Аппарат областного Совета народных депутатов

ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Рабочий телефон № кабинета
МУЗАЛЕВСКИЙ Леонид Семёнович — Председатель 324
Приёмная Председателя
ХНЫКОВА Ирина Александровна — помощник Председателя 59-80-31 324
КОРОЛЁВ Алексей Николаевич — советник Председателя 59-80-63 322
КУЛИКОВА Ольга Александровна — ведущий специалист 59-81-00 324
НОВОСИЛЬЦЕВА Оксана Алексеевна — ведущий специалист 59-80-99 324
47-51-03 324
59-80-32 324
Первый заместитель Председателя
ВДОВИН Михаил Васильевич — первый заместитель Председателя 59-80-34 225
Приёмная первого заместителя Председателя
ВОЛКОВ Дмитрий Дмитриевич — помощник первого заместителя Председателя 59-80-33 225
ГРЕШНОВА Маргарита Анатольевна — ведущий специалист 40-84-32 225
Руководитель Аппарата
БЕРНИКОВ Михаил Юрьевич — руководитель Аппарата 59-80-61 221
Управление организационной, кадровой работы и противодействия коррупции
ЧИЖМИНА Ольга Валерьевна — начальник управления 59-80-63 221
Отдел организационной работы
БЫВШЕВ Евгений Васильевич — заместитель начальника управления — начальник отдела 59-81-08 309
ПРОНИН Виталий Викторович — заместитель начальника отдела 59-80-65 320
БАЛАШОВ Сергей Викторович — консультант 59-80-64 320
БОЧКАРЁВ Михаил Иванович — консультант 59-80-66 320
СЕМЁНОВА Ольга Николаевна — главный специалист
Отдел кадровой работы и противодействия коррупции
КАСИБИНА Мария Анатольевна — начальник отдела 59-80-62 221
КАРТАМЫШЕВ Алексей Сергеевич — менеджер 59-80-97 221
Государственно-правовое управление
ЖЕЛИХОВСКАЯ Ирина Владимировна — начальник управления 59-80-72 207
КОСЫГИНА Юлия Викторовна — заместитель начальника управления 59-80-75 208
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы государственно-правового управления
ЛЕОНОВА Юлия Евгеньевна — начальник отдела 59-80-74 208
КОНДРАТОВА Ольга Владимировна — консультант 59-80-80 228
КАЛИФУЛОВА Наталья Александровна — консультант 59-80-73 208
КОНДРАТОВ Роман Викторович — консультант 59-80-80 228
КУЛИКОВА Елена Владимировна — консультант 59-80-79 228
— консультант 59-80-81 228
Отдел законотворчества и судебного представительства государственно-правового управления
БРИЖАК Сергей Николаевич — начальник отдела 59-80-38 228
МАКЕЕВ Юрий Николаевич — консультант 59-80-38 228
— консультант 59-80-80 228
Управление делопроизводства
ЗУБКОВА Светлана Николаевна — начальник управления 59-80-68 213
ЧЕРНИКОВА Мария Валерьевна — ведущий специалист 59-80-68 213
Сектор по работе с письмами и заявлениями граждан
ДЕНИСОВА Оксана Анатольевна — заведующая сектором 59-81-04 213
Сектор по работе со служебными документами
СОКОЛОВА Маргарита Михайловна — заведующая сектором 59-81-06 213
Отдел документационного и технического обеспечения
НИКИТЕНКО Алексей Иванович — начальник отдела 59-80-88 309
КИРСАНОВ Андрей Николаевич — консультант 59-81-07 309
МАЛЬЦЕВА Елена Сергеевна — консультант 59-81-05 309
ИКОННИКОВА Елена Павловна — главный специалист 59-80-89 309
Управление по взаимодействию со средствами массовой информации
ВЕТРОВА Елена Николаевна — начальник управления 59-80-70 231
ЗАБЕЛИНА Ольга Евгеньевна — заместитель начальника управления 59-80-81 231
КОЗЛОВ Владимир Александрович — специалист первой категории 59-81-01 322
ПАТЕНКОВА Ольга Ивановна — менеджер 59-80-33 225
Комитет по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму
КОШЕЛЕВ Олег Петрович — заместитель Председателя — председатель комитета 59-80-42 205
ГОЦАКОВА Ирина Георгиевна — заместитель председателя комитета 59-80-42 205
Комитет по взаимодействию со СМИ и трудовым отношениям
ОСТРОУШКО Валентина Викторовна — заместитель Председателя — председатель комитета 59-80-45 203
Комитет по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями
КРЮЧКОВ Анатолий Николаевич — председатель комитета 59-80-56 206
МАЛЬФАНОВА Юлия Сергеевна — заместитель председателя комитета 59-81-10 218
МОРОЗОВ Вячеслав Николаевич — заместитель председателя комитета 59-81-10 218
Комитет по местному самоуправлению и Регламенту
САВИН Валерий Иванович — председатель комитета 59-80-36 209
КУЦЫН Андрей Александрович — заместитель председателя комитета 59-81-09 218
Управление по образованию, здравоохранению, социальной политике и вопросам местного самоуправления
ФИЛИН Сергей Михайлович — начальник управления 59-80-43 232
ВШЕВЦОВ Виталий Валентинович — заместитель начальника управления 59-80-39 223
ГРАЧЁВА Наталья Николаевна — заместитель начальника управления 59-80-49 229
БАЛАШОВА Ирина Анатольевна — консультант 59-80-40 223
ГУРЬЯНОВА Оксана Александровна — консультант 59-80-41 223
ДЕВЯТИНА Оксана Николаевна — консультант 59-80-46 229
ДРУГАШОВ Евгений Геннадьевич — консультант 59-80-47 229
СТЕБЛЕЦОВА Татьяна Ивановна — консультант 59-80-44 232
СТРОЕВА Елена Викторовна — консультант 59-80-43 232
Комитет по экономической политике
ПОТЕМКИН Сергей Григорьевич — заместитель Председателя — председатель комитета 312
МОНИНА Людмила Григорьевна — заместитель председателя комитета 59-80-53 202
Комитет по строительству и ЖКХ
САФОНОВ Геннадий Анатольевичзаместитель Председателя — председатель комитета 59-80-93 211
Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии
РОМАНОВ Владимир Андреевич — заместитель Председателя
БОРЗЕНКОВ Сергей Петрович — председатель комитета
ЕРОХИНА Татьяна Ивановна — заместитель председателя комитета 59-80-52 204
Управление по экономической политике, строительству, собственности и аграрной политике
ПЛАТОНОВА Ольга Юрьевна — начальник управления 59-80-76 313
КАНАТНИКОВ Андрей Евгеньевич — заместитель начальника управления 59-80-57 312
КЛЕВАЕВ Юрий Викторович — заместитель начальника управления 59-80-77 313
БАРАНЧИКОВА Алла Ивановна — консультант 59-80-78 313
ВВЕДЕНСКИЙ Андрей Вячеславович — консультант 59-80-59 312
ЛУПАНДИНА Ольга Ивановна — консультант 59-80-58 312
ШАМАРДИН Андрей Анатольевич — консультант 59-80-60 312
ПОЛЯКОВА Елена Николаевна — консультант 59-80-78 312
Комитет по бюджету, налогам и финансам
ВОЛКОВ Сергей Станиславович — председатель комитета 59-80-35 201
Отдел по бюджету, налогам и финансам
ДЯЧУК Галина Юрьевна — начальник отдела 59-80-54 227
ГАЛИЦКОВА Наталья Юрьевна — заместитель начальника отдела 59-80-54 227
ТРУБИНА Оксана Алексеевна — консультант 59-80-55 227
Комитет по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности
УДАЛОВА Лариса Васильевна — заместитель Председателя — председатель комитета 59-80-94 212
Отдел по законодательству, государственному строительству и правопорядку
РОДИНА Олеся Дмитриевна — начальник отдела 59-80-50 230
МАРФИЧЕВА Наталия Петровна — заместитель начальника отдела 59-80-51 230
САЛЬКОВА Елена Ивановна — консультант 59-81-02 230
Отдел финансового обеспечения и государственного заказа
ВАСИЛЬЕВА Наталья Петровна — начальник отдела 59-80-90 215
БУБНОВА Ольга Николаевна — консультант 59-80-91 215
ФЛОРИНСКАЯ Ольга Васильевна — главный специалист 59-80-92 215
САВИЧЕВА Олеся Николаевна — главный специалист 59-80-92 215
ФАКС 59-80-95 309
Отдел государственных закупок
ОРЛОВ Игорь Владимирович — начальник отдела
ЕЛСАКОВ Максим Николавич — менеджер отдела

 

 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 


216
bannermuzalevskiy