, 19-22, 22/2, 23-25, 27, 28, 28А, 29, 30, 32-38, 40-42, 42А, 43-46, 48-51, 51/2, 52-55, 55А, 56-59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 73А; Дорожный переулок, дома №№ 1-7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11-15; Дружбы улица, дома №№ 1-4, 4А, 5-11, 13, 13А, 14-17, 19-23, 25-44, 46-48; Еловый переулок, дома №№ 1-8; Журавинского улица, дома №№ 1, 4, 5, 9, 15-18, 20; Заводская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5-8, 8А, 9-11, 11Б, 12-20, 20А, 21, 22, 22А, 23-37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 42, 42А, 43-46, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51-53, 53А, 54, 54А, 55-57, 57А, 58, 59; Заливной переулок, дом № 5; Заречная улица, дома №№ 1-19, 19А, 20-27, 29-38, 38А, 39-49, 51-54, 54А, 55-57, 57А, 58-61, 61А, 61Б, 62-65, 65А, 66-71, 71А, 72-78, 80, 80А, 80Б; Земляничный переулок, дома №№ 7, 17, 26; Игрушечный переулок, дома №№ 1, 1А, 2-6, 6А, 7-9, 11-13, 13/2, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Карачевская улица, дома №№ 31А, 33, 35, 35Б, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 52-56, 58-64, 66, 68А, 70, 72, 72А, 76, 78, 80; Карачевский переулок, дома №№ 2, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 13, 15; Карачевское шоссе, дома №№ 1, 3, 5; Ковыльный переулок, дома №№ 3-10, 10А, 11, 13-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Комсомольская улица, дома №№ 53, 62, 64/2, 65, 77, 78, 85, 88, 88А, 91, 95А, 99, 104, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 165, 169, 183, 185, 187, 189, 191-193, 196, 200, 206, 227, 229, 229А, 234, 235, 235А, 236, 237, 239, 241, 243; Комсомольский переулок, дома №№ 11А, 13, 13Б, 30; Красина улица, дома №№ 6Б, 8, 8-8А, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50; Кривцова улица, дома №№ 2, 6, 10, 12, 14-16, 19-23, 25, 26, 28, 30, 31; Кромская платформа 1, дом № 1; Кромской проезд, дома №№ 1, 3, 5-14; Крутой переулок, дом № 4; Лебединый переулок, дома №№ 2, 6; Линейная улица, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 75; Линейный тупик, дома №№ 1, 2, 4, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; Лужковская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8-13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19Б, 20-24, 24А, 25, 27-31, 31А, 31Б, 31В, 32-35, 35А, 36-47, 50, 51А, 52, 54-59, 61, 62, 62А, 64-67, 69-80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 83А, 85, 86, 88, 88Б, 90, 91, 91А, 92, 92Б, 93, 95, 96, 98-103, 103А, 104-110, 110А, 111-113, 113А, 114-127, 127А, 128-130, 132, 133, 133А, 133Б, 134-139, 141, 141А, 142, 142А, 143, 144, 144А, 144Б, 145, 145А, 146-151, 151А, 152; Лужковский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9-12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22-26, 28, 29, 29А, 30, 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49; Любановская улица, дома №№ 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Маслозаводской переулок, дома №№ 3, 5, 9, 12, 14, 15-19, 19А, 19Б; Маяковского улица, дома №№ 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58-65, 67, 69-84, 87-121, 121А, 122-137, 139, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 187А, 189, 191; Менделеева переулок, дома №№ 3, 5, 6, 9; Менделеева улица, дома №№ 1, 3, 3А, 4, 5А, 6, 7, 7А, 8-11, 11А, 12-15, 17-19, 21, 23, 25, 27, 29-33, 35-47, 49, 51-53, 55-57, 59, 61, 63-67; Мопра улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 7, 9, 11, 11А, 13, 14А, 15-17, 19, 29, 31; Непрецкая улица, дома №№ 1Б, 3, 8, 12, 16; Ново-Лужковская улица, дома №№ 1, 4, 6-12, 14, 16-19, 19А, 20, 22, 24-26, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40; Ново-Половецкий переулок, дома №№ 1, 3-6, 8, 10, 12; Нормандия-Неман улица, дома №№ 4, 6-11, 13, 15, 17, 19-24, 26, 28-34, 36, 38, 40, 41, 41-41А-43, 42-49, 49А, 50, 52-55, 55А, 56-64, 64Б, 65-67, 67А, 69-74, 93, 99, 101; Оренбургский переулок, дома №№ 1-6, 8-10, 12, 12А, 16; Отрадная улица, дома №№ 1, 3-8, 10, 14, 15, 17, 18, 20; Отрадный переулок, дома №№ 4, 5, 6, 9, 11; Панчука улица, дома №№ 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 18А, 20, 22-26, 26/35, 27, 27А, 29, 31, 33, 33/3, 35, 37, 39, 41, 43; Партизанский проезд, дома №№ 1-5, 5Б, 6, 10, 12, 14; Песковская улица, дома №№ 6, 6А, 8, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36-38, 38А, 39-45, 45А, 46, 47, 47Б, 48, 48-48А, 48А, 49, 49А, 50, 51, 51А, 53-55, 57-59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 109, 119, 121, 129; Песчаный проезд, дома №№ 1-4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13А, 14, 15; Пищевой переулок, дома №№ 9, 12, 13, 14А; Пойменная улица, дома №№ 1, 3, 6, 7, 13, 19, 21, 35, 45, 53, 55; Пойменный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 20А; Полигонная улица, дома №№ 3, 4, 4А, 5-8, 10-16, 18-33, 33А, 34, 36, 36А, 37, 38; Половецкая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5-8, 8А, 9-12, 14-16, 16А, 17-20, 20А, 21-31, 33, 34, 36, 38-48, 50-52, 52А, 53-56, 56А, 56Б, 57-62, 62А, 63-65, 67, 69, 71, 71А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Половецкий переулок, дома №№ 1, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3К, 4-6, 6А, 7-13, 13А, 14, 15, 15А, 16-19, 20А, 20Б, 21-23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26А, 27, 27Б, 27В, 27Г, 28, 29, 29Б, 30-33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37-42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 94А, 94Б, 96, 98, 100; Поселковая улица, дома №№ 2, 9, 9А, 10, 16, 18, 20, 24, 28, 28А, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Преображенского улица, дома №№ 2, 3, 6, 7, 10-12, 14, 17, 19, 28, 32, 36, 40; Приокская улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10А; Приокский переулок, дома №№ 1-5, 7-9, 13; Равнинный переулок, дома №№ 2, 3, 14; Радужная улица, дома№№ 1, 6, 8, 11, 13, 15, 22, 30, 32, 34, 38, 40, 42; Розы Люксембург улица, дома №№ 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18-18А, 18А, 20, 20/3, 20А, 54; Свердлова улица, дома №№ 1А, 3-7, 11-17, 22, 24-37, 39, 41-44, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Светлая улица, дома №№ 1, 2, 4, 6-9, 11, 12, 14, 15, 15А, 17, 19, 22, 23, 26, 27, 29, 31; Связистов Проезд, дома №№ 1, 2, 4, 10, 12; Скульптурная улица, дома №№ 1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 18, 20, 22-27, 27А, 28-33, 35-40, 52, 53, 58, 60; Скульптурный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7; Соляной переулок, дома №№ 12, 14, 30, 30А; Стеклянный переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 14, 16; Стеклянный тупик, дома №№ 1-4, 5А, 7, 10; Степная улица, дома №№ 1-14, 14А, 15-19, 19А, 20-49, 49А, 50-54, 54А, 55А, 56-59, 59А, 60, 60А, 61-80, 82; Тимирязева улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9-14, 16-26, 26А, 27-47, 50-59, 59А, 60-73, 75, 77, 79, 81, 83; Тракторный проезд, дома №№ 1-10, 12; Турбина улица, дома №№ 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13; Тютчева улица, дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 5, 5А, 6, 9, 11, 13, 15-18, 18А, 20, 28-31, 33-42, 44, 48А; Узко-Холодный переулок, дома №№ 2-7, 11, 13, 13А, 15, 17, 19; Узловая улица, дома №№ 1, 2, 3; Уральская улица, дома №№ 1, 3; Уральский переулок, дома №№ 1-3, 3А, 4, 5, 7, 9-15, 17, 19, 21; Фруктовый переулок, дома №№ 1-23, 25, 25Б, 26; Хлебозаводской проезд, дома №№ 1-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Холодная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-10; Челюскинцев улица, дома №№ 1, 3, 5-16, 18-20, 20А, 24, 30, 32, 34; Челябинская улица, дома №№ 1-32, 34-40, 42, 43, 45-49, 53; Черкасская улица, дома №№ 72, 75, 76, 79, 100, 104; Широко-Холодная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 45; Шпагатный переулок, дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10-29, 31-42, 44-47, 47/2, 48-51, 53, 55-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76-80, 82, 84, 86, 88; Яблочная улица, дома №№ 2-12, 12А, 14-18, 18А, 20-25, 25А, 26-30, 30А, 31, 33-41, 43-56, 58, 60, 62, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.


[свернуть]

Родился 12 февраля 1962 года в с.Словечно Овручского района Житомирской области.

В 1988 г. окончил Орловский заочный институт советской торговли

В 1981 – 2000 гг. – на хозяйственной и коммерческой работе

С 2000 г. работает директором ОАО «База строительных товаров «Лесоторговая»

2007- 2011 г. — депутат областного Совета народных депутатов.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по собственности, промышленности и жилищным отношениям.

Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Удостоен почетного звания — «Почетный строитель России».

alt Домогатский Константин Игоревич
Избирательный округ №8

Одномандатный избирательный округ № 8Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Горького, д. 25, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22″Число избирателей в округе:23767 избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Железнодорожного района – Дубровинского набережная, дома №№ 66, 68, 74, 86, 88, 90, 92, 94; Московская улица, дом № 21; Покровская улица, дома №№ 18, 20, 28, 29, 31, 34, Революции улица, дом № 11; Советская улица, дома №№ 11, 15, 17, 19, 20, 25, 30, 41, 43, 51; Степана Разина улица, дома №№ 1, 2, 2А, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 16;улицы Заводского района – 1-я Посадская, дома №№ 4/6, 13А, 15-17, 21, 23, 28, 30, 31, 33-36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 50; 1-я Пушкарная улица, дома №№ 1, 1А, 5-8, 12, 14, 18; 2-я Посадская улица, дома №№ 2, 4, 7, 7-7А, 7А, 9-11, 14, 14А, 14Б, 14Г, 16-18, 21, 21Б, 22; Васильевская улица, дома №№ 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 15, 17, 19, 21; Воскресенский переулок, дома №№ 5/9, 7, 9, 13А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 26А, 30, 38; Гагарина улица, дома №№ 1/3, 3, 11, 13, 13А, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29-36, 38-40, 42, 44, 44В, 46, 50, 50-50А, 50А, 54, 56, 58, 58А, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 68; Гостиная улица, дома №№ 2/8, 3; Есенина набережная, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 10, 12-14, 16; Карачевская улица, дома №№ 12/3, 22, 26, 27, 27А, 30, 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 46Б, 48; Карла Маркса площадь, дома №№ 1/3, 1-3, 2, 5/7; Комсомольская улица, дома №№ 15, 20, 25, 38, 40А, 44, 46, 46А, 48, 48А; Красина улица, дома №№ 29, 31, 33, 35, 37, 43, 49; Левый берег Оки улица, дома №№ 27, 29, 43, 51, 57; Маяковского улица, дома №№ 1-6, 6/8, 8, 9, 11, 11/13, 12-14, 14А, 15-19, 19/21, 20, 20/22, 21-25, 27, 27/29, 28, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 43/45, 45, 47, 49, 51, 53; Розы Люксембург улица, дома №№ 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 24А, 25-28, 28А, 29-32, 32В, 33, 33А, 34-37, 39-48, 48А, 49/51, 50, 51, 51А, 52; Рыночный переулок, дома №№ 1, 3; Черкасская улица, дома №№ 32, 36, 38, 39, 41, 45, 65, 69, 71, 73, 73А; Энгельса улица, дома №№ 2, 4, 5, 7-10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19;улицы Советского района – 7 Ноября улица, дома №№ 3, 5, 7, 9-13, 15-17, 17А, 28, 41, 45; Брестская улица, дома №№ 10, 12; Гуртьева улица, дома №№ 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 27 кор.2; Красноармейская улица, дома №№ 1, 3, 4, 6А, 11, 13, 14, 16, 17; Левый берег реки Орлик улица, дома №№ 5, 15; Ленина улица, дома №№ 4, 4А, 6, 8, 10, 11, 13, 15А, 16/20, 17, 19/2, 21, 24/26, 28, 29, 30А, 32/34, 37; Лескова переулок, дома №№ 1, 2, 4; Лескова улица, дома №№ 1, 1Б, 2-10, 12, 14, 15А, 26, 28, 30, 32, 34; Ломоносова улица, дома №№ 3А, 11; М. Горького улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 9-11, 20, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 39, 41; Наугорское шоссе, дома №№ 1, 8, 42, 44А, 46, 50; Новикова улица, дома №№ 1-6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 12-14, 19; Октябрьская улица, дома №№ 1, 2, 6, 13, 15, 15/1, 15/4, 15/6, 16/18, 22, 28, 31, 37, 38, 38А, 39-43, 45, 47А, 47Б, 48, 49, 49А, 50, 52, 53; Пионерская улица, дома №№ 3, 4, 6, 10, 19, 21; Победы бульвар, дома №№ 1-5, 7, 7А, 9, 11, 13; Полесская улица, дома №№ 8, 12, 16, 18, 19, 20; Почтовый переулок, дома №№ 6, 8, 10, 14, 16; Пролетарская гора улица, дома №№ 3, 5, 7, 11, Салтыкова-Щедрина улица, дома №№ 2, 4-7, 9, 12/16, 14А, 15, 17, 17А, 22, 25/27, 29, 29А, 33, 34А, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 36, 37А, 49; Сурена Шаумяна улица, дома №№ 2-4, 13А, 15А, 16, 18, 26, 28, 30, 32-34, 36, 38; Тургенева улица, дома №№ 3, 4, 16, 19, 20, 22/10, 22А, 23, 26, 27, 35, 37, 39, 41, 43, 45-48.


[свернуть]

Родился – 2 июня 1982 года в г Орле

В 2004г. — окончил Орловский государственный университет по специальности математик.

1997-20011 – на общественно-политической, педагогической, общественной работе. Пять лет работал педагогом в Орловской специализированной, коррекционной общеобразовательной школе-интернате 5 вида

Избирался Секретарем по организационно-кадровой работе Орловского областного комитета комсомола.

С 2000 года член КПРФ

В настоящее время работает в сфере агропромышленного сектора экономики в ЗАО «РусАгроКонцерн» исполнительным директором

4 декабря 2011 г. Избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов

alt Рыбаков Игорь Анатольевич
Избирательный округ №9

Одномандатный избирательный округ № 9Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул.Горького, д. 93, МОУ «Гимназия № 19″Число избирателей в округе:24485 избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Советского района – 60 лет Октября улица, дома №№ 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 14-17, 17А, 18, 20, 22, 24, 28; 8 марта улица, дома №№ 1, 3, 5, 8, 19, 21,23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56А, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Андрианова улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 12А, 17, 19, 21, 23, 25А; Береговая улица, дома №№ 1-13, 15-17, 19-33, 35, 36, 38-43, 45, 47, 47А, 49; Береговой переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7; Болховская улица, дома №№ 1, 3, 5; Болховский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-12, 12А, 13-18, 20, 20А, 22; Ермолова улица, дома №№ 2, 4, 6-8, 8А, 12, 13А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30; Жилинская улица, дом № 2; Игнатова улица, дома №№ 2, 3, 5, 7; Карьерная улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12-14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34; Карьерный переулок, дома №№ 2-17; Колпакчи улица, дома №№ 6, 11А, 11Б, 12, 14-20, 22-33, 35, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 53А, 54-58, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 66А, 68, 70; Коммуны улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19; Костомаровская улица, дома №№ 1, 3, 5, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37; Костомаровский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16; Левый берег реки Оки улица, дома №№ 65, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 93А, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 111А, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175; Лескова улица, дом № 36; Ломоносова улица, дома №№ 1, 3, 5, 7; М. Горького улица, дома №№ 40, 42, 44, 47, 49, 50, 50А, 51, 52, 58, 60, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 71А, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 94А, 96, 98, 100, 102-104, 105А, 106, 108, 110, 112, 114-120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 132Б, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154А, 156, 158, 158А, 160, 160А, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 174; Мезенская улица, дома №№ 1-3, 3А, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Огородный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10Б, 11, 16, 16А, 18, 20, 22, 24; Октябрьская улица, дома №№ 56-60, 62, 68, 75, 77, 79, 122, 124, 126, 128, 132А, 134, 136, 140, 140А, 142, 142А, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 205, 209, 211, 213; Опытный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9; Пожарная улица, дома №№ 1-5, 5А, 5Б, 6-16, 16/1, 17-28, 30, 32-40, 40А, 41-43, 45-51, 53, 55, 55А, 56-59, 61, 63-66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Полярная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10; Полярный переулок, дома №№ 1, 2, 4; Приборостроительная улица, дома №№ 8, 10, 14, 15, 17-19, 21, 28; Ягодный переулок, дома №№ 2-9, 13, 15, 17.


[свернуть]

Родился 13 июня 1966 года в с. Словечно, Овручского района Житомирской области

В 1987 году окончил Вольское высшее военное училище по специальности инженер –экономист

1987-1991 — проходил военную службу офицером в рядах СА

1991 — 2000- работа в ООО»Строймат»

2001-2007 – работа в ООО «Непрец»

С 2007 — по настоящее время — ООО «Сантехустановка» директор

2008-2011 –депутат городского Совета народных депутатов

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по строительству и административно-территориальному устройству области

alt Бурыкин Олег Николаевич
Избирательный округ №10

Одномандатный избирательный округ № 10Место нахождения окружной избирательной комиссии: г.Орёл, ул.Веселая, д.28, Центральное общежитие ОГАУЧисло избирателей в округе:26219 избирателейЧасть территории города Орла, включая:улицы Советского района – Автогенный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13; Академическая улица, дома №№ 1-5, 10-18, 20-29; Антонова улица, дома №№ 1-6, 8; Базовая улица, дома №№ 11, 13, Балочный переулок, дома №№ 1-4; Веселая улица, дома №№ 8-14, 18, 20, 22, 24, 28, 28Г; Вишневая улица, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 16; Владимирская улица, дома №№ 1, 5, 6, 9, 12-14, 18-20, 22; Восход переулок, дома №№ 2-5, 5А, 6-13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Генерала Жадова улица, дома №№ 2, 9, 11, 13, 19, 21, 21А, 23, 25; Генерала Родина улица, дома №№ 1-11, 13, 15-22, 24-57, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 65; Глинистый переулок, дома №№ 1-5; Глинки улица, дома №№ 1-25, 25А, 26-36; Горная улица, дома №№ 1-11, 13, 14А, 15, 17, 18, 20; Грановского улица, дома №№ 1-7; Грибоедова улица, дома №№ 1-36; Игнатова улица, дома №№ 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Инженерная улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 8-26, 28, 32; Кавказский переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6-17, 17А, 18-21, 23; Картукова улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 17; Ключевой переулок, дома №№ 2, 4, 6, 10, 16; Кольцевая улица, дома №№ 1, 2А, 2Б, 3, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43, 45-49, 51, 53, 55, 65, 67, 69, 71, 75; Комарова-Жореса улица, дома №№ 6, 16, 18; Короленко улица, дома №№ 1-20, 22-36; Космодемьянской улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; Крупской улица, дома №№ 1-17, 19-35; Крымский переулок, дома №№ 1-8, 10, 12, 18; Куйбышева улица, дома №№ 1-4, 6, 8, 10; Лазурная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-36, 57; Матвеева улица, дома №№ 8, 10, 13-19, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Математика Киселева улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11; Матросова переулок, дома №№ 1, 1А, 2-7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12; Матросова улица, дома №№ 1А, 3-18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 50, 52, 55, 56, 60, 62, 64, 66; Наугорское шоссе, дома №№ 9, 11, 11А, 13, 19, 19А, 21, 23, 25, 29, 29А, 48, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 102; Новая улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 76; Образцова улица, дом № 16; Общежитие Академии ФСО России; Общежитие в/ч 35812; Осипенко улица, дома №№ 1, 1А, 2-6, 6А, 7-21; Парижской Коммуны улица, дома №№ 7, 9, 13; Пархоменко улица, дома №№ 2-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30-32, 34, 36, 45, 51, 67; Плещеевская улица, дома №№ 2-15, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 27, 29; Полесская улица, дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-55, 57, 58, 60-65, 67, 69, 71, 73, 75, 77-79, 83; Политехническая улица, дома №№ 2, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 20; Политехнический переулок, дома №№ 1А, 7, 9, 11, 19; Приборостроительная улица, дома №№ 26, 30, 32, 34-36, 38, 39, 42, 44-48, 50, 52, 54-57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80; Пригородная улица, дома №№ 1-8, 8А, 9-23, 23А, 24-30, 32; Сибирская улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-19, 21, 23, 25; Слесарный переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 9, 9А, 11, 15, 17; Слободская улица, дома №№ 1-21, 21А, 22, 24, 26, 31, 33, 38, 40, 44, 46, 48; Спортивный переулок, дома №№ 1-12, 14; Стадионный переулок, дома №№ 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24; Стартовый переулок, дома №№ 1-12; Стрелецкая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3-10, 10А, 11-14, 16-18, 18А, 20, 22, 23, 23А, 24-29, 29А, 30, 30А, 31-34, 35/37, 38-51, 53, 55-62, 64-66, 67А, 68-70, 72, 74, 76; Стрелецкий переулок, дома №№ 1-11, 13; Техническая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6-17, 19-32; Тихая улица, дома №№ 6-9, 11, 13, 16, 19; Трудовых резервов улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6-12, 14-17, 17А, 17Б, 18, 20, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 33-38, 38А, 39-43, 45-47, 49, 51, 53, 56, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Тургенева улица, дома №№ 50, 52; Украинская улица, дома №№ 2-10, 12, 16, 16А; Цветаева улица, дома №№ 1А, 2-5, 5А, 6-9, 11, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Чайковского улица, дома №№ 1-3, 5-28, 30-35, 35А, 36; Часовая улица, дома №№ 1-23, 25-29, 33, 39, 41, 43, 45, 46Б, 47, 49, 50, 50Б; Часовой переулок, дома №№ 3-5, 5А, 6-9, 11-34, 36; Чекистов улица, дома №№ 1-12, 12А, 13-15, 15А, 16-23; Юрина улица, дома №№ 3, 5, 7, 11, 13, 21, 23, 28-31, 33, 36, 38; Ясный переулок, дома №№ 1-6, 8.


[свернуть]

Родился 1июня 1965 года в г. Орле.

1983-1985 — служба в рядах Вооруженных Сил.

1985-1989 – работа на фабрике «Радуга»

1989-1992 – работа в кооперативе «Глория»

1992-2000 — работа на предприятии «Кардинал»

С 2000 – индивидуальный предприниматель

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

alt Ямбуренко Николай Николаевич
Избирательный округ №11

ГОРОД ЛИВНЫОдномандатный избирательный округ № 11Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Ливны, ул.Мира, д.186, МОУ «Гимназия города Ливны»Число избирателей в округе:24576 избирателейЧасть территории города Ливны, включая:улицы – 1-й Денисова переулок; 1-й Солнечный переулок; 1-я Черкасская улица, дома №№ 49-61, 66-90; 2-й Денисова переулок; 2-я Заводская улица, 2-я Молодежная улица, дома №№ 3-73, 20-24, 32-50; 2-й Солнечный переулок; 6-й Гвардейской дивизии; улица; 8 Марта улица; 9 Мая улица, дома №№ нечетные с 1 по 23, четные со 2 по 26; Беляева улица; Береговая улица; Березовая улица; Вишневая улица; Воронежская улица, дома №№ нечетные с 1 по 21, четные с 10 по 66; Гайдара переулок; Гайдара улица; Гражданская улица, дома №№ нечетные с 23 по 43, четные с 22 по 72; Гражданский переулок; Губанова улица; Денисова улица; Дружбы народов улица, дома №№ нечетные со 159 по 165, четные со 122 по 138; Железнодорожная улица; Железнодорожный переулок; Западный переулок; Заречная улица; Звездная улица; Зеленая улица; Зеленый переулок; им. С. Н. Булгакова площадь; Индустриальная улица; Курская улица, дома №№ нечетные с 7 по 265, четные со 2 по 144; Курский переулок; Лейтенанта Шебанова переулок; Ленина улица, дом № 34; Леонова улица, дома №№ нечетные с 1 по 31, со 2 по 20; Максима Горького улица, дома №№ 44, 46, 49, 50, 57; Мира улица; Молодежная улица, дома №№ нечетные с 37А по 113, четные с 46 по 66; Народный переулок; Одноличка улица; Октябрьская площадь; Октябрьская улица; Октябрьский переулок; Павлова улица, дома №№ нечетные с 1 по 75, четные со 2 по 116; Парковый переулок; Песочная улица; Песочный переулок; Победы улица; Поликарпова улица; Прибрежная улица; Прибрежный переулок; Пухова переулок; Пухова улица; Пушкина улица; Садовая улица, дома №№ нечетные с 1 по 19, с 73 по121, четные со 2 по 18, с 22 по 30, с 34 по 110; Свердлова улица, дома №№ 43, 47, 49, 54, 56, 58, 61, 67, 71; Северная улица; Селищева улица; Солнечная улица; Сосновская улица; Строительная улица; Титова улица; Челпанова улица, дома №№ четные со 2 по 22; Щербакова переулок, Щербакова улица; Энергетиков улица.


[свернуть]

Родился 13 августа 1953 г. в с. Блошинци Белоцерковского района Киевской области Украинской ССР.

В 1977 г. окончил Московский авиационный институт им. С.Орджоникидзе.

В 1977 — 1998 гг. — на хозяйственной работе.

С 2006 г. — заместитель генерального директора, Руководитель дивизиона «Промышленные насосы» управляющей компании «Гидравлические машины и системы».

Избирался депутатом Орловского областного Совета народных депутатов в 1998, 2002

2007 -2011г. в третий раз избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

17 апреля 2007 г. избран председателем комитета по экономической политике предпринимательству и собственности.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Удостоен почетного звания — «Заслуженный машиностроитель РФ».

alt Астахова Елена Витальевна
Избирательный округ №12

ГОРОД ЛИВНЫ, ЛИВЕНСКИЙ РАЙОНОдномандатныйизбирательный округ № 12Место нахождения окружной избирательной комиссии: г.Ливны, ул.Горького, д.18, МУ Центр молодежи «Лидер»Число избирателей в округе:22166 избирателейЧасть территории города Ливны, включая:улицы – 1-я Бутуровка улица; 1-я Луговая улица; 1-я Набережная улица; 1-я Пионерская улица; 1-я Пушкарская улица; 1-я Черкасская, дома №№ нечетные с 1 по 47, четные со 2 по 64; 2-я Бутуровка улица; 2-я Водоразборная улица; 2-я Луговая улица; 2-я Народная улица; 2-я Пионерская улица; 2-я Пушкарская улица; 2-я Стрелецкая улица; 2-й Стрелецкий переулок; 2-я Черкасская улица; 3-я Набережная улица; 3-я Пушкарская улица; 25 декабря улица; Аникушкина улица; Ануфриевский переулок; Ануфриевская улица; Баженова улица; Бахтина улица; Быкова улица; Водоразборный переулок; Воротынский переулок; Высотный переулок; Гагарина улица; Геннадия Дорофеева улица; Георгиевская улица; Городнянского улица; Гражданская улица, дома №№ нечетные с 1 по 13, четные со 2 по 18; Дальний переулок; Демократическая улица; Дзержинского улица; Дорожная улица; Дорожный переулок; Дружбы Народов улица, дома №№ нечетные с 1 по 109, 116, 119, 121, 127, 129, 145, 147, 155, четные со 2 по 60, с 64 по 86, 92, 92А, 94, 98, 100, 102; Елецкая улица; Жилевская улица; Заводская улица; Заливенская улица; Заовражная улица; Земляничная улица; Земляничный переулок; Казанская улица; Капитана Филиппова улица; Карла Маркса улица; Кирова переулок; Кирова улица; Кобринская улица; Кобринский переулок; Колхозная улица; Кольцевой переулок; Комарова улица; Комсомольская улица; Комсомольский переулок; Костенко улица; Крайний переулок; Красноармейская улица; Красова улица; Крестьянская улица; Ленина улица, дома №№ 1-4, 4А, 6, 8-12, 20, 22, 22А, 23-25, 27; Лизы Чайкиной улица; Линейная улица; Липовецкая улица; Липовецкий переулок; Луговой переулок; Любушкина улица; Максима Горького улица, дома №№ 4-8, 11, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 35, 37, 42, 43; Малый переулок; Маяковского улица; Мирный переулок; Молодежный переулок; Моногаровская улица; Московская улица; Московский переулок; Муравская улица; Насосная улица; Некрасова улица; Объездная улица; Объездной переулок; Орджоникидзе улица; Орловская улица; Орловский переулок; Первомайская улица; Первомайский переулок; Пересыханская улица; Подгорный переулок; Покровская улица; Покровский переулок; Привокзальная улица; Пролетарская улица; Пушкарский тупик; Рабочая улица; Радостный переулок; Радужный переулок; Редькина улица; Свердлова улица, дома №№ нечетные с 1 по 41, четные с 4 по 52, 64, 66; Селитренникова улица; Семафорная улица; Серболовская улица; Серболовский переулок; Сергея Тюленина улица; Славная улица; Славный переулок; Совхозная улица; Степная улица; Стрелецкий переулок; Суходольная улица; Тихий переулок; Тургенева улица; Успенская улица; Успенский переулок; Фрунзе переулок; Фрунзе улица; Хохлова улица; Цветочный переулок; Черкасский переулок; Чернавская улица; Чкалова переулок; Чкалова улица; Шмидта улица; Элеваторная улица; Южная улица; Ямская улица; Ясный переулок.В границах Ливенского района, включая Крутовское сельское поселение и п. Совхозный, п. Комсомольский Козьминского сельского поселения.


[свернуть]

Родилась 11 сентября 1957 года в г Ливны Орловской области

1974- 1975 – «Ливгидромаш» копировщица

1979 — окончила ОГПИ по специальности учитель истории

1979-1989 – преподаватель в ГПТУ № 9 г Ливны

1990-1998 – школа № 3 г Ливны – директор

1998 – 1999 – депутат городского Совета г Ливны

1999-2006 – начальник управления по общему образованию г. Ливны

2006-2011 – начальник управления по общему образованию г Ливны

4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной политике

Почетный работник общего образования РФ

alt Крючков Анатолий Николаевич
Избирательный округ № 13

ЛИВЕНСКИЙ, ВЕРХОВСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 13Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Ливны, ул. Курская, д.14, администрация Ливенского районаЧисло избирателей в округе:24768 избирателейВ границах Ливенского района, исключая Крутовское сельское поселение и п. Совхозный, п. Комсомольский Козьминского сельского поселения и Верховского района, включая Нижне-Жерновское, Русско-Бродское и Теляженское сельские поселения


[свернуть]

Родился 24 марта 1952 года в с. Русский Брод Верховского района Орловской области.

В 1975 году окончил Курский государственный медицинский институт. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

С 1975 года работает в Ливенской ЦРБ. В настоящее время ее главный врач.

11 марта 2007 г. избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике

Удостоен почетного звания — «Заслуженный врач Российской Федерации».

alt Александров Валентин Митрофанович
Избирательный округ № 14

ГОРОД МЦЕНСКОдномандатный избирательный округ № 14Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Мценск, пл. Ленина, д.1, администрация города МценскаЧисло избирателей в округе:26179 избирателейЧасть территории города Мценска, включая:улицы – 1-й Безымянный переулок; 1-й Садовый переулок; 2-й Безымянный переулок, дома №№ с 1 по 12; 2-я Комсомольская улица; 2-й Садовый переулок; 20 июля улица; Автомагистраль улица; Автомобилистов улица; Александра Невского улица; Андрея Рева улица; Болховская улица; Больничная улица; Больничный переулок; Бунина улица; Вишневая улица; Власенко улица; Волковский переулок, дома №№ 1, 2, 3; Гагарина улица; Гоголя улица; Горбатова улица, дома №№ четные со 2 по 24, нечетные с 1 по 59; Давыдова улица; Дзержинского улица; Донского улица; Дорожный переулок; Ермолова улица; Ефремовская улица, дома №№ четные с 72 по 118, нечетные с 67 по 77; Железнодорожная улица; Железнодорожный переулок; Жуковского улица; Заречная улица; Заречный переулок; Зарощинская улица; Захарьева улица; Зушенская улица; Калиникова улица; Катукова улица; Карла Маркса улица; Калинина улица; Кирпичный проезд; Кисловского улица; Комсомольская улица; Комсомольский переулок; Красноармейская улица; Кривой переулок; Кутузова улица; Кузьмина улица; Лелюшенко улица; Ленина улица, дома №№ нечетные 3, 5, 21, 23, 25, 27, со 127 по 187, четные 2, 4, 34, 36, со 148А по 192; Лермонтова улица; Лескова улица; Лесной проезд; Маресьева улица; Маршала Жукова улица; Машиностроителей улица; Металлургов улица; Микрорайон № 1, дома №№ 1, 2, 3А, 8, 9, 10, 14; Микрорайон «Спасский»; Минаева улица; Мира улица; Мичурина улица; Московская улица; Набережный переулок; Некрасова улица; Новикова улица; Новоприборная улица; Новоприборный переулок; Оборонная улица; Октябрьский переулок, дома №№ нечетные с 1 по 25, четные со 2 по 26; Орловская площадь; Орловская улица; Орловский переулок; Первогвардейская улица; Первомайская улица; Пионерская улица, дома №№ четные со 2 по 30, нечетные с 1 по 15; Привокзальная улица; Привокзальный переулок; Протасовская улица; Пушкина улица; Рабочая улица; Рабочий переулок; Рокоссовского улица; Рылеева улица; Садовая улица; Симонова улица; Сиреневая улица; Советская улица; Стрелецкая Слобода улица; Стрелецкий переулок; Строителей улица; Суворова улица; Толстого улица; Тульская улица; Тургенева улица, дома №№ нечетные с 79 по 91, с 97 по 125, четные со 174 по 196; Тютчева улица; Чапаева улица; Южная улица; Шаболкина улица; Школьный проезд; Яблоневая улица.


[свернуть]

Родился 1 октября 1949 года в г. Мценске Орловской области.

В 1974 г. окончил Орловский государственный педагогический институт. Имеет ученую степень кандидата педагогических наук.

С 1967 года — на преподавательской, партийной, хозяйственной и муниципальной работе.

С 2001 года по настоящее время является директором Мценского филиала Орел ГТУ.

Избирался в Орловский областной Совет народных депутатов в 1998 и 2002 гг.

2007-2011 г. в третий раз избран в областной Совет народных депутатов.

17 апреля 2007 г. избран председателем комитета по депутатской деятельности, Регламенту и вопросам местного самоуправления на постоянной основе.

28 августа 2012 года проректор ФГБОУ ВПО «Госуниверситет-УНПК»

Удостоен почетного звания — Почетный гражданин г. Мценска, Заслуженный учитель РФ, отличник профтехобразования.

Награжден орденом Дружбы.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму

alt Жернов Николай Александрович
Избирательный округ № 15

ГОРОД МЦЕНСК, МЦЕНСКИЙ РАЙОНОдномандатный избирательный округ № 15Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, администрация Мценского районаЧисло избирателей в округе:27063 избирателяЧасть территории города Мценска, включая:улицы – 2-й Безымянный переулок, дома №№ с 15 по 30; 2-й Новосильский переулок; Алтуховский переулок; Атабегова улица; Бабухина улица; Вавилова улица; Весенний переулок; Вознесенского улица; Гаражный переулок; Горбатова улица, дома №№ четные с 24а по 52; Дом Лесничества, Драничный переулок; Ермакова улица; Ефремовская улица, дома №№ нечетные с 1 по 7, с 19 по 65, четные со 2 по 70; Ефремовский переулок; Жегалкина улица; Заводская улица; Заводской переулок; Зеленый переулок; Караулова Гора улица; Кирпичникова улица; Киселева переулок; Кожухова улица; Кожушко улица; Колхозная улица; Колхозный переулок; Кольцевой переулок; Коновалова улица; Котлова улица; Кочергина улица; Кузнечно-Набережная улица; Ленина улица, дома №№ нечетные с 29 по 125, четные с 44 по 148, со 196 по 204; Лицейская улица; Макарова улица; Микрорайон № 1, дома №№ 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 11, 12, 13, 15-21, 21А, 22-27; Микрорайон «Коммаш»; Нагорный переулок; Новосильский переулок; Октябрьский переулок, дома №№ нечетные с 27 по 71, четные с 28 по 68; Перевозный переулок; Печуриной улица; Пионерский переулок, дома №№ с 1 по 18; Пролетарский переулок; Профсоюзный переулок; Семашко улица; Синяево-Набережная улица; Соловьева улица; Спортивный переулок; Тургенева улица, дома №№ с 1 по 16, 36, 64, 90, четные с 70 по 172, нечетные 93, 95; Узкий переулок; Фета переулок; Шестакова переулок.В границах Мценского района.


[свернуть]

Родился 27 ноября 1956 года в г. Мценске Орловской области.

В 1979 г. окончил Московский институт инженеров сельско-хозяйственного производства. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

В 1979-1989 гг. на хозяйственной работе.

С 1989 г. генеральный директор ОАО «Агрофирма Мценская».

В 2002-2007 гг. депутат областного Совета народных депутатов.

Награжден орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

11 марта 2007 г. вторично избран в областной Совет народных депутатов.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Удостоен почетного звания – «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

С марта 2013 - Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам

alt Гольцов Вячеслав Васильевич
Избирательный округ № 16

ОРЛОВСКИЙ РАЙОНОдномандатный избирательный округ № 16Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орловский район, пгт. Знаменка, ул. Советская, д. 21, администрация поселка ЗнаменкаЧисло избирателей в округе:24962 избирателяВ границах Орловского района, включая поселок Знаменка, Большекуликовское, Голохвастовское, Лавровское, Платоновское, Станово-Колодезьское сельские поселения.


[свернуть]

Родился 31 декабря 1964 года в пос. Знаменка Орловской области.

1983-1985 – служба в рядах Вооруженных Сил;

1986 – 2005 — служба в Линейном отделе внутренних дел на станции Орёл Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте МВД;

1992 – окончил Орловскую среднюю школу милиции МВД СССР;

1998 – окончил Московский юридический институт МВД России;

С 2007 по настоящее время работает в Областном потребительском обществе «Союз Орловщины» в должности инженера по охране труда и технике безопасности;

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Меркулов Павел Александрович
Избирательный округ № 17

Одномандатный избирательный округ № 17Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орловский район, п. Биофабрика, ул.Киреевского, д. 27, администрация Лошаковского сельского поселенияЧисло избирателей в округе:26935 избирателейВ границах Орловского района, включая Жиляевское, Лошаковское, Масловское, Моховицкое, Неполодское, Образцовское, Пахомовское, Сабуровское, Спасское, Становское, Троицкое сельские поселения.


[свернуть]

Родился 14 ноября 1963 года в г. Орле.

В 1985 г. окончил Орловский педагогический институт,

в 1992 г. — Орловский сельскохозяйственный институт, в 1996 г. — Российскую академию управления. Имеет ученую степень кандидата философских наук.

В 1985 – 2006 гг. на партийной, общественной, представительской и государственной работе.

В 2001 – 2004 гг. — член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

В 2004 – 2007 гг. — первый заместитель Губернатора Орловской области.

С 1 августа 2009 г. — директор Орловского филиала ОАО «Газпромрегионгаз».

11 марта 2007 г. избран депутатом областного Совета народных депутатов.

Награжден орденом Дружбы, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

alt Ерохина Татьяна Ивановна
Избирательный округ № 18

БОЛХОВСКИЙ, ЗНАМЕНСКИЙ, ХОТЫНЕЦКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 18Место нахождения окружной избирательной комиссии: Болховский район, г. Болхов, ул.Ленина, д.2А, администрация Болховского районаЧисло избирателей в округе:28870 избирателейВ границах Болховского, Знаменского и Хотынецкого районов.


[свернуть]

10 июля 1959 года в с.Кулига Орловского района Орловской области

1974 -1979 – доярка КСП «Кировск»

1979-1984 – водитель ПАТП – 2 в гОрле

1984-1993 – управляющая КСП №Кировск»

1993-2012 – фермер «Прогресс», ООО «Ивушка»

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

alt Пониткин Дмитрий Михайлович
Избирательный округ № 19

ВЕРХОВСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 19Место нахождения окружной избирательной комиссии: Залегощенский район, пгт. .Залегощь, ул. М.Горького, д.20, администрация Залегощенского районаЧисло избирателей в округе:25002 избирателяВ границах Залегощенского района и Верховского района, исключая Нижне-Жерновское, Русско-Бродское и Теляженское сельские поселения.


[свернуть]

Родился 4 ноября 1951 года в с. Теляжъе Верховского р-на Орловской области.

В 1977 г. окончил Московскую ветеринарную академию им. Скрябина. Имеет ученую степень кандидата биологических наук.

В 1977 — 1979 гг. на хозяйственной работе.

С 1979 г директор ЗАО «Славянское» Верховского района.

В 1998 и 2002 гг. избирался депутатом областного Совета народных депутатов.

11 марта 2007 г. в третий раз избран в областной Совет народных депутатов.

30 июля 2010 г. избран председателем комитета по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Награжден орденами «Знак почета», Дружбы.

alt Быков Виктор Иванович
Избирательный округ № 20

ГЛАЗУНОВСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, ТРОСНЯНСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 20Место нахождения окружной избирательной комиссии: Глазуновский район, пгт. Глазуновка, ул. Ленина, д.120, администрация Глазуновского районаЧисло избирателей в округе:28650 избирателейВ границах Глазуновского района, Троснянского района и Малоархангельского района, исключая Луковское и Первомайское сельские поселения.


[свернуть]

Родился 24 октября 1945, в д. Ивано-Яковлевка, Колпнянского района, Орловской области

Окончил Курский сельскохозяйственный институт по специальности агроном;

Академию государственной службы при Президенте РФ.

1969 – главный агроном колхоза им. Жданова Покровского района.

С 1979 — первый заместитель председателя Покровского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства.

С 1985 года — председатель исполкома Троснянского районного Совета народных депутатов

С 1989 года – первый секретарь Корсаковского РК КПСС

С 1990 года – Глава Троснянского района Орловской области.

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по аграрной, политике, природопользованию и экологии.

alt Дорофеев Сергей Николаевич
Избирательный округ № 21

ДОЛЖАНСКИЙ, КОЛПНЯНСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 21Место нахождения окружной избирательной комиссии: Колпнянский район, пгт. Колпна, ул.Пионерская, д. 2, администрация Колпнянского районаЧисло избирателей в округе:25630 избирателейВ границах Должанского района, Колпнянского района и Малоархангельского района, включая Луковское и Первомайское сельские поселения.


[свернуть]

Родился 22 августа 1977 года в с. Ольшанское Должанского района Орловской области

окончил Орловскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности агроном

С 2000 – работал в ЗАО АПК «Юность» агрономом

2003 – заместитель генерального директора ЗАО АПК «Юность»

С 2009 – генеральный директор ЗАО АПК «Юность»

Избирался депутатом Должанского районного Совета народных депутатов

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов

alt Ушаков Леонид Николаевич
Избирательный округ № 22

ДМИТРОВСКИЙ, КРОМСКОЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 22Место нахождения окружной избирательной комиссии: Кромской район, пгт. Кромы, пл.Освобождения, д.1, администрация Кромского районаЧисло избирателей в округе:28603 избирателяВ границах Дмитровского и Кромского районов.


[свернуть]

Родился 4 марта 1961 года в с. Ушаково Колпнянского района Орловской области

В 1979 году окончил Ливенское ГПТУ № 8 по специальности токарь;

1979-1981 – служба в рядах Вооруженных Сил;

1987 – окончил Глазуновский сельскохозяйственный техникум по специальности агрономия; работал в колхозе им. Карла Маркса Ливенского района орловской области;

1990-1996 – служил в ОВД г. Ливны в должности старшего уполномоченного уголовного розыска;

1996- директор АО «Вязовицкое» Ливенского района Орловской области;

2001 – окончил Орловскую региональную Академию Госслужбы по специальности государственное и муниципальное управление;

2006 – генеральный управляющий ООО «Агроинвест-Кромы»;

2009 – директор ООО «Кромское»;

13 марта 2011 избран депутатом Кромского районного Совета народных депутатов;

4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Удалова Лариса Васильевна
Избирательный округ № 23

КОРСАКОВСКИЙ, КРАСНОЗОРЕНСКИЙ, НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, НОВОСИЛЬСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 23Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл.Ленина, д.1, администрация Новодеревеньковского районаЧисло избирателей в округе:27476 избирателейВ границах Корсаковского, Краснозоренского, Новодеревеньковского и Новосильского районов.


[свернуть]

Родилась 28 апреля 1960 года в г. Орле.

В 1983 г. окончила Орловский педагогический институт,

в 1994 г. — Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

В 1982 — 2001 гг. — на хозяйственной работе.

С 2001 г. — генеральный директор ОАО «Орелрегионгаз».

В 2002 — 2007 гг. — депутат областного Совета народных депутатов.

2007-2011 г. вторично избрана в областной Совет народных депутатов.

4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку.

Удостоена почетного звания «Отличник финансовой работы».

alt Монина Людмила Григорьевна
Избирательный округ № 24

ПОКРОВСКИЙ, СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОНЫОдномандатный избирательный округ № 24Место нахождения окружной избирательной комиссии: Покровский район, пгт. Покровское, ул.50 лет Октября, д.6, администрация Покровского районаЧисло избирателей в округе:26748 избирателейВ границах Покровского и Свердловского районов.


[свернуть]

Родилась 14 сентября 1948 года в г. Чарджоу Республики Туркменистан.

В 1971 г. окончила Московский институт инженеров транспорта.

В 1971-2003 гг. находилась на хозяйственной работе.

С 2003 г. — начальник областного государственного учреждения «Орелгосзаказчик».

2007 -2011г. депутат областного Совета народных депутатов.

4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам.

Удостоена почетного звания «Заслуженный экономист РФ».

alt Боев Максим Юрьевич
Единый избирательный округ
Родился 9 апреля 1977 года в г. Орле.
В 1999 г. окончил Орловский государственный университет. Имеет ученую степень кандидата исторических наук.Является проректором по воспитательной работе и дополнительному образованию Орловского государственного университета.11 марта 2007 г. избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Борзёнков Сергей Петрович
Единый избирательный округ

Родился 4 ноября 1963 года в д. Вторая Ивань, Малоархангельского района Орловской областиОкончил Орловский сельскохозяйственный институт по специальности учёный агроном;1988 – зоотехник – селекционер колхоза «Новая жизнь», секретарь парткома колхоза им. Калинина;1989 – 1992 – первый секретарь райкома ВЛКСМ;1992-1995 – директор МХП «Малоархангельское»;1995-1998 – инженер ТОО ППК «Тиняковский»;1998 – начальник отдела животноводства управления сельского хозяйства и продовольствия;1998 – по настоящее время руководитель СПК «Дубовицкий», генеральный директор ООО «Дубовицкое»;4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и СМИ
alt Бритвенко Галина Ивановна
Единый избирательный округ
Родилась 14 июля 1972 года в д. Юдкино, Малоархангельского района Орловской области
В 1994 году окончила Орловский государственный педагогический институт по специальности учитель биологии, с/х труда с правом преподавания географии
1994-2001 – учитель географии в школе № 11 г. Железногорска, Курской области
2001-2004 – учитель географии в лицее № 32 г.Орла4
2004-по настоящее время — менеджер по рекламе ЗАО «ИД «Пронто Центр»
4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Будагов Павел Сергеевич
Ед
иный избирательный округ

Родился 5 апреля 1980 года в селе Вышне-Ольшанское Должанского района Орловской областиВ 2002 окончил Орёл ГТУ по специальности менеджмент2002-2009 – занимался индивидуальной трудовой деятельностью В 2004 году награждён дипломом «Лидер малого бизнеса»2009 – заместитель директора по финансово-экономическим вопросам
в ООО «Юнмарт»
С 2010 по настоящее время – заместитель генерального директора ОАО АПК «Орловская нива»4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству
alt Жидова Мария Васильевна
Единый избирательный округ
Родилась 1 декабря 1946 года в д. Плоты Свердловского района Орловской области.
В 1983 г. окончила Высшую школу профсоюзного движения ВЦСПС им. Н.М. Шверника.В 1981 — 1995 гг. — на общественной, партийной и хозяйственной работе.В 1995 — 2001 гг. — директор регионального производственного предприятия «Шаблыкинское».С 2001 г. на пенсии.В 1994 — 1998 гг. — депутат Орловской областной Думы.2007-2011г. г. депутат областного Совета народных депутатов. 4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии
alt Загайнов Владимир Иванович
Единый избирательный округ
Родился 5 декабря 1974 года в г. Красноярске.
В 2001 г. окончил Орловский коммерческий институт, в 2005 г. — Орловскую региональную академию государственной службы.В 1997 — 2006 гг. — на производственной, представительской и муниципальной работе.С 2006 г. — директор «Городского агентства недвижимости».В 2001- 2006 гг. — депутат Орловского городского Совета народных депутатов.2007 — 2011 г. депутат областного Совета народных депутатов.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству
10х15 Иванов Владимир Борисович
Единый избирательный округ
Родился 5 октября 1969 года в г. Мценске Орловской области.
Окончил Мценский металлургический техникум по специальности техник-технолог. Окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности экономика и управление на предприятии в машиностроении. 1988 – 1990 год служба в рядах Советской армии.1990 — 1993 год работал в отделе Главного металлурга Мценского алюминиевого завода техником – технологом.1993 – 1995 год заместитель директора МП «Сатурн».1995 – 1997 год директор АОЗТ «Аист».1997 – 2006 заместитель директора ЗАО «Эльф».2006 – 2014 год – главный инженер Мценского филиала ОАО «ПТК»С 2007 года координатор Мценского городского отделения ОРО ЛДПР. В 2009 году был избран по одномандатному округу на довыборах от политической партии ЛДПР в Мценский городской Совет Народных депутатов.В 2011 году был избран на новый срок по одномандатному округу от политической партии ЛДПР в Мценский городской Совет Народных депутатов.4 декабря 2011 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Руководитель фракции ЛДПР в Орловском областном Совете народных депутатов. Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и СМИ. Награждён Почётной грамотой Губернатора Орловской области.
0012_030x040_P Бухтияров Олег Васильевич
Единый избирательный округ Родился 15 июля 1961 года в г. Орле Орловской области. Образование высшее. В 1976г. окончил 8 классов средней школы №7 г.Орел. В 1976-1980гг. Орловский техникум железнодорожного транспорта отделение «Автоматика и телемеханика на ЖД транспорте». В 1980-1981 гг. Голутвинская дистанция сигнализации Московской железной дороги– электромеханик 2-ой группы ст.Воскресенск. В 1981-1982гг. служба в рядах Советской Армии. В 1982-1986гг. курсант Орловского высшего военного училища связи им. М.И.Калинина. В 1986-2002гг. – служба в органах внутренних дел на должностях от инженера связи до начальника отдела. Принимал участие в ликвидации конфликтов на территории Северо-Кавказского региона. Ветеран Боевых действий. В 2002-2006гг. – Управление специальных работ МУП ЖРЭО г.Орла. В 2006г-2012г отдел военного комиссариата Орловской области по Орловскому району – помощник начальника 2-го отделения. В 2012г. УМВД РФ по Орловской области Центр Информационных Технологий и Защиты Информации инженер-электроник. Член партии ЛДПР с 2007г., помощник депутата Государственной Думы Волчека Дениса Геннадьевича на общественных началах 2008-2011г. (5 созыва). С 27 февраля 2015 года является депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.Приём граждан — г. Орёл ул. Старо-Московская д. 37 а. (Последняя пятница каждого месяца 14-00 — 16-00).
alt Киселёв Роман Вячеславович
Единый избирательный округ
alt Кретов Леонид Викторович
Единый избирательный округ
Родился 3 декабря 1955 года в д. Жилино Орловского района Орловской области.
В1979 г. — окончил Курский сельскохозяйственный институт,в 1991 г. — Московский социально-политический институт.С 1979 г. — на хозяйственной, комсомольской, партийной и муниципальной работе.В настоящее время — первый заместитель руководителя Орловского филиала ОАО «Газпром-Регионгаз».Избирался депутатом Орловского областного Совета народных депутатов в 1998, 2002гг.2007 — 2011 г. в третий раз избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.Удостоен звания «Почетный гражданин Урицкого района Орловской области».
alt Летягин Александр Вячеславович
Единый избирательный округ
alt Лисютченко Николай Николаевич
Единый избирательный округ
Родился 12 января 1979 года в г Белгород. В 2001 г – окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов, экономист-менеджер.2001 – 2005 – работа в Главном управлении ЦБ РФ по Белгородской области2005 – 2009 – работа в ООО Старооскольский коммерческий Агропромбанк(ООО Осколбанк»), зам. Председателя Правления2009 – 2010 – вице-президент ОАО «Белгородпромстройбанк»2010 – по наст время – генеральный директор ОАО «Орловский социальный банк»4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Мельник Евгений Евгеньевич
Единый избирательный округ
Родился 6 октября 1979 года в г. Кишиневе Республики Молдова.
В 2000 г. окончил Орловский государственный технический университет. Имеет ученую степень кандидата технических наук.С 2000 г. — на преподавательской, муниципальной работе.В 2006 – 2007 гг. – заведующий сектором информационно-аналитической работы отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации Советского района г.Орла.2007 — 2011 г депутат Орловского областного Совета народных депутатов.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.В настоящее время — секретарь Орловского областного комитета КПРФ.
alt Остроушко Валентина Викторовна
Единый избирательный округ
Родилась 16 мая 1965 года в г. Георгиу-Деж Воронежской области
1987- окончила Воронежский государственный университет поспециальности журналист1987-1993 – корреспондент, обозреватель газеты «Орловский комсомолец»1993-1994 – корреспондент в МП «Ариадна» (корр. пункт газеты «Экономика и жизнь в г. Брянске)1994-1995 – корреспондент «Независимой газеты» в г. Москва1995-1998 – ПО ОКА банк – по связи со СМИ1998-2000 – ДХО ОО ОСПаЗ – СНАБ – консультант по связям со СМИ2000-2005 – собственный корреспондент «Парламентской газеты», обозреватель издательского дома «Родная газета»2006-2008 – советник мэра г Орла2008- по настоящее время – заместитель главного редактора, главный редактор газеты «Орловская искра»4 декабря 2011года избрана депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации
alt Сёмкин Александр Николаевич
Единый избирательный округ
Родился 4 марта 1973 года в г. Алма-Ата
В 1995 – окончил Военный институт Правительственной связи ФАПСИ по специальности военный инженер электросвязи;2001 – окончил Академию государственной службы при Президенте РФ по специальности юрист;1995-1999 – служба в ФАПСИ на офицерских должностях;1999-2001 – советник руководителя Госкомрыболовства РФ;2004-2008 – советник руководителя Федерального агентства по информационным технологиям Минсвязи РФ;2001-2012 – президент группы компании «Навигатор»;4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку
alt Сухинин Вячеслав Иванович
Единый избирательный округ
Родился 19 ноября 1955 года в д. Долгое, Верховского района, Орловской области
1974 – Верховское АТП – шофер1974-1976 – служба в рядах Советской Армии1977 – Верховский мясоптицекомбинат – токарь.1977-1978 – Верховская ГИВС – шофер1978-1988 – ОРЕЛОБЛШВЕЙБЫТ – слесарь-наладчик1988-1991 – Верховское РПУ – слесарь-наладчик 1991 – 1996 – ЗАО «Радуга» – директор2000 – по наст время – директор ИП Сухинин В.И.4 ноября 2011 — избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Трофимов Сергей Викторович
Единый избирательный округ
Родился 23 июля 1965 в г. Орле
Окончил Орловский коммерческий институт по специальности » Экономика и управление на предприятиях по отраслям»С 1986 года занимается предпринимательской деятельностью4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
alt Фербиков Данил Владимирович
Единый избирательный округ
Родился 16 августа 1978 года в г. Ленинграде.
В 2011 г. — окончил Башкирский государственный аграрный университет.С 2009 по 2010 гг.- работал Генеральным директором ООО»Агро ресурсы»С 2010 по 2011 гг.- работал Генеральным директором ООО»Аграрика»В настоящее время возглавляет ООО «АФД Кемикалс»- крупнейшего в России поставщика высококачественных средств защиты растений.4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
мельник Мельник Евгений Леонидович
alt Юрьев Юрий Николаевич
Единый избирательный округ
Родился 5 декабря 1961 года, г Чугуев, Чугуевский р-н, Харьковской обл.
Окончил Воронежский Государственный Университет,Орловский филиал ВЗФЭИ1984-1986 – ОКБ «Протон» инженер1986-1994 – завод «Диффузант» – инженер – технолог, зам.начальника цеха, начальник цеха.1994-1995 – АОЗТ Финансовая компания»Вторая линия – исполнительный директор1995-2005 – АО «Орелэнерго» — экономист- финансист, начальник КДО, зам. Ген. Директора по общим вопросам, сбыту энергии.2005-2009 – ОАО «Орелэнергосбыт» – зам.ген.директора, — исполнительный директор, генеральный директор.С 2011 – ООО «ИНТЕРРАО – Орловский энергосбыт» – генеральный директор4 декабря 2011года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.
Фото_9х12 Чижов Андрей Витальевич Единый избирательный округ
434 Быстров Евгений Александрович
5 Иванцова Валентина Алексеевна

 

Состав Президиума Орловского областного Совета народных депутатов:

  • Музалевский Леонид Семёнович — Председатель областного Совета народных депутатов
  • Вдовин Михаил Васильевич — первый заместитель Председателя областного Совета народных депутатов;
  • Потёмкин Сергей Григорьевич — заместитель Председателя областного Совета;
  • Потапов Николай Николаевич — заместитель Председателя областного Совета;
  • Сафонов Геннадий Анатольевич — заместитель Председателя областного Совета;
  • Быков Виктор Иванович — председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии;
  • Загайнов Владимир Иванович — председатель комитета по экономической политике, предпринимательству, строительству и жилищным отношениям;
  • Крючков Анатолий Николаевич — председатель комитета по здравоохранению и социальной политике;
  • Кошелев Олег Петрович — председатель комитета по образованию, культуре, спорту молодёжной политике и туризму;
  • Иванов Владимир Борисович — председатель комитета по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации;
  • Удалова Лариса Васильевна — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку;
  • Монина Людмила Григорьевна — председатель комитета по бюджету, налогам и финансам.

Фракции Орловского областного Совета народных депутатов

СПИСОК
членов депутатской фракции партии «Единая Россия»
в Орловском областном Совете народных депутатов

1. Вдовин Михаил Васильевич — руководитель фракции
2. Александров Валентин Митрофанович
3. Астахова Елена Витальевна
4. Боев Максим Юрьевич
5. Борзёнков Сергей Петрович
6. Будагов Павел Сергеевич
7. Быков Виктор Иванович
8. Гоцакова Ирина Георгиевна
9. Дорофеев Сергей Николаевич
10. Ерохина Татьяна Ивановна
11. Жернов Николай Александрович
12. Киселёв Роман Вячеславович
13. Кошелев Олег Петрович
14. Кретов Леонид Викторович
15. Крючков Анатолий Николаевич
16. Летягин Александр Вячеславович
17. Меркулов Павел Александрович
18. Митин Андрей Николаевич
19. Монина Людмила Григорьевна
20. Музалевский Леонид Семёнович
21. Пониткин Дмитрий Михайлович
22. Потёмкин Сергей Григорьевич
23. Рыбаков Виталий Анатольевич
24. Рыбаков Игорь Анатольевич
25. Сафонов Геннадий Анатольевич
26. Сёмкин Александр Николаевич
27. Сухинин Вячеслав Иванович
28. Удалова Лариса Васильевна
29. Ушаков Леонид Николаевич
30. Юрьев Юрий Николаевич
31. Ямбуренко Николай Николаевич

СПИСОК
членов депутатской фракции КПРФ
в Орловском областном Совете народных депутатов

1. Навлев Михаил Алексеевич — руководитель фракции
2. Мельник Евгений Леонидович
3. Бурыкин Олег Николаевич
4. Гольцов Вячеслав Васильевич
5. Домогатский Константин Игоревич
6. Жидова Мария Васильевна
7. Загайнов Владимир Иванович
8. Чижов Андрей Витальевич
9. Мельник Евгений Евгеньевич
10. Остроушко Валентина Викторовна
11. Потапов Николай Николаевич
12. Трофимов Сергей Викторович

СПИСОК
членов депутатской фракции ЛДПР
в Орловском областном Совете народных депутатов

1. Иванов Владимир Борисович — руководитель фракции
2. Бритвенко Галина Ивановна
3. Бухтияров Олег Васильевич

СПИСОК
членов депутатской фракции партии «Справедливая Россия»
в Орловском областном Совете народных депутатов

1. Фербиков Данил Владимирович
2. Лисютченко Николай Николаевич

 

Комитеты Орловского областного Совета народных депутатов

Комитет по экономической политике, предпринимательству, строительству и жилищным отношениям:

  1. Загайнов Владимир Иванович — председатель комитета
  2. Навлев Михаил Алексеевич – заместитель председателя комитета
  3. Ямбуренко Николай Николаевич — заместитель председателя комитета
  4. Будагов Павел Сергеевич
  5. Бурыкин Олег Николаевич
  6. Ушаков Леонид Николаевич
  7. Потапов Николай Николаевич
  8. Сафонов Геннадий Анатольевич
  9. Рыбаков Виталий Анатольевич
  10. Рыбаков Игорь Анатольевич

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:

  1. Быков Виктор Иванович – председатель комитета
  2. Жидова Мария Васильевна — заместитель председателя комитета
  3. Пониткин Дмитрий Михайлович — заместитель председателя комитета
  4. Ерохина Татьяна Ивановна
  5. Домогатский Константин Игоревич
  6. Фербиков Данил Владимирович

Комитет по здравоохранению и социальной политике:

  1. Крючков Анатолий Николаевич – председатель комитета
  2. Астахова Елена Витальевна – заместитель председателя комитета
  3. Бритвенко Галина Ивановна
  4. Летягин Александр Вячеславович
  5. Быстров Евгений Александрович
  6. Иванцова Валентина Алексеевна

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму:

  1. Кошелев Олег Петрович – председатель комитета
  2. Гоцакова Ирина Георгиевна – заместитель председателя комитета
  3. Александров Валентин Митрофанович — заместитель председателя комитета
  4. Мельник Евгений Евгеньевич
  5. Сухинин Вячеслав Иванович

Комитет по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации:

  1. Иванов Владимир Борисович – председатель комитета
  2. Борзёнков Сергей Петрович — заместитель председателя комитета
  3. Остроушко Валентина Викторовна — заместитель председателя комитета
  4. Кретов Леонид Викторович
  5. Вдовин Михаил Васильевич
  6. Мельник Евгений Леонидович
  7. Бухтияров Олег Васильевич

Комитет по законодательству, государственному строительству и правопорядку:

  1. Удалова Лариса Васильевна – председатель комитета
  2. Сёмкин Александр Николаевич — заместитель председателя комитета
  3. Боев Максим Юрьевич — заместитель председателя комитета
  4. Митин Андрей Николаевич — заместитель председателя комитета
  5. Дорофеев Сергей Николаевич
  6. Чижов Андрей Витальевич

Комитет по бюджету, налогам и финансам:

  1. Монина Людмила Григорьевна – председатель комитета
  2. Жернов Николай Александрович — заместитель председателя комитета
  3. Юрьев Юрий Николаевич — заместитель председателя комитета
  4. Гольцов Вячеслав Васильевич
  5. Лисютченко Николай Николаевич
  6. Меркулов Павел Александрович
  7. Потёмкин Сергей Григорьевич
  8. Киселёв Роман Вячеславович
  9. Трофимов Сергей Викторович


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 




216