ГРАФИК личного приема граждан должностными лицами Орловского областного Совета народных депутатов в 2016 -2017 гг.

Ф.И.О. Должность Дата и время приема Адрес
1. Музалевский Леонид Семёнович Председатель Орловского областного Совета народных депутатов 3-й вторник каждого месяца с 10:00 часов г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107)
т.8(4862) 59-81-04
(запись на прием)
2. Вдовин Михаил Васильевич Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов каждый вторник с 10:00 часов г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14 (каб. № 10)
т.8(4862) 55-48-22
(запись на прием)
3. Удалова Лариса Васильевна Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности Орловского областного Совета народных депутатов 3-й понедельник каждого месяца с 10:00 часов г. Орёл, пл. Ленина, д. 1(каб. № 107)
т.8(4862) 59-81-04
(запись на прием)
4. Сафонов Геннадий Анатольевич Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Орловского областного Совета народных депутатов 1-й понедельник каждого месяца с 10:00 часов г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107)
т.8(4862) 59-81-04
(запись на прием)
5. Остроушко Валентина Викторовна Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации и информационным технологиям Орловского областного Совета народных депутатов 2-й понедельник каждого месяца с 15:00 часов г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107)
т.8(4862) 59-81-04
(запись на прием)
6. Савин Валерий Иванович Председатель комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов 2-й четверг каждого месяца с 14:00 часов г. Орёл, ул. Гагарина, д. 2 (каб. № 8)
т.8(4862) 42-68-26
(запись на прием)
7. Куцын Андрей Александрович Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов 2-й четверг каждого месяца с 14:00 до 18:00 часов г. Орёл, ул. Старо-Московская, д. 37а (штаб-квартира ЛДПР)
т.8(4862) 55-27-27
(запись на прием)
8. Крючков Анатолий Николаевич Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов 3-я пятница каждого месяца с 10:00 часов Орловская обл., г. Ливны, ул. Воронежская, д. 4, здание администрации г. Ливны
т.8(48677) 2-22-51
(запись на прием)
9. Морозов Вячеслав Николаевич Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов 2-й вторник каждого месяца с 16:00 часов г. Орел, ул. Ленина, д. 19/2
т.8(4862) 76-14-85
(запись на прием)
10. Мальфанова Юлия Сергеевна Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов 2-я среда каждого месяца с 12:00 часов Орловская обл., Урицкий р-н, п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104
т. 8(48647) 2-04-41 (запись на прием)
11. Гоцакова Ирина Георгиевна Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов 2-й вторник каждого месяца с 17:00 часов

3-й вторник каждого месяца с 17:00 часов

г. Орёл, Московское ш., д. 137 (каб. № 202 или № 213)
т. 8(4862) 47-38-72 (запись на прием)

г. Орёл, ул. Силикатная, д.22
т. 8(4862) 46-91-22 (запись на прием)

12. Ерохина Татьяна Ивановна Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов последний понедельник каждого месяца с 10:00 часов

последний вторник каждого месяца с 10:00 часов

последняя среда каждого месяца с 10:00 часов

Орловская обл., с. Знаменское, ул. Ленина, д. 33а, здание администрации Знаменского района Черникова Людмила Владимировна (запись на прием)
т. 8 960 647 72 96

Орловская обл., г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а, здание администрации Болховского района
Сенчуров Григорий Григорьевич (запись на прием)
т. 8 900 484 88 88

Орловская обл., пгт. Хотынец, ул. Ленина, д. 40 здание администрации Хотынецкого района Матюхин Николай Николаевич (запись на прием)
т. 8 910 304 09 78

13. Волков Сергей Станиславович Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Орловского областного Совета народных депутатов 1-я среда каждого месяца с 15:00 часов Орловская обл., г. Мценск, пл. Ленина, д.1 (каб. № 93)
т. 8(48646) 2-80-21 (запись на прием)
14. Монина Людмила Григорьевна Заместитель председателя комитета по экономической политике Орловского областного Совета народных депутатов один раз в квартал (дата и время уточняются по мере поступления обращений) Орловская обл., пос. Змиёвка, ул. Ленина, д. 48 здание администрации Свердловского района Текина Ольга Николаевна (запись на прием)
т. 8(48645) 2-16-56
т. 8(48645) 2-10-05

Орловская обл., пгт. Покровской, ул. 50 лет Октября, д. 6 здание администрации Покровского района
Воронцов Виктор Сергеевич (запись на прием)
т. 8(48664) 2-20-82

 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 




216