Депутаты

Музалевский Леонид Семенович Председатель Орловского областного Совета народных депутатов
Вдовин Михаил Васильевич Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов, член комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Грачев Иван Александрович Заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству
Дынкович Иван Сергеевич Заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Кошелев Олег Петрович Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по образованию, спорту, культуре и туризму
Кутенев Сергей Николаевич Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Меркулов Павел Александрович Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета по науке, молодежной политике и связям с общественными объединениями
Потемкин Сергей Григорьевич Заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по бюджету, налогам и финансам
Удалова Лариса Васильевна Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности
Астахова Елена Витальевна Член комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Бушля Олег Анатольевич Член комитета по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям
Веселовский Сергей Данилович Член комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Война Диана Анатольевна Член комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Воропаева Алина Владимировна Член комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Гоцакова Ирина Георгиевна Заместитель председателя комитета по образованию, спорту, культуре и туризму
Грачев Александр Викторович Член комитета по бюджету, налогам и финансам
Ерохина Татьяна Ивановна Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии
Жернов Николай Александрович Член комитета по бюджету, налогам и финансам
Жилин Михаил Алексеевич Член комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии
Захаров Геннадий Егорович Член комитета по науке, молодёжной политике и связям с общественными объединениями
Зубцова Наталья Ивановна Член комитета по образованию, спорту, культуре и туризму
Ковалева Светлана Александровна Член комитета по бюджету, налогам и финансам
Косогов Евгений Владимирович Заместитель председателя комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Котляр Юрий Алексеевич
Лагутин Максим Александрович Член комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Лебедкин Юрий Викторович Заместитель председателя комитета по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям
Макаров Александр Александрович Член комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Макаров Виктор Иванович Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии
Мальфанова Юлия Сергеевна Заместитель председателя комитета по науке, молодёжной политике и связям с общественными объединениями
Межуев Руслан Владимирович Член комитета по образованию, спорту, культуре и туризму
Мельник Евгений Леонидович Член комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству
Митин Иван Николаевич Заместитель председателя комитета по региональной политике, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству
Пашкова Ирина Викторовна Член комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности
Перелыгин Руслан Викторович Член комитета по бюджету, налогам и финансам
Пониткин Дмитрий Михайлович Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологи
Прозукин Сергей Григорьевич Заместитель председателя комитета по экономике и градостроительной деятельности
Прокопов Евгений Егорович Заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности
Прохорова Наталья Михайловна Член комитета по бюджету, налогам и финансам
Ревин Юрий Николаевич Председатель комитета по экономике и градостроительной деятельности
Рыбаков Виталий Анатольевич
Рыбаков Игорь Анатольевич
Сезин Вадим Александрович Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству
Спиридонов Максим Викторович член комитета по экономике и градостроительной деятельности
Тушков Сергей Леонидович Член комитета по экономике и градостроительной деятельности
Устинов Иван Алексеевич Заместитель председателя комитета по образованию, спорту, культуре и туризму
Филонов Владимир Иванович Заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности
Фрайда Руслан Викторович Член комитета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Фролов Андрей Александрович Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам
Числов Владислав Александрович Председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации, информационным технологиям и трудовым отношениям
Шашков Владимир Иванович Член комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности

См. также

вверх