График личного приема граждан и представителей объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами Орловского областного Совета народных депутатов на 2018 год

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

Адрес

1.

Музалевский Леонид Семёнович

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

3-й вторник  каждого месяца с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107),  т. 8(4862) 59-81-04 (запись на прием)

2.

Вдовин Михаил Васильевич

Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

каждый вторник с 10:00 час.

г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14 (каб.№ 10), т. 8(4862) 55-48-22 (запись на прием)

3.

Остроушко Валентина Викторовна

Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации и трудовым отношениям Орловского областного Совета народных депутатов

2-й  понедельник каждого месяца с 15:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107), т. 8(4862) 59-81-04 (запись на прием)

4.

Сафонов Геннадий Анатольевич

Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Орловского областного Совета народных депутатов

1-й  понедельник каждого месяца с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107),  т. 8(4862) 59-81-04 (запись на прием)

5.

Удалова Лариса Васильевна

Заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности Орловского областного Совета народных депутатов

3-й  понедельник каждого месяца с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107), т. 8(4862) 59-81-04 (запись на прием)

6.

Ерохина Татьяна Ивановна

Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов

последний понедельник каждого месяца с 10:00 час.

 

 

 

последний вторник каждого месяца с 10:00 час.

 

 

 

последняя среда каждого месяца с 10:00 час.

Орловская обл., с. Знаменское, ул. Ленина, д. 33а, здание администрации Знаменского района,  т. 8-960-647-72-96 Черникова Людмила Владимировна (запись на прием)

Орловская обл., г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а, здание администрации Болховского района,  т. 8-900-484-88-88 Сенчуров Григорий Григорьевич (запись на прием)

Орловская обл., пгт Хотынец, ул. Ленина, д. 40, здание администрации Хотынецкого района,  т. 8-910-304-09-78 Матюхин Николай Николаевич (запись на прием)

7.

Крючков Анатолий Николаевич

Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов

2-я пятница каждого месяца с 10:00 час.

Орловская обл., г. Ливны, ул. Воронежская, д. 4, здание администрации г. Ливны, т. 8(48677) 2-22-51 (запись на прием)

8.

Савин  Валерий Иванович

Председатель комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов

2-й четверг каждого месяца с 14:00 час.

г. Орёл, ул. Гагарина, д. 2 (каб. № 8),  т. 8(4862) 42-68-26 (запись на прием)

9.

Гоцакова Ирина Георгиевна

Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов

2-й вторник каждого месяца с 17:00 час.

 

 

3-й вторник каждого месяца с 17:00 час.

г. Орёл, Московское ш., д. 137 (каб. № 202 или № 213), т. 8(4862) 47-38-72 (запись на прием);

г. Орёл, ул. Силикатная, д. 22, т. 8(4862) 46-91-22 (запись на прием)

10.

Куцын   Андрей Александрович

Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов

2-й четверг каждого месяца с 14:00 до 18:00 час.

г. Орел, ул. Старо-Московская, д. 37А (штаб-квартира РО ЛДПР),  т. 8(4862) 55-27-27 (запись на прием)

11.

Мальфанова Юлия Сергеевна

Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями

Орловского областного Совета народных депутатов

2-я среда каждого месяца с 12:00 час.

Орловская обл., Урицкий р-н, п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104,  т. 8(48647) 2-04-41 (запись на прием)

12.

Монина Людмила Григорьевна

Заместитель председателя комитета по экономической политике Орловского областного Совета народных депутатов

1-я среда каждого квартала с 12:00 час.

 

 

 

 

2-я среда каждого квартала с 12:00 час.

Орловская обл., Свердловский район, п. Змиевка, здание администрации Свердловского р-на, т. 8(48645) 2-16-56, т. 8(48645) 2-10-05 Текина Ольга Николаевна (запись на прием)

Орловская обл., Покровский район, п. Покровское, здание администрации Покровского р-на,  т. 8(48664) 2-20-82 Воронцов Виктор Сергеевич (запись на прием)

13.

Морозов Вячеслав Николаевич

Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями

Орловского областного Совета народных депутатов

2-й вторник каждого месяца с 16:00 час.

г. Орел, ул. Ленина, д. 19/2, т. 8(4862) 76-14-85 (запись на прием)

14.

Ушаков Леонид Николаевич

Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов

27 февраля 24 апреля  26 июня 28 августа 30 октября 25 декабря  с 9:00 до с 13:00 час.

 

 

25 января 29 марта  31 мая   24 июля 27 сентября 29 ноября с 9:00 до с 13:00 час.

Орловская обл., Дмитровский р-н, г. Дмитровск, ул. Советская, д. 84а, каб. 7, здание администрации Дмитровского района,  т. 8-915-500-08-88 Нашиванко Евгений Викторович (запись на прием)

Орловская обл., Кромской район, пгт Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. № 2, здание администрации Кромского района,  т. 8-915-500-08-88 Нашиванко Евгений Викторович(запись на прием)

 

вверх