О схеме одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011–2016 годов

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2011 года
№ 52/1574-ОС
г. Орёл

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ       «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 8 Закона Орловской области от 13.10.2006 года № 621-ОЗ «О выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов» Орловский областной Совет народных депутатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов    Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011–2016 годов, включая ее графические изображения (приложения 1, 2, 3).

2. Опубликовать схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011–2016 годов, включая ее графические изображения, в средствах массовой информации.

и.о. Председателя областного

Совета народных депутатов                                                                                       А.А. Лабейкин

Приложение 1

к постановлению «О схеме одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Орловского       областного Совета народных            депутатов созыва 2011–2016 годов»

СХЕМА

ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОЗЫВА 2011-2016 ГОДОВ

ГОРОД ОРЁЛ

Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, набережная Дубровинского, д. 40, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка»

Число избирателей в округе:25756избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Железнодорожного района -1 Курская улица, дома №№ 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 19, 21-26, 28-29, 31-46, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71-73, 75, 77, 88, 92, 94, 95, 96, 96А, 97-99, 99А, 100-102, 104, 105, 107А, 109, 110-115, 118, 120-153, 153А, 154-157, 159-163, 165, 166, 168-184, 186-192, 193А, 194, 196-199, 201-203, 205, 207, 211, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258; 2 Курская улица, дома №№ 2, 5, 7, 8, 8Б, 10-19, 19Б, 20, 20А, 21-24, 26, 28, 30-34, 39, 41, 43, 45, 51-57, 61, 63, 88, 94, 96, 97, 98; 3 Курская улица, дома  №№ 4, 6, 8, 8А, 12, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 52, 53, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70А, 72, 74, 76, 78-83, 83А, 83Б, 84, 84А, 84Б, 85, 85А, 86, 86А, 87, 87А, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; 4 Курская улица, дома №№ 2, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23В, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42А , 42Г , 42Д, 42Е, 42Ж, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 57, 59, 60-63, 65, 67, 68, 70-72, 74, 75, 75Б, 76-79, 79А, 80, 81, 81А, 82, 84-86, 88-91, 93-99, 99А, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111А , 113, 117, 121; 5 Августа улица, дома №№ 2А, 2Б, 4, 6, 7А, 7Б, 8, 10-17, 19-24, 26-28, 30-34, 37-41, 43, 45, 48-51, 53, 57-63, 65, 66, 68-79, 79А, 80-84; Абрамова и Соколова улица, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11-23, 25-31, 33-41, 43, 44, 46, 48, 50, 52-54, 56, 58, 60, 61, 62, 65, 70, 72, 74, 76А, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Белгородский переулок, дома №№ 1-5, 7, 9-11; Белинского улица, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 26А, 27-29, 31, 32, 33, 33А, 34, 36; Бунина улица, дома №№ 1-4, 6-15, 17-32, 34-65, 67-72, 72А, 74; Весенняя улица, дома №№ 1А, 2-4, 6, 7, 9, 12-21, 23, 25-31, 33, 35; Герцена улица, дома №№ 1-3, 9, 11, 13, 17; Гористый переулок, дома №№ 2-4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14; Дубровинского набережная, дома №№ 8, 8А, 12, 14, 22, 28Б, 30, 32, 36, 44, 50, 58, 62, 96, 102; Емельяна Пугачева улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 13, 13Б, 15-17, 17А, 18-28, 30-42, 44-46, 46А, 47-62, 62А, 63-67, 69-72, 72А, 73, 75-79, 79 А, 80, 80А, 82, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 92А, 93, 97-106; Зерновой переулок, дома №№ 3, 5, 7, 9; Казарма 385 км, 0; Казарма 386 км, 0; Казарма 387 км, 0; Калинникова проезд, дома №№ 3, 5, 13, 17, 19; Коленчатый проезд, дома №№ 1, 1В, 2, 3, 5, 7, 8; Культурный переулок, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 31-36;  Курганный проезд, дома №№ 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,  28; Левоовражный переулок, дома №№ 1, 2, 5, 9, 10, 15, 17; Летний переулок, дома №№ 1, 1/3, 4-6, 8-12, 14-23, 25, 27; Ливенская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 25, 27-30, 30А, 30Б, 30Г, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66; Ляшко улица, дома №№ 94, 94А, 96, 98, 100, 100А, 102, 102А, 104, 106, 108, 108А; Магазинная улица, дома №№ 1, 3, 5-17, 17Б, 17В, 19, 20, 22-26, 29; Медведевский переулок, дома №№ 28, 28А, 30, 30А, 32, 34, 36, 37, 37А, 38-43, 45-51, 51А, 53, 55, 56, 58-61, 63, 65, 67; Медведевский тупик, дома №№ 1-6, 8-12, 14; Минская улица, дома №№ 1-4, 6-13, 15, 17, 19-26, 26А, 29, 31-36, 38; Мира площадь, дома №№ 5, 5А, 5Б, 5В; Молдавская улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 9-17, 19, 27; Московская улица, дома №№ 24, 28, 28А, 36, 36А , 41, 43, 44, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65Б; Мостовой переулок, дома №№ 1, 1А, 2-7, 9-13, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мясоедова улица, дома №№ 1, 3-7, 9-16, 18, 20-30, 32, 34-37, 40, 42; Нижний переулок, дома №№ 2-4, 9-13; Новосильская улица, дома №№ 1-3, 6-12, 17, 19, 21, 32, 37, 39, 41-45, 48-51, 53, 54, 56-66, 66А, 67-74, 76-83, 85, 87-91, 93-104, 109, 110, 112, 114, 114Б, 116, 120, 120А; Новосильский переулок, дома №№ 1, 2А, 3, 4, 4/11; Орбитный переулок, дома №№ 1, 1А, 4, 5, 7, 9; Парковый проезд, дома №№ 1, 1А, 4-10, 12, 14; Поворотный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Подольский переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; Пожарный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23; Поликарпова площадь, дома №№ 2, 4, 4А, 10, 18; Покровская улица, дома №№ 10, 32; Прядильная улица, дома №№ 1-8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 26А, 26В, 28, 30, 32, 34; Пушкина улица, дома №№ 6, 7, 7А, 8, 9, 12А, 12Б, 18, 20, 24, 29, 33, 35, 44-47, 47А, 49, 49А, 53, 57, 61, 65, 65Г, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81-95, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 102, 106, 108, 110, 112, 116; Пятницкая улица, дома №№ 1, 2, 2Б, 3-16, 16А, 18А, 19-28, 30А, 31-37, 39-44, 46-57, 59, 62-64, 66-77, 80-97, 99, 101-111, 115, 117, 119, 121, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 159А, 161, 163, 163Б, 167, 167А, 169, 171; Пятницкий переулок, дома №№ 1, 2, 2А; Рабочий Городок, дома №№ 1-7, 9, 10, 12-23, 25-31, 31А, 32-38, 41-45, 47; Революции улица, дома №№ 5, 7, 9, 30, 34; Речной переулок, дома №№ 11-15, 15А, 18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 46, 48, 50, 52; Ростовская улица, дома №№ 1-8, 10, 12, 14; Русанова улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 7-15, 17, 19, 19А, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 42, 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 51, 52, 55, 57, 59-63, 65-70, 72, 72А, 73-77; Семинарская улица, дома №№ 1, 9, 13, 15, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48; Сенной переулок, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14; Славянская улица, дома №№ 1-24, 26, 27, 29-36, 39, 43; Советская улица, дома №№ 70А , 75; Средне-Пятницкая улица, дома №№ 1-4, 6-10, 13-15, 17, 19, 21-27, 29-32, 34-40, 42-47, 47А, 48, 50-56, 58-88, 90, 92, 94; Старо-Московская улица, дома №№ 2, 2А, 4, 13-15, 19, 19А, 20, 21, 23-26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А; Стишский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-10, 12, 13, 15, 17, 19; Студенческая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 8-10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 20-25, 27-30, 32, 36, 38; Трамвайный переулок, дома №№ 2, 2А, 2Б, 2В, 4; Транспортный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12-20, 22, 30, 32; Фестивальная улица, дома №№ 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 15-17, 20, 22, 24, 26-48, 50, 52-79, 81, 83, 85, 87; Фестивальный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34; Фета проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Фомина улица, дома №№ 1, 2, 5, 6, 8, 11, 12, 23, 25, 38, 40, 42-48, 50-52, 52А, 53, 54, 56, 57, 57А, 58-79, 79В, 80, 81, 81А, 83-85, 85А, 86-91, 93-95, 95А, 96-99, 99А, 99Б, 100-104, 113; Фрунзе улица, дома №№ 1-5, 7-40; Харьковский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-11; Холмистый переулок, дома №№ 1, 2, 4-8; Черниговская улица, дома №№ 1-3, 5, 7-11, 13, 14, 14А, 16, 17, 19-22, 25, 28, 32, 32А, 33, 34, 36, 40, 42, 44; Чернышевского улица, дома №№ 1-3, 3А, 5-7, 9-11, 13-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Шахматный переулок, дома №№ 1, 1А, 2, 3А, 5-10; Штернберга улица, дома №№ 1А, 2, 2А, 3-8, 11-16, 16Б, 16В, 18, 18А, 18Б, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Элеваторная улица, дома №№ 1, 2, 4-15, 17- 21, 21Б, 22-34, 36, 40, 42, 44; Элеваторный переулок, дома №№ 2, 4-8, 10, 12, 13, 16; Янтарный переулок, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8.

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Е. Пугачева, д. 2А, МОУ ДОД «Центр творчества детей и юношества»Железнодорожного района города Орла

Число избирателей в округе:25144 избирателя

Часть территории города Орла, включая:

улицы Железнодорожного района – 5 Августа переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 6-10, 10Б, 11-14, 16-26, 28, 30, 34; Андриабужная улица, дома №№ 1-22, 24, 25, 27-30, 31А, 32, 34-40, 42-46, 48-68, 70-77, 79-88, 90-109, 111-127, 129-134, 137; Аптечный переулок, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 11; Багажный переулок, дома №№ 1, 3, 18, 20, 22; Банный переулок, дома №№ 2-7, 9; Белинского улица, дома №№ 1, 1А, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 7Б, 8-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Боковой переулок, дома №№ 5; Бригадный переулок, дома №№ 1, 2, 4-6, 10, 10Б, 14, 14А; Брянцева переулок, дома №№ 2-5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 19, 21; Вагонный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7; Волжская улица, дома №№ 6-9, 11, 11А, 12, 13, 13Б, 14-20, 22, 24, 106А; Вольная улица, дома №№ 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; Восточная улица, дома №№ 2, 4, 6А, 7, 9-28, 30, 32-36, 38-43, 45-48, 50-63, 63А, 64, 66, 69; Высокая улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-28, 30, 34-60, 60А, 61-71, 71А, 72-76, 78, 78А, 80, 80А, 84, 88; Гайдара переулок, дом № 4; Гайдара улица, дома №№ 12, 14, 16, 17, 19-36, 38-41, 43-48; Гаражный переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14; Гвардейская улица, дома №№ 1-7, 7А, 8, 10-13, 15-29, 31, 32Б, 33-38, 40-57, 59-68, 70-77, 80-100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Грузовая улица, дома №№ 1-3, 3Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17-26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41-45, 46А, 47-58, 60-63, 65, 66, 69-74, 76-79, 81-92, 92А, 92Б, 93, 94, 94А, 95-101, 101Б, 102-109, 111, 114, 119, 121, 123; Деповская улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Деревообделочная улица, дома №№ 2, 3, 3А, 4-19, 21; Детский переулок, дома №№ 1, 4-8, 10; Добролюбова улица, дома №№ 1-9, 11, 12, 14-16, 18, 18Б, 19-23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 46; Елецкая улица, дома №№ 1, 2, 4, 4Б, 5-14, 17, 19, 20, 22-40, 42-47, 49-51, 53-55, 57-60, 60А, 61-65, 68-78, 81-83, 85, 87-94, 94А, 95-97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137; Железнодорожная улица, дома № 3, 5, 9, 13, 15, 20, 22-30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 46, 47, 49, 51-53, 55-58, 58А, 59-64, 64А, 65-70, 76; Железнодорожный переулок, дома №№ 3-5, 7-11, 18, 21, 21В, 27, 33, 35, 35А, 37, 39; Заводской переулок, дом № 6; Зимний переулок, дома №№ 7А, 9, 10, 12-23, 25, 27, 27А; Индустриальный переулок, дома №№ 1, 1А, 3-8, 10, 14; Калужская улица, дома №№ 1-9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14-19, 19А, 20, 21, 21А, 22-25, 27, 29, 31-49, 51-59, 61-69, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Кировский переулок, дома №№ 1, 2, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18; Клинцовский переулок, дома №№ 2, 4; Кольцова переулок, дома №№ 1, 4, 4А, 5-9, 14, 18-23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 29, 31, 35, 37; Контактная улица, дома №№ 1, 4, 8; Краснозоренская улица, дома №№ 1-6, 8, 10, 19, 21; Крестьянская улица, дома №№ 1-28; Кузьмичевская улица, дома №№ 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Культурный переулок, дома №№ 1-7, 9, 11, 13, 15, 19, 23; Кутузовский переулок, дома №№ 1, 3-5, 7, 7А, 8, 12; Леженская улица, дома      №№ 2, 8, 10; Лесная улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 10-13, 13Б, 15-27, 28Б, 29-36, 39-43; Лесопильная улица, дома №№ 4, 10, 12-14, 16-26, 28, 32; Лесополоса Андриабуж, дом № 1; Литейный переулок, дома №№ 5, 7, 9-16, 18, 20, 22; Локомотивный переулок, дома №№ 2, 4, 7-11; Луговая улица, дома №№ 1-8, 10-12, 14-19, 21-46, 48-62, 64, 65, 67, 68; Лунина переулок, дома №№ 2-6; Льва Толстого улица, дома №№ 1, 2, 2А, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 14, 16-20, 29, 31, 31А, 33, 35; Ляшко улица, дома №№ 4, 6, 11, 13, 14, 18-22, 24-26, 28, 30-33, 35-38, 40-45, 47, 48, 48А, 50-54, 56-58, 58А, 59, 60, 60А, 61-66, 66А, 67, 68, 70, 72-77, 79-84, 85Б , 86-89, 89А, 90, 91, 93, 93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А; Мало-Грузовой переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 10, 14, 16, 18; Мало-Новосильский переулок, дома №№ 1-3, 5-8, 11, 12, 14-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Мебельная улица, дома №№ 1, 2А, 3-11, 13, 15, 19; Медведева улица, дома №№ 1, 2Б, 3-10, 12, 14-19, 22-26, 28, 28А, 29-37, 37А, 38, 40, 42-55, 57, 59-61, 63, 64, 66-71, 73, 73Б, 75-78, 78А, 79-81, 83-90, 92-94, 96, 98-100; Медведевский переулок, дома №№ 1, 1А, 2, 4-7, 7А, 8-13, 15-26, 26А, 26Б, 27, 27А, 29, 31, 35; Металлистов переулок, дом № 5;  Мичурина улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7-9, 11, 13-39, 42-45, 47-56, 58-65, 69-82, 84-87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Молодежная улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 12-15, 15А, 16-23, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 97, 98, 98А; Московская улица, дома №№ 58, 60, 62, 66, 68, 78, 80, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 112, 114, 114А, 116, 118, 157, 171, 175; Московский переулок, дом № 9; Московское шоссе, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54; Моховская улица, дома №№ 1-7; Мценский переулок, дома №№ 1, 2, 6-9, 12-15, 19; Нагорный переулок, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11; Нахимовский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5; Никитский переулок, дома №№ 1-6, 9; Ново-Прядильная улица, дома №№ 1, 2, 2Б, 3, 4, 5А, 6-15, 16А, 17-21, 21А, 22, 23, 27, 29, 29А, 33, 35, 37, 39; Новосильская улица, дома №№ 111, 113, 115, 117, 119, 121-126, 126А, 127-129, 129Б, 130, 132, 134, 136-148, 150-157, 157А, 158-163, 165-167, 169, 173, 177, 179; Новосильское шоссе, дома №№ 1, 3-5, 7, 9, 14, 14А; Объездной переулок, дом № 1; Окраинная улица, дома №№ 1-4, 6, 8-17, 19, 20, 22-26, 28-40, 40А, 41-65, 67-70, 72, 73, 75, 77, 79, 81; Окраинный переулок, дома №№ 1, 3, 7, 9, 11; Ольховецкая улица, дома №№ 1, 3, 7, 9-17, 19-29, 29А, 31-34, 37, 38, 40-43, 45, 47-50, 54, 60; Опушечная улица, дома №№ 1, 1А, 2-4, 6-11, 13-18, 20, 22; Орловский переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 4, 4А, 5, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28; Паровозная улица, дома №№ 5-17, 19-22, 22А, 23-28, 29А, 30, 32, 34-39, 39А, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57-65, 67, 69, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 91, 93, 95, 97; Пеньевский переулок, дома №№ 1-5, 7, 11; Первомайская улица, дома №№ 6, 7, 9-13, 15, 17-28, 32, 34, 36, 38; Пожарный переулок, дома №№ 2, 2А, 2Б, 4, 6; Полевая улица, дома №№ 1, 3, 5, 6-12, 14-22, 24-28, 29А, 30-35, 35А, 36-38, 40-62, 64-69, 71, 73, 75, 75А, 77-79, 81-85, 87, 89, 91, 93, 95; Поликарпова улица, дома №№ 1, 3-11, 13-17, 19-38, 40-42, 44-70, 72-81, 83-105, 108-124, 126-130, 132-140, 142-145, 147-154, 156, 159, 161, 163, 165; Полтавская улица, дома №№ 1-5, 7, 9; Поперечный переулок, дома №№ 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 13; Привокзальная площадь, дом № 1; Привокзальная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 28, 28Б, 30, 32, 38, 40, 42; Привокзальный переулок, дома №№ 1, 3, 5; Придорожная улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12; Приовражный переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 8; Пришвина улица, дома №№ 2-4, 7-18, 20-25, 27, 28, 30-34, 36, 38, 42, 44, 46; Прудный переулок, дома №№ 1-6, 6А, 8; Прядильная улица, дома №№ 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35-42, 44-47, 49-67, 69-80, 82, 84-86, 88-91, 93, 93Б, 94-97, 100-102, 104, 106, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148; Прядильный переулок, дома №№ 1А, 2, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Путейский переулок, дома №№ 2А, 4, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Пушкина улица, дома №№ 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115А, 118-121, 123-127, 127А, 129-131, 133, 134, 136-140, 140А, 140Б, 141-144, 144А, 145-153,  155, 157-160, 160А, 161-163, 167-170, 170А, 171, 172, 174, 178-182, 184, 185, 187-200, 202, 204, 206, 206А, 208, 210, 214, 214А; Пушкинский переулок, дома №№ 2-8, 10, 12; Радищева улица, дома №№ 1-7, 8А, 10, 12, 12А; Ракетный переулок, дома №№ 1, 2, 4-7, 9-12; Рельсовая улица, дома №№ 1, 3, 4, 6-12, 14, 16, 18; Ремонтный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 22, 24; Репинский переулок, дома №№ 1-5, 5Б, 6, 7, 9-12; Самарский переулок, дома №№ 15-18, 20-22, 24; Светофорный переулок, дома №№ 2-4; Севастопольская улица, дома №№ 2-4, 4А, 5, 6, 7А, 8, 10, 16; Северный переулок, дома №№ 1-7, 9, 10, 16, 18; Седова переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6; Сергея Лазо улица, дома №№ 1-16, 20, 22; Серпуховская улица, дома №№ 5-20, 22-32, 34-43, 45-52, 54, 56, 57, 59, 60, 62-65, 67-80, 82-89, 91-126, 128-140, 142, 144, 146, 148, 150; Смоленская улица, дома №№ 1, 1А, 2-9, 11-40, 41А, 43-45, 45А, 46, 48-54, 56-75, 77-79, 81-100, 102-107, 109, 111; Смоленский переулок, дома №№ 1-12; Снежный переулок, дома №№ 1-7, 9; Старо-Московское шоссе, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 18, 18Б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Старо-Привокзальная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10; Станционная улица, дома №№ 1, 1А, 3-7, 9, 11, 13; Столярный переулок, дома №№ 1-3, 5-10; Строительный переулок, дома №№ 1, 2, 5, 7, 9; Студенческая улица, дома №№ 33, 35, 37, 39-47, 47А, 48, 50, 52; Суворовский переулок, дома №№ 1-16, 18-32, 34, 36; Тепловозный переулок, дома №№ 1, 3-14, 16, 17, 19, 21; Текмашевская улица, дома №№ 1-9, 11, 13, 15; Текстильная улица, дома №№ 2-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Тихий переулок, дома №№ 1-4; Товарный переулок, дома №№ 1-3, 3А, 5, 7, 9, 9А; Торцовый переулок, дома №№ 1-4, 6, 7, 7А, 8-10, 12; Тульская улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8-24, 26-29, 31-33, 35-39, 41-53, 55-61, 64-98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;  Тупиковый переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18; Угловой переулок, дома №№ 2, 4, 6; Ударников переулок, дома №№ 6, 8, 11, 13; Фабричный переулок, дом № 14; Хлебный переулок, дома №№ 4, 6-14, 16, 18, 20, 21, 21Б, 22, 23, 25-30, 32, 34, 36; Чкалова улица, дома №№ 1, 3, 5, 7-10, 12-15, 17-48, 50-61, 64-80, 82-84, 86-108, 110-119, 121, 123; Шульгина улица, дома №№ 1-24, 26-29, 31-48, 50-63, 65-67, 69-80, 82-96, 99, 100, 102-111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163;  Щекотихинский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 6, 8; Электровозная улица, дома №№ 2, 4-10, 12-14, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Электровозный переулок, дома №№ 2, 4; Южный переулок, дома №№ 1-6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30-32, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101.

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Блынского, д. 6, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. Д.И. Блынского города Орла»

Число избирателей в округе:27586избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Северного района – Артельный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 22; Блынского улица, дома №№ 2, 2А, 4, 8, 10, 12; Бурова улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 26; Верхне-Щекотихинский переулок, дома     №№ 1, 2, 2Б, 3-5, 7-9, 9А, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А; Гончарный переулок, дома №№ 1-5; Декоративный переулок, дома №№ 2, 4; ДСОНТ «САДОВОД» улица, дома №№ 66, 137; Запрудная улица, дома №№ 1-30, 30А, 31-37; Керамический переулок, дома №№ 1, 2, 4; Кирпичного завода поселок, дома №№ 5-8, 8А, 9-11, 11Г, 12, 14-40, 42, 43, 45; Кузнецова улица, дома №№ 2, 6, 8, 10; Кукушкина улица, дома №№ 1, 3, 5, 7; Кустова улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-46, 48; Маринченко улица, дома № 1-5, 7, 8, 11-19, 19А, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Межевой переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Металлургов улица, дома №№ 1-11, 13, 15, 19Б; Михалицына улица, дома №№ 2, 4, 5-8, 9А, 10-13, 13А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 37Б, 38-42, 44-53, 53А, 54, 54Б, 55-60, 62, 64, 66-68, 68А, 68Б, 69, 71, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115; Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29Б, 31, 33, 33А, 35, 37, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 60-65, 67, 69, 70-73, 73А, 74-79, 81-90, 90А, 91-109, 109А, 110, 111, 111/1, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 116, 118, 130, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157; Орловских партизан улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 9; Раздольная улица, дома №№ 1, 5, 19, 21, 23, 25, 41Б; Раздольный переулок, дома №№ 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 21Б, 22, 24; Санаторная улица, дома №№ 1-9, 11; Северная улица, дома № 18, 20; Северный парк 378 км, 0; Северный парк СвязьРем-22, дом № 3; Силикатная улица, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3-5, 7-11, 13-21, 23, 24, 24А, 25-29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Силякова переулок, дома №№ 1-8; Сувенирный переулок, дома №№ 1, 1Г, 2-6.

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Рощинская, д. 3, МОУ ДОД «Центр детского творчества Северного района города Орла»

Число избирателей в округе:28623избирателя

Часть территории города Орла, включая:

улицы Северного района – Апухтина улица, дома №№ 10, 16, 26, 28; Баграмяна улица, дома №№ 5, 15, 17, 21, 27, 29;  Березовая улица, дома №№ 1-19, 19А, 20, 21, 39-44, 46-48, 50, 52, 56, 58, 62, 73, 84, 86, 90, 92, 98, 100; Благининой улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 5-19, 19А, 20, 21, 23-27, 27А, 29, 30-33, 35, 38, 39, 41, 45, 46,  47, 49, 50, 51, 53А, 54, 56, 64, 69, 71, 71А, 73; Бурова улица, дома №№ 30, 30/1, 32, 34, 36, 38, 40, 44; Васильковая улица, 5, 7, 14, 15, 19, 21-25, 27, 28; Водная улица, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6А, 7, 9; Воинская улица, дома №№ 4, 8, 10; Волжский переулок, дома №№ 7, 8, 10, 11, 12, 15; Воробьиный переулок, дом № 7, Гапеева улица, дома №№ 1, 2, 3, 13, 16; Германо улица, дома №№ 5, 7, 8, 12, 14, 18; Давыдова улица, дома №№ 3, 15, 17, 33; Дубовая Роща, дома №№ 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 24; Дышленко улица, дома №№ 5, 6; Живописная улица, дома №№ 2, 6, 10, 12; Житная улица, дома №№ 1, 7, 9, 9А; Житный переулок, дома №№ 1-9; Калакина улица, дома №№ 2, 3-5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30; Калинникова улица, дома №№ 1, 2А, 3, 3Б, 7А, 10, 15, 17, 25; Каменского переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 12; Катукова улица, дома №№ 33, 41; Каштановая улица, дома №№ 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23-25, 28, 36, 39, 48; Каштановый переулок, дома №№ 1-9, 12; Кленовая улица, дома №№ 17, 19, 23-25, 42, 48, 50;  Космонавтов улица, дом № 5; Лавриненко улица, дома №№ 2, 3, 6, 11; Любушкина улица, дома №№ 2, 4, 5, 14, 15, 15А, 15Б; Маресьева улица, дом № 18; Маринченко улица, дома №№ 21, 23, 31; Металлургов улица, дома №№ 12, 14А, 16, 18, 19-24, 26-28, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Московское шоссе, дома №№ 158, 160/1, 160/2, 160/3, 161-163, 163А, 165-171, 174, 178, 180, 180А, 180Б, 180Г, 180Д, 180Е, 180Ж; Надежды улица, дома №№ 1, 3-17, 20; Никольская улица, дома №№ 2, 2Г, 6, 10, 11, 14, 16Б; Овсянниковская улица, дом № 5, Оптуховская улица, дома №№ 1, 2, 4, 10; Орлова улица, дома №№ 1, 3-11, 13, 17, 19, 21, 29; Партизанская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 18, 33, 35, 37, 39; Платоновская улица, дома №№ 1, 3, 4, 9, 10, 16;  Прокуровская улица, дома №№ 2, 2Б, 3, 4, 6-10, 14, 15, 17, 18, 20, 22-24, 24А, 26-30, 32, 34, 36-39, 42-46, 48, 48А, 49, 50, 52; Прокуровский переулок, дома №№ 1, 2, 3, 5; Прокуровский проезд, дома №№ 2, 5, 7; Раздольная улица, дома №№ 35, 43, 43А, 45, 49, 51, 53, 55, 62, 64, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74, 82Б, 84, 86, 88, 90, 102, 104; Родзевича-Белевича улица, дом № 21, 23; Российская улица, дом № 15; Рощинская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 41; Ручейная улица, дома №№ 8, 10; Ручейный переулок, дома №№ 1-8, 10; Рябиновая улица, дома №№ 2-5, 7, 9, 11-13, 15-20, 31, 33, 40А; Сечкина улица, дома №№ 3, 15, 17, 27; Согласия улица, дома № 1, 2, 4; Солнечная улица, дома № 5, 6; Сосновая улица, дома №№ 4, 10, 12, 18, 23, 29, 32 ,34; Спасская улица, дома №№ 3-6, 8, 10, 11, 20; Сырцева улица, дом № 12, 14А, 20; Таежная улица, дома №№ 5, 6, 7; Черемховский переулок, дома №№ 1, 2, 4-8, 8А, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22; Чернявского улица, дома №№ 1-7, 10, 12; Щепкина улица, дома №№ 3, 6, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Южный переулок, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Черкасская, д. 81, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля»

Число избирателей в округе:25737 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Заводского района — 2-я Посадская улица, дома №№ 1, 23, 25; 6-й Орловской Дивизии улица, дома      №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 7А, 9, 9Б, 11, 11М, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Автовокзальная улица, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/2, 15А, 16-21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 55, 55А, 57, 61, 61/2, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 75А; Афонина улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27, 30; Ботанический переулок, дома №№ 1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Брянская улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Васильевская улица, дома №№ 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65; Гагарина улица, дома №№ 49, 51, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 87А, 88-92, 94, 96, 102, 104, 106, 108; Городская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3-6, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 12А, 13-17, 17А, 18-22, 22А, 23, 23А, 24, 25, 25/2, 25А, 26, 26/2, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 33А, 34-45, 45А, 46, 47, 49, 49А, 50-55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 60В, 61, 63, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 73, 75, 75А, 76, 76А, 77, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 80-83, 83А, 85, 87, 89, 91А, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 99А, 101, 103; Городской переулок, дома №№ 3-6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8А, 9, 11-13, 13А, 14, 14А, 15-20, 25; Грибной переулок, дома №№ 1, 3, 7, 9; Гуреевская улица, дома №№ 3, 4, 7-17, 20, 22-32, 32А, 33-36, 42; Дальний переулок, дома №№ 2-4, 6-11, 11А, 13, 15, 19, 21; Донской переулок, дома     №№ 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 14-17, 19-22, 22/2, 23-25, 27, 28, 28А, 29, 30, 32-38, 40-42, 42А, 43-46, 48-51, 51/2, 52-55, 55А, 56-59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 73А; Дорожный переулок, дома №№ 1-7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11-15; Дружбы улица, дома №№ 1-4, 4А, 5-11, 13, 13А, 14-17, 19-23, 25-44, 46-48; Еловый переулок, дома №№ 1-8; Журавинского улица, дома №№ 1, 4, 5, 9, 15-18, 20; Заводская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5-8, 8А, 9-11, 11Б, 12-20, 20А, 21, 22, 22А, 23-37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 42, 42А, 43-46, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51-53, 53А, 54, 54А, 55-57, 57А, 58, 59; Заливной переулок, дом № 5; Заречная улица, дома №№ 1-19, 19А, 20-27, 29-38, 38А, 39-49, 51-54, 54А, 55-57, 57А, 58-61, 61А, 61Б, 62-65, 65А, 66-71, 71А, 72-78, 80, 80А, 80Б; Земляничный переулок, дома №№ 7, 17, 26; Игрушечный переулок, дома №№ 1, 1А, 2-6, 6А, 7-9, 11-13, 13/2, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Карачевская улица, дома №№ 31А, 33, 35, 35Б, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 52-56, 58-64, 66, 68А, 70, 72, 72А, 76, 78, 80; Карачевский переулок, дома №№ 2, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 13, 15; Карачевское шоссе, дома №№ 1, 3, 5; Ковыльный переулок, дома №№ 3-10, 10А, 11, 13-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Комсомольская улица, дома №№ 53, 62, 64/2, 65, 77, 78, 85, 88, 88А, 91, 95А, 99, 104, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 165, 169, 183, 185, 187, 189, 191-193, 196, 200, 206, 227, 229, 229А, 234, 235, 235А, 236, 237, 239, 241, 243; Комсомольский переулок, дома №№ 11А, 13, 13Б, 30; Красина улица, дома №№ 6Б, 8, 8-8А, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50; Кривцова улица, дома №№ 2, 6, 10, 12, 14-16, 19-23, 25, 26, 28, 30, 31; Кромская платформа 1, дом № 1; Кромской проезд, дома №№ 1, 3, 5-14; Крутой переулок, дом № 4; Лебединый переулок, дома №№ 2, 6; Линейная улица, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 75; Линейный тупик, дома №№ 1, 2, 4, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; Лужковская улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8-13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19Б, 20-24, 24А, 25, 27-31, 31А, 31Б, 31В, 32-35, 35А, 36-47, 50, 51А, 52, 54-59, 61, 62, 62А, 64-67, 69-80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 83А, 85, 86, 88, 88Б, 90, 91, 91А, 92, 92Б, 93, 95, 96, 98-103, 103А, 104-110, 110А, 111-113, 113А, 114-127, 127А, 128-130, 132, 133, 133А, 133Б, 134-139, 141, 141А, 142, 142А, 143, 144, 144А, 144Б, 145, 145А, 146-151, 151А, 152; Лужковский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9-12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22-26, 28, 29, 29А, 30, 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49; Любановская улица, дома №№ 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Маслозаводской переулок, дома №№ 3, 5, 9, 12, 14, 15-19, 19А, 19Б; Маяковского улица, дома №№ 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58-65, 67, 69-84, 87-121, 121А, 122-137, 139, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 187А, 189, 191; Менделеева переулок, дома №№ 3, 5, 6, 9; Менделеева улица, дома №№ 1, 3, 3А, 4, 5А, 6, 7, 7А, 8-11, 11А, 12-15, 17-19, 21, 23, 25, 27, 29-33, 35-47, 49, 51-53, 55-57, 59, 61, 63-67; Мопра улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 7, 9, 11, 11А, 13, 14А, 15-17, 19, 29, 31; Непрецкая улица, дома №№ 1Б, 3, 8, 12, 16; Ново-Лужковская улица, дома №№ 1, 4, 6-12, 14, 16-19, 19А, 20, 22, 24-26, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40; Ново-Половецкий переулок, дома №№ 1, 3-6, 8, 10, 12; Нормандия-Неман улица, дома №№ 4, 6-11, 13, 15, 17, 19-24, 26, 28-34, 36, 38, 40, 41, 41-41А-43, 42-49, 49А, 50, 52-55, 55А, 56-64, 64Б, 65-67, 67А, 69-74, 93, 99, 101; Оренбургский переулок, дома №№ 1-6, 8-10, 12, 12А, 16; Отрадная улица, дома №№ 1, 3-8, 10, 14, 15, 17, 18, 20; Отрадный переулок, дома №№ 4, 5, 6, 9, 11; Панчука улица, дома №№ 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 18А, 20, 22-26, 26/35, 27, 27А, 29, 31, 33, 33/3, 35, 37, 39, 41, 43; Партизанский проезд, дома №№ 1-5, 5Б, 6, 10, 12, 14; Песковская улица, дома №№ 6, 6А, 8, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 16А, 17, 18, 18А, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36-38, 38А, 39-45, 45А, 46, 47, 47Б, 48, 48-48А, 48А, 49, 49А, 50, 51, 51А, 53-55, 57-59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 109, 119, 121, 129; Песчаный проезд, дома №№ 1-4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13А, 14, 15; Пищевой переулок, дома №№ 9, 12, 13, 14А; Пойменная улица, дома №№ 1, 3, 6, 7, 13, 19, 21, 35, 45, 53, 55; Пойменный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 20А; Полигонная улица, дома №№ 3, 4, 4А, 5-8, 10-16, 18-33, 33А, 34, 36, 36А, 37, 38; Половецкая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5-8, 8А, 9-12, 14-16, 16А, 17-20, 20А, 21-31, 33, 34, 36, 38-48, 50-52, 52А, 53-56, 56А, 56Б, 57-62, 62А, 63-65, 67, 69, 71, 71А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Половецкий переулок, дома №№ 1, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3К, 4-6, 6А, 7-13, 13А, 14, 15, 15А, 16-19, 20А, 20Б, 21-23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26А, 27, 27Б, 27В, 27Г, 28, 29, 29Б, 30-33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37-42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 94А, 94Б, 96, 98, 100; Поселковая улица, дома №№ 2, 9, 9А, 10, 16, 18, 20, 24, 28, 28А, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Преображенского улица, дома №№ 2, 3, 6, 7, 10-12, 14, 17, 19, 28, 32, 36, 40; Приокская улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10А; Приокский переулок, дома №№ 1-5, 7-9, 13; Равнинный переулок, дома №№ 2, 3, 14; Радужная улица, дома№№ 1, 6, 8, 11, 13, 15, 22, 30, 32, 34, 38, 40, 42; Розы Люксембург улица, дома №№ 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18-18А, 18А, 20, 20/3, 20А, 54; Свердлова улица, дома №№ 1А, 3-7, 11-17, 22, 24-37, 39, 41-44, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Светлая улица, дома №№ 1, 2, 4, 6-9, 11, 12, 14, 15, 15А, 17, 19, 22, 23, 26, 27, 29, 31; Связистов Проезд, дома №№ 1, 2, 4, 10, 12; Скульптурная улица, дома №№ 1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 18, 20, 22-27, 27А, 28-33, 35-40, 52, 53, 58, 60; Скульптурный переулок, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7; Соляной переулок, дома №№ 12, 14, 30, 30А; Стеклянный переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 14, 16; Стеклянный тупик, дома №№  1-4, 5А, 7, 10; Степная улица, дома №№ 1-14, 14А, 15-19, 19А, 20-49, 49А, 50-54, 54А, 55А, 56-59, 59А, 60, 60А, 61-80, 82; Тимирязева улица, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9-14, 16-26, 26А, 27-47, 50-59, 59А, 60-73, 75, 77, 79, 81, 83; Тракторный проезд, дома №№ 1-10, 12; Турбина улица, дома №№ 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13; Тютчева улица, дома №№ 1, 1А, 2А, 3, 5, 5А, 6, 9, 11, 13, 15-18, 18А, 20, 28-31, 33-42, 44, 48А; Узко-Холодный переулок, дома №№ 2-7, 11, 13, 13А, 15, 17, 19; Узловая улица, дома №№ 1, 2, 3; Уральская улица, дома №№ 1, 3; Уральский переулок, дома №№ 1-3, 3А, 4, 5, 7, 9-15, 17, 19, 21; Фруктовый переулок, дома №№ 1-23, 25, 25Б, 26; Хлебозаводской проезд, дома №№ 1-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Холодная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-10; Челюскинцев улица, дома №№ 1, 3, 5-16, 18-20, 20А, 24, 30, 32, 34; Челябинская улица, дома №№ 1-32, 34-40, 42, 43, 45-49, 53; Черкасская улица, дома №№ 72, 75, 76, 79, 100, 104; Широко-Холодная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 45; Шпагатный переулок, дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10-29, 31-42, 44-47, 47/2, 48-51, 53, 55-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76-80, 82, 84, 86, 88; Яблочная улица, дома №№ 2-12, 12А, 14-18, 18А, 20-25, 25А, 26-30, 30А, 31, 33-41, 43-56, 58, 60, 62, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 170, ГОУ ВПО ОрёлГАУ «Строительный колледж»

Число избирателей в округе:28047 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Заводского района – 1-я Пушкарная улица, дома №№ 13, 13А, 15, 21-23, 26-34, 36, 37, 39-47, 47Б, 48-51, 53-70, 70Б, 71, 71Б, 71В, 72-85, 85А, 86-90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 112А, 114, 116, 116А, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134; 2-я Посадская, дома №№ 27, 29, 31, 33, 33Б, 33В, 39; 2-я Пушкарная, дома №№ 1, 2А, 2Б, 2Г,3, 4, 4А, 4Б, 5, 5Д, 6, 6А, 6В, 6Г, 7-10, 12-19, 21-25, 25/75, 26, 27, 27А, 28, 30-45, 47-59, 59А, 60-63, 63А, 63Б, 63В, 63Е, 64-74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 77Б, 78, 79, 79/1, 81-87, 87А, 88-91, 91А, 92, 93, 93А, 94-108, 110, 110Б, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 114, 114А, 115-118, 118А, 119, 120, 120Б, 121-126, 126Б, 127-136, 138, 140, 142; Алроса улица, дома №№ 3, 5, 7, 9; Андреева улица, дома №№ 1, 3, 5, 13, 16-24, 24Б, 25-27, 29, 31; Березовый переулок, дома №№ 1, 1А, 2-10; Васильевская улица, дома №№ 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36/38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 60, 62, 64, 66-70, 70Б, 71, 71А, 72, 72/2, 72/3, 73-75, 75А, 76, 76А, 76Б, 78-83, 84А, 85-87, 90А, 91-97, 97А, 98-105, 105А, 106-109, 111, 111А, 113, 115, 115А, 117, 119, 123, 127, 136, 146, 148, 150, 152, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165; Васильевский переулок, дома №№ 1, 3, 5-16; Ватная улица, дома №№ 2-14, 16, 18, 20, 22; Вишневый переулок, дома №№ 1, 3, 3А, 5-7, 9, 11; Волгоградский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гоголя улица, дома №№ 1, 3, 3А, 5-14, 14А, 15, 16, 16/18, 17-23, 25, 27, 27А, 29-38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 45А, 45Б; Городковый переулок, дома №№ 1-8, 10-16; Громовой улица, 1-3, 3А, 4, 5, 5А, 6-12, 12А, 13-19, 19А, 20-22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 86А, 90; Достоевского улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 8-10, 10А, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20-32, 34, 37, 39-50, 50А, 51-55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Загородный переулок, дома №№ 2, 3, 3А, 4-14; Западный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22, 24; Зеленый берег, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3-7, 7А, 8, 9, 9А, 10-22, 22А, 23-27, 27А, 28, 30, 30А, 31-37, 37А, 38-42, 42А, 43-50, 52-54, 54А, 55-57, 57А, 58, 59, 59А, 60-64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б; Зеленый ров, дома №№ 2-5, 7, 7А, 8-11, 16; Земнухова улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3-24; Калинина улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7-9, 12, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 20-22, 22А, 23, 25-29, 29А, 30-39, 41, 45; Канатный переулок, дома №№ 1-22, 22А, 22Б, 24, 26, 28; Карачевская улица, дома №№ 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81-83, 85, 86, 86А, 87-94, 94В, 98-104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; Карачевский переулок, дома №№ 16, 18-21, 23, 25, 27, 29; Карачевское Шоссе, дома №№ 2, 4, 6-9, 11, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29-39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49-56, 56А, 57-64, 65Б, 66-68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Кирпичная улица, дома №№ 1-3, 5-22, 24, 26, 28, 30-33, 35, 37-39, 41, 43, 45, 47, 49; Кирпичный переулок, дома №№ 2, 8, 10; Кирпичный проезд, дома №№ 1-6, 8, 10, 12; Коллективная улица, дома №№ 1-3, 3А, 4, 6-8, 10; Колхозная улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-26, 29-31, 31А, 32-34, 34А, 35, 37, 38, 38А, 39-41, 43-48, 48А, 49-56, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 64А, 65, 66, 66А, 68, 70, 70Б, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92; Комсомольская улица, дома №№ 94, 106, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 140, 144, 174, 176, 194, 198, 202, 204, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272; Комсомольский переулок, дома №№ 5, 8, 10, 12, 16, 16А, 16Б, 22, 24, 26А; Корчагина улица, дома №№ 1, 1А, 2-7, 7А, 8, 10, 12, 14-17, 19, 19/2, 19/3, 20-31, 33, 33А, 34-42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58; Кошевого улица, дома №№ 1-16, 19-21, 21А, 22-33; Кузнечный переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; Латышских стрелков улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 6, 8-10, 12, 14, 16, 25, 37, 39А, 43, 52, 57, 61, 63-72, 72/2, 72Б, 73, 73А, 74-78, 78А, 79, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94-96, 96А, 97, 99, 107; Ленинградский переулок, дома №№ 1, 1А, 2-10, 12, 13, 15-18; Лермонтова улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3-13, 13/2, 14, 15, 15А, 16-18, 18А, 19-21, 21А, 22-29, 29А, 29Б, 30-32, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45А, 45Б, 46, 48; Лиственный переулок, дома №№ 1-17, 19, 19А, 20-32, 34, 36, 38, 40, 42; Молодежи бульвар, дома №№ 6, 8, 10, 12; Молодогвардейский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 11, 15, 19, 21, 23; Мопра улица, дома №№ 10, 12, 14, 22, 35, 39, 41, 45-47, 49-65, 75, 77, 81; Некрасова улица, дома №№ 1, 2, 2/1, 2/2, 2А, 3-9, 9/1, 10, 10/1, 11-18, 18/1, 19, 20, 22-26, 28-36, 36А, 37, 38, 38А, 39-44, 44А, 45-54, 54А, 55-58, 58-60, 59, 59/2, 60-64, 64А, 65, 65А, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Ореховый переулок, дома №№ 1-17, 17А, 18-20, 21А, 22-26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Орлицкий переулок, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12-16; Островский переулок, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 6; Островского улица, дома №№ 1-20, 20Б, 20Г, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31-45, 47-56, 56А, 57, 59, 61, 63; Охотный проезд, дома №№ 2-5, 5/2, 7-15, 15А, 16; Панчука улица, дома №№ 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44-48, 50-53, 55-65, 65А, 65Г, 66, 69, 70-73, 75-77, 79, 81; Парниковый переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 17, 41; Писарева улица, дома №№ 1, 2, 4, 4А, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Прожекторная улица, дома №№ 2, 5, 6, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39; Пушкарный переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12-14, 16, 18, 20, 22, 24; Садово-Пушкарная улица, дома №№ 6, 9, 10, 12-15, 17-19, 19А, 20, 21, 23, 23Б, 23В, 24-36, 36А, 37, 39-45, 45Б, 46, 46-48, 47-58, 58А, 60, 62, 63, 64, 64А, 65-68, 68А, 69, 70, 70А, 71-78, 78А, 79-81, 83, 84, 87, 87А, 88, 89, 89/2; Садовского улица, дома №№ 1-5, 7; Садовый проезд, дома №№ 1, 2, 2А, 3-8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 30; Саханский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10; Солдатская улица, дома №№ 1, 3-7, 9, 11-24, 26, 26А, 28, 29, 30, 30А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61; Солнцевская улица, дома №№ 1, 2, 2А, 4, 6, 8; Соляной переулок, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23; Сосновый переулок, дома №№ 1-17, 17/1, 17-4, 18, 18/2, 20-30, 30А, 31-42, 44; Спивака улица, дома №№ 1, 1А, 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 11, 13-16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21-24, 24А, 25-45, 47, 48, 48А, 49-63, 65-68, 70, 72, 73/8, 77, 78; Стандартный Проезд, дома №№ 1, 3-10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16-20, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 65; Тамбовская улица, дома №№ 1, 3-29, 29А, 30-34, 36, 38, 40, 40А; Трудовой переулок, дома №№ 1-6, 8, 8А; Тюленина улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-16, 16А, 17-23, 23А, 24-33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 37А; Урицкого улица, дома               №№ 2, 2А, 2Б, 3-7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 15-19, 21-26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28-30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34-38, 38А, 39-44, 44А, 45, 47, 49, 51, 51А; Урожайный переулок, дома №№ 1, 1А, 2-9, 11-14, 14А, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28; Усадебный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5/3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Федотовой улица, дома №№ 1, 1/62, 2-6, 7/75, 9-11, 13, 14, 18; Фурманова проезд, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 6-11, 11/13, 12, 14-20, 22, 23, 24, 26; Хвойный переулок, дома №№ 2, 3, 5-13; Царев Брод улица, дома №№ 1, 1А, 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Цветочный проезд, дома №№ 1-4, 4А, 5, 7, 9-14, 14А, 15-24; Циолковского улица, дома №№ 1, 1А, 2-4, 6, 8, 8А, 10, 13-32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 37-54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Циолковского переулок, дома №№ 1, 1А, 4, 6; Чайкиной улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Чапаева улица, дома №№ 2, 6, 8-11, 11-13, 12-31, 33, 33Б, 33В , 34, 34А, 35, 36А, 37-39, 39-41-43, 40, 41, 41А, 41Б, 41В, 42, 43, 43Б, 46-51, 51Б, 52-56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 61А, 62, 62А, 64, 66, 66Б, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 100, 106; Черепичная улица, дома №№ 1, 2, 10, 11, 12, 14, 18, 24, 24А; Чехова проезд, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 11, 13, 15, 17, 17А; Шевцовой переулок, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 2-9, 13, 13А, 15, 21; Щаденко проезд, дома №№ 1-5, 6А, 7-10, 19; Щепная площадь, дома №№ 1, 10, 12, 12А, 14, 16, 18; Щепной переулок, дома №№ 1, 3, 4, 6; Щорса проезд, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 3А, 4-8, 10-15, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А; Энгельса улица, дома №№ 14, 14/16, 16, 18, 20-24, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 35, 35А, 36-40, 40А, 41, 42, 44-46, 46А, 47-49, 49А, 49Б, 50, 50А, 51-54, 54А, 55-57, 59-74, 74А, 75-78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 81, 83, 83А, 84, 85, 85А, 85Б, 87, 89, 91, 94, 95, 95А, 96, 97; Энгельса проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12.

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул.Автовокзальная, д. 34, МОУ «Гимназия № 16″

Число избирателей в округе:28365 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Заводского района – 5-й Орловской дивизии, дома №№ 2, 4, 6; Авиационная улица, дома №№ 2, 6, 7/1; Автовокзальная улица, дома №№ 28, 28А, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 77А, 79, 93, 95, 99, 101; Автогрейдерная улица, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Балтийский переулок, дома №№ 1-13; Бахтина улица, дома №№ 1-4, 6, 8, 9, 11; Бетонный переулок, дома №№ 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18; Ботаника-4, дома №№ 1, 4, 5, 6, 8; Будка 11 Км Брянск. напр., дома №№ 1, 6А; Высоковольтная улица, дома №№ 6, 6А, 6Б, 11; Выставочная улица, дом     № 20; Дарвина переулок, дома №№ 1-7, 9; Знаменская улица, дома №№ 4, 9, 10, 12; Комсомольская улица, дома №№ 245, 247, 247А, 249, 249А, 251, 251А, 253, 253А, 255, 257, 259, 261, 263, 267, 269, 274, 282, 284, 286, 288, 300, 302, 304, 306, 310, 310/1, 312, 314, 316, 322, 322А, 324, 326, 328, 332, 334, 338, 340, 342, 344, 346, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368, 370, 372, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388, 390, 392, 394, 396, 400, 402, 404, 406; Конная улица, дома №№ 3, 9, 10, 11, 14, 18; Кромская улица, дома №№ 3, 5, 7-11, 19; Кромское шоссе, дома №№ 4, 6, 9, 11, 15, 19; Лавровская улица, дома №№ 2, 7, 8, 10, 10А, 11; Машиностроительная улица, дома №№ 1-5, 9, 10, 20; Машкарина улица, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Озерная улица, дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 10; Орёлстроевская улица, дома №№ 1, 3, 3А, 6, 17, 19, 21, 25, 27; Планерная улица, дома №№ 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35, 35Д, 37, 39, 39Б, 39В, 41, 43, 45, 47, 49-54, 56, 57, 59, 61, 62, 65, 67, 69, 75; Рижский переулок, дома №№ 1, 1А, 3, 5-7; Сабуровская улица, дома №№ 9, 10, 14; Саханская улица, дом № 3; Сельхозвыставка, дом № 1; Соловьиная роща улица, дома №№ 3, 5, 6, 7, 9, 11, 46; Чечневой улица, дома №№ 1, 3.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул. Горького, д. 25, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22″

Число избирателей в округе:23767 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Железнодорожного района – Дубровинского набережная, дома №№ 66, 68, 74, 86, 88, 90, 92, 94; Московская улица, дом № 21; Покровская улица, дома №№ 18, 20, 28, 29, 31, 34, Революции улица, дом № 11; Советская улица, дома №№ 11, 15, 17, 19, 20, 25, 30, 41, 43, 51;  Степана Разина улица, дома №№ 1, 2, 2А, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 16;

улицы Заводского района – 1-я Посадская, дома №№ 4/6, 13А, 15-17, 21, 23, 28, 30, 31, 33-36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 50;  1-я Пушкарная улица, дома №№ 1, 1А, 5-8, 12, 14, 18; 2-я Посадская улица, дома №№ 2, 4, 7, 7-7А, 7А, 9-11, 14, 14А, 14Б, 14Г, 16-18, 21, 21Б, 22; Васильевская улица, дома №№ 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 15, 17, 19, 21; Воскресенский переулок, дома №№ 5/9, 7, 9, 13А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 26А, 30, 38; Гагарина улица, дома №№ 1/3, 3, 11, 13, 13А, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28, 28А, 29-36, 38-40, 42, 44, 44В, 46, 50, 50-50А, 50А, 54, 56, 58, 58А, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 68; Гостиная улица, дома №№ 2/8, 3; Есенина набережная, дома     №№ 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 10, 12-14, 16; Карачевская улица, дома №№ 12/3, 22, 26, 27, 27А, 30, 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 46Б, 48; Карла Маркса площадь, дома №№ 1/3, 1-3, 2, 5/7; Комсомольская улица, дома №№ 15, 20, 25, 38, 40А, 44, 46, 46А, 48, 48А; Красина улица, дома №№ 29, 31, 33, 35, 37, 43, 49; Левый берег Оки улица, дома №№ 27, 29, 43, 51, 57; Маяковского улица, дома №№ 1-6, 6/8, 8, 9, 11, 11/13, 12-14, 14А, 15-19, 19/21, 20, 20/22, 21-25, 27, 27/29, 28, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 43/45, 45, 47, 49, 51, 53; Розы Люксембург улица, дома №№ 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 24А, 25-28, 28А, 29-32, 32В, 33, 33А, 34-37, 39-48, 48А, 49/51, 50, 51, 51А, 52; Рыночный переулок, дома №№ 1, 3; Черкасская улица, дома №№ 32, 36, 38, 39, 41, 45, 65, 69, 71, 73, 73А; Энгельса улица, дома №№ 2, 4, 5, 7-10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19;

улицы Советского района – 7 Ноября улица, дома №№ 3, 5, 7, 9-13, 15-17, 17А, 28, 41, 45; Брестская улица, дома №№ 10, 12; Гуртьева улица, дома №№ 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18, 27 кор.2; Красноармейская улица, дома №№ 1, 3, 4, 6А, 11, 13, 14, 16, 17; Левый берег реки Орлик улица, дома №№ 5, 15; Ленина улица, дома №№ 4, 4А, 6, 8, 10, 11, 13, 15А, 16/20, 17, 19/2, 21, 24/26, 28, 29, 30А, 32/34, 37; Лескова переулок, дома №№ 1, 2, 4; Лескова улица, дома №№ 1, 1Б, 2-10, 12, 14, 15А, 26, 28, 30, 32, 34; Ломоносова улица, дома №№ 3А, 11; М. Горького улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 9-11, 20, 22, 24, 27, 28, 29А, 30, 39, 41; Наугорское шоссе, дома №№ 1, 8, 42, 44А, 46, 50; Новикова улица, дома №№ 1-6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 12-14, 19; Октябрьская улица, дома №№ 1, 2, 6, 13, 15, 15/1, 15/4, 15/6, 16/18, 22, 28, 31, 37, 38, 38А, 39-43, 45, 47А, 47Б, 48, 49, 49А, 50, 52, 53; Пионерская улица, дома  №№ 3, 4, 6, 10, 19, 21; Победы бульвар, дома №№ 1-5, 7, 7А, 9, 11, 13; Полесская улица, дома №№ 8, 12, 16, 18, 19, 20; Почтовый переулок, дома №№ 6, 8, 10, 14, 16; Пролетарская гора улица, дома №№ 3, 5, 7, 11, Салтыкова-Щедрина улица, дома №№ 2, 4-7, 9, 12/16, 14А, 15, 17, 17А, 22, 25/27, 29, 29А, 33, 34А, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 36, 37А, 49; Сурена Шаумяна улица, дома №№ 2-4, 13А, 15А, 16, 18, 26, 28, 30, 32-34, 36, 38; Тургенева улица, дома №№ 3, 4, 16, 19, 20, 22/10, 22А, 23, 26, 27, 35, 37, 39, 41, 43, 45-48.

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Орёл, ул.Горького, д. 93, МОУ «Гимназия № 19″

Число избирателей в округе:24485 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Советского района –  60 лет Октября улица, дома №№ 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 14-17, 17А, 18, 20, 22, 24, 28; 8 марта улица, дома №№ 1, 3, 5, 8, 19, 21,23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,  52, 54, 56, 56А, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Андрианова улица, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 12А, 17, 19, 21, 23, 25А; Береговая улица, дома №№ 1-13, 15-17, 19-33, 35, 36, 38-43, 45, 47, 47А, 49; Береговой переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7; Болховская улица, дома №№ 1, 3, 5; Болховский переулок, дома №№ 1, 2, 2А, 3-12, 12А, 13-18, 20, 20А, 22; Ермолова улица, дома №№ 2, 4, 6-8, 8А, 12, 13А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30; Жилинская улица, дом № 2; Игнатова улица, дома №№ 2, 3, 5, 7; Карьерная улица, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12-14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34; Карьерный переулок, дома №№ 2-17; Колпакчи улица, дома №№ 6, 11А, 11Б, 12, 14-20, 22-33, 35, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 53А, 54-58, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 66А, 68, 70; Коммуны улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19; Костомаровская улица, дома №№ 1, 3, 5, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37; Костомаровский переулок, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16; Левый берег реки Оки улица, дома №№ 65, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 93А, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 111А, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175; Лескова улица, дом № 36; Ломоносова улица, дома №№ 1, 3, 5, 7; М. Горького улица, дома №№ 40, 42, 44, 47, 49, 50, 50А, 51, 52, 58, 60, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 71А, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 94А, 96, 98, 100, 102-104, 105А, 106, 108, 110, 112, 114-120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 132Б, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154А, 156, 158, 158А, 160, 160А, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 174;  Мезенская улица, дома №№ 1-3, 3А, 4-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Огородный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10Б, 11, 16, 16А, 18, 20, 22, 24; Октябрьская улица, дома       №№ 56-60, 62, 68, 75, 77, 79, 122, 124, 126, 128, 132А, 134, 136, 140, 140А, 142, 142А, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 168А, 205, 209, 211, 213; Опытный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9; Пожарная улица, дома №№ 1-5, 5А, 5Б, 6-16, 16/1, 17-28, 30, 32-40, 40А, 41-43, 45-51, 53, 55, 55А, 56-59, 61, 63-66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Полярная улица, дома №№ 2, 4, 6, 10; Полярный переулок, дома №№ 1, 2, 4; Приборостроительная улица, дома №№ 8, 10, 14, 15, 17-19, 21, 28; Ягодный переулок, дома №№ 2-9, 13, 15, 17.

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г.Орёл, ул.Веселая, д.28, Центральное общежитие ОГАУ

Число избирателей в округе:26219 избирателей

Часть территории города Орла, включая:

улицы Советского района – Автогенный переулок, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13; Академическая улица, дома №№ 1-5, 10-18, 20-29; Антонова улица, дома №№ 1-6, 8; Базовая улица, дома №№ 11, 13, Балочный переулок, дома №№ 1-4; Веселая улица, дома №№ 8-14, 18, 20, 22, 24, 28, 28Г; Вишневая улица, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 16; Владимирская улица, дома №№ 1, 5, 6, 9, 12-14, 18-20, 22; Восход переулок, дома №№ 2-5, 5А, 6-13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Генерала Жадова улица, дома №№ 2, 9, 11, 13, 19, 21, 21А, 23, 25;  Генерала Родина улица, дома №№ 1-11, 13, 15-22, 24-57, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 65; Глинистый переулок, дома №№ 1-5; Глинки улица, дома №№ 1-25, 25А, 26-36; Горная улица, дома №№ 1-11, 13, 14А, 15, 17, 18, 20; Грановского улица, дома №№ 1-7; Грибоедова улица, дома №№ 1-36; Игнатова улица, дома №№ 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Инженерная улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 8-26, 28, 32; Кавказский переулок, дома №№ 1, 2, 4, 6-17, 17А, 18-21, 23; Картукова улица, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 17; Ключевой переулок, дома №№ 2, 4, 6, 10, 16; Кольцевая улица, дома №№ 1, 2А, 2Б, 3, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43, 45-49, 51, 53, 55, 65, 67, 69, 71, 75; Комарова-Жореса улица, дома №№ 6, 16, 18; Короленко улица, дома №№ 1-20, 22-36; Космодемьянской улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; Крупской улица, дома №№ 1-17, 19-35; Крымский переулок, дома №№ 1-8, 10, 12, 18; Куйбышева улица, дома №№ 1-4, 6, 8, 10; Лазурная улица, дома №№ 1-7, 7А, 8-14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-36, 57; Матвеева улица, дома  №№ 8, 10, 13-19, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Математика Киселева улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11; Матросова переулок, дома №№ 1, 1А, 2-7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12; Матросова улица, дома №№ 1А, 3-18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 50, 52, 55, 56, 60, 62, 64, 66; Наугорское шоссе, дома №№ 9, 11, 11А, 13, 19, 19А, 21, 23, 25, 29, 29А, 48, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 102; Новая улица, дома №№ 1, 2, 2А, 3-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 76; Образцова улица, дом № 16; Общежитие Академии ФСО России; Общежитие в/ч 35812; Осипенко улица, дома №№ 1, 1А, 2-6, 6А, 7-21; Парижской Коммуны улица, дома №№ 7, 9, 13; Пархоменко улица, дома №№ 2-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30-32, 34, 36, 45, 51, 67; Плещеевская улица, дома №№ 2-15, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 27, 29; Полесская улица, дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-55, 57, 58, 60-65, 67, 69, 71, 73, 75, 77-79, 83; Политехническая улица, дома №№ 2, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 20; Политехнический переулок, дома №№ 1А, 7, 9, 11, 19; Приборостроительная улица, дома №№ 26, 30, 32, 34-36, 38, 39, 42, 44-48, 50, 52, 54-57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80; Пригородная улица, дома №№ 1-8, 8А, 9-23, 23А, 24-30, 32; Сибирская улица, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-19, 21, 23, 25; Слесарный переулок, дома №№ 1-4, 6, 8, 9, 9А, 11, 15, 17; Слободская улица, дома №№ 1-21, 21А, 22, 24, 26, 31, 33, 38, 40, 44, 46, 48; Спортивный переулок, дома №№ 1-12, 14; Стадионный переулок, дома №№ 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24; Стартовый переулок, дома №№ 1-12; Стрелецкая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3-10, 10А, 11-14, 16-18, 18А, 20, 22, 23, 23А, 24-29, 29А, 30, 30А, 31-34, 35/37, 38-51, 53, 55-62, 64-66, 67А, 68-70, 72, 74, 76; Стрелецкий переулок, дома №№ 1-11, 13; Техническая улица, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6-17, 19-32; Тихая улица, дома №№ 6-9, 11, 13, 16, 19; Трудовых резервов улица, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6-12, 14-17, 17А, 17Б, 18, 20, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 33-38, 38А, 39-43, 45-47, 49, 51, 53, 56, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Тургенева улица, дома №№ 50, 52; Украинская улица, дома №№ 2-10, 12, 16, 16А; Цветаева улица, дома №№ 1А, 2-5, 5А, 6-9, 11, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Чайковского улица, дома №№ 1-3, 5-28, 30-35, 35А, 36; Часовая улица, дома №№ 1-23, 25-29, 33, 39, 41, 43, 45, 46Б, 47, 49, 50, 50Б; Часовой переулок, дома №№ 3-5, 5А, 6-9, 11-34, 36; Чекистов улица, дома №№ 1-12, 12А, 13-15, 15А, 16-23; Юрина улица, дома №№ 3, 5, 7, 11, 13, 21, 23, 28-31, 33, 36, 38; Ясный переулок, дома №№ 1-6, 8.

 

ГОРОД ЛИВНЫ

Одномандатный избирательный округ № 11

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Ливны, ул.Мира, д.186, МОУ «Гимназия города Ливны»

Число избирателей в округе:24576 избирателей

Часть территории города Ливны, включая:

улицы – 1-й Денисова переулок; 1-й Солнечный переулок; 1-я Черкасская улица, дома №№ 49-61, 66-90; 2-й Денисова переулок; 2-я Заводская улица, 2-я Молодежная улица, дома №№ 3-73, 20-24, 32-50;  2-й Солнечный переулок; 6-й Гвардейской дивизии; улица; 8 Марта улица; 9 Мая улица, дома №№ нечетные с 1 по 23, четные со 2 по 26; Беляева улица; Береговая улица; Березовая улица; Вишневая улица; Воронежская улица, дома     №№ нечетные с 1 по 21, четные с 10 по 66; Гайдара переулок; Гайдара улица; Гражданская улица, дома №№ нечетные с 23 по 43, четные с 22 по 72; Гражданский переулок; Губанова улица; Денисова улица; Дружбы народов улица, дома №№ нечетные со 159 по 165, четные со 122 по 138; Железнодорожная улица; Железнодорожный переулок; Западный переулок; Заречная улица; Звездная улица; Зеленая улица; Зеленый переулок; им. С. Н. Булгакова площадь; Индустриальная улица; Курская улица, дома №№ нечетные с 7 по 265, четные со 2 по 144; Курский переулок; Лейтенанта Шебанова переулок; Ленина улица, дом № 34; Леонова улица, дома №№ нечетные с 1 по 31, со 2 по 20; Максима Горького улица, дома №№ 44, 46, 49, 50, 57; Мира улица; Молодежная улица, дома №№ нечетные с 37А по 113, четные с 46 по 66;  Народный переулок; Одноличка улица; Октябрьская площадь; Октябрьская улица; Октябрьский переулок; Павлова улица, дома №№ нечетные с 1 по 75, четные со 2 по 116; Парковый переулок; Песочная улица; Песочный переулок; Победы улица; Поликарпова улица; Прибрежная улица; Прибрежный переулок; Пухова переулок; Пухова улица; Пушкина улица; Садовая улица, дома №№ нечетные с 1 по 19, с 73 по121, четные со 2 по 18, с 22 по 30, с 34 по 110; Свердлова улица, дома №№ 43, 47, 49, 54, 56, 58, 61, 67, 71; Северная улица; Селищева улица; Солнечная улица; Сосновская улица; Строительная улица; Титова улица; Челпанова улица, дома №№ четные со 2 по 22; Щербакова переулок, Щербакова улица; Энергетиков улица.

 

ГОРОД ЛИВНЫ, ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 12

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г.Ливны, ул.Горького, д.18, МУ Центр молодежи «Лидер»

Число избирателей в округе:22166 избирателей

Часть территории города Ливны, включая:

улицы – 1-я Бутуровка улица; 1-я Луговая улица; 1-я Набережная улица; 1-я Пионерская улица; 1-я Пушкарская улица; 1-я Черкасская, дома №№ нечетные с 1 по 47, четные со 2 по 64; 2-я Бутуровка улица; 2-я Водоразборная улица; 2-я Луговая улица; 2-я Народная улица; 2-я Пионерская улица; 2-я Пушкарская улица; 2-я Стрелецкая улица; 2-й Стрелецкий переулок; 2-я Черкасская улица; 3-я Набережная улица; 3-я Пушкарская улица; 25 декабря улица; Аникушкина улица; Ануфриевский переулок; Ануфриевская улица; Баженова улица; Бахтина улица; Быкова улица; Водоразборный переулок; Воротынский переулок; Высотный переулок; Гагарина улица; Геннадия Дорофеева улица; Георгиевская улица; Городнянского улица; Гражданская улица, дома №№ нечетные с 1 по 13, четные со 2 по 18; Дальний переулок; Демократическая улица; Дзержинского улица; Дорожная улица; Дорожный переулок; Дружбы Народов улица, дома №№ нечетные с 1 по 109, 116, 119, 121, 127, 129, 145, 147, 155, четные со 2 по 60, с 64 по 86, 92, 92А, 94, 98, 100, 102; Елецкая улица; Жилевская улица; Заводская улица; Заливенская улица; Заовражная улица; Земляничная улица; Земляничный переулок; Казанская улица; Капитана Филиппова улица; Карла Маркса улица; Кирова переулок; Кирова улица; Кобринская улица; Кобринский переулок; Колхозная улица; Кольцевой переулок; Комарова улица; Комсомольская улица; Комсомольский переулок; Костенко улица; Крайний переулок; Красноармейская улица; Красова улица; Крестьянская улица; Ленина улица, дома №№ 1-4, 4А, 6, 8-12, 20, 22, 22А, 23-25, 27; Лизы Чайкиной улица; Линейная улица; Липовецкая улица; Липовецкий переулок; Луговой переулок; Любушкина улица; Максима Горького улица, дома №№ 4-8, 11, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 35, 37, 42, 43; Малый переулок; Маяковского улица; Мирный переулок; Молодежный переулок; Моногаровская улица; Московская улица; Московский переулок; Муравская улица; Насосная улица; Некрасова улица; Объездная улица; Объездной переулок; Орджоникидзе улица; Орловская улица; Орловский переулок; Первомайская улица; Первомайский переулок; Пересыханская улица; Подгорный переулок; Покровская улица; Покровский переулок; Привокзальная улица; Пролетарская улица; Пушкарский тупик; Рабочая улица; Радостный переулок; Радужный переулок; Редькина улица; Свердлова улица, дома    №№ нечетные с 1 по 41, четные с 4 по 52, 64, 66; Селитренникова улица; Семафорная улица; Серболовская улица; Серболовский переулок; Сергея Тюленина улица; Славная улица; Славный переулок; Совхозная улица; Степная улица; Стрелецкий переулок; Суходольная улица; Тихий переулок; Тургенева улица; Успенская улица; Успенский переулок; Фрунзе переулок; Фрунзе улица; Хохлова улица; Цветочный переулок; Черкасский переулок; Чернавская улица; Чкалова переулок; Чкалова улица; Шмидта улица; Элеваторная улица; Южная улица; Ямская улица; Ясный переулок.

В границах Ливенского района, включая Крутовское сельское поселение и п. Совхозный, п. Комсомольский Козьминского сельского поселения.

 

ЛИВЕНСКИЙ, ВЕРХОВСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 13

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Ливны, ул. Курская, д.14, администрация Ливенского района

Число избирателей в округе:24768 избирателей

В границах Ливенского района, исключая Крутовское сельское поселение и п. Совхозный, п. Комсомольский Козьминского сельского поселения и Верховского района, включая Нижне-Жерновское, Русско-Бродское и Теляженское сельские поселения

ГОРОД МЦЕНСК

Одномандатный избирательный округ № 14

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Мценск, пл. Ленина, д.1, администрация города Мценска

Число избирателей в округе:26179 избирателей

Часть территории города Мценска, включая:

улицы – 1-й Безымянный переулок; 1-й Садовый переулок; 2-й Безымянный переулок, дома №№ с 1 по 12; 2-я Комсомольская улица; 2-й Садовый переулок; 20 июля улица; Автомагистраль улица; Автомобилистов улица; Александра Невского улица; Андрея Рева улица; Болховская улица; Больничная улица; Больничный переулок; Бунина улица; Вишневая улица; Власенко улица; Волковский переулок, дома №№ 1, 2, 3; Гагарина улица; Гоголя улица; Горбатова улица, дома №№ четные со 2 по 24, нечетные с 1 по 59; Давыдова улица; Дзержинского улица; Донского улица; Дорожный переулок; Ермолова улица; Ефремовская улица, дома №№ четные с 72 по 118, нечетные с 67 по 77; Железнодорожная улица; Железнодорожный переулок; Жуковского улица; Заречная улица; Заречный переулок; Зарощинская улица; Захарьева улица; Зушенская улица; Калиникова улица; Катукова улица; Карла Маркса улица; Калинина улица; Кирпичный проезд; Кисловского улица; Комсомольская улица; Комсомольский переулок; Красноармейская улица; Кривой переулок; Кутузова улица; Кузьмина улица; Лелюшенко улица; Ленина улица, дома №№ нечетные 3, 5, 21, 23, 25, 27, со 127 по 187, четные 2, 4, 34, 36, со 148А по 192; Лермонтова улица; Лескова улица;  Лесной проезд; Маресьева улица; Маршала Жукова улица; Машиностроителей улица; Металлургов улица; Микрорайон № 1, дома №№ 1, 2, 3А, 8, 9, 10, 14; Микрорайон «Спасский»; Минаева улица; Мира улица; Мичурина улица; Московская улица; Набережный переулок; Некрасова улица; Новикова улица; Новоприборная улица; Новоприборный переулок; Оборонная улица; Октябрьский переулок, дома №№ нечетные с 1 по 25, четные со 2 по 26; Орловская площадь; Орловская улица; Орловский переулок; Первогвардейская улица; Первомайская улица; Пионерская улица, дома №№ четные со 2 по 30, нечетные с 1 по 15; Привокзальная улица; Привокзальный переулок; Протасовская улица; Пушкина улица; Рабочая улица; Рабочий переулок; Рокоссовского улица; Рылеева улица; Садовая улица; Симонова улица; Сиреневая улица; Советская улица; Стрелецкая Слобода улица; Стрелецкий переулок; Строителей улица; Суворова улица; Толстого улица; Тульская улица; Тургенева улица, дома №№  нечетные с 79 по 91, с 97 по 125, четные со 174 по 196; Тютчева улица; Чапаева улица; Южная улица; Шаболкина улица; Школьный проезд; Яблоневая улица.

 

ГОРОД МЦЕНСК, МЦЕНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 15

Место нахождения окружной избирательной комиссии: г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, администрация      Мценского района

Число избирателей в округе:27063 избирателя

Часть территории города Мценска, включая:

улицы – 2-й Безымянный переулок, дома №№ с 15 по 30; 2-й Новосильский переулок; Алтуховский переулок; Атабегова улица; Бабухина улица; Вавилова улица; Весенний переулок; Вознесенского улица; Гаражный переулок; Горбатова улица, дома №№ четные с 24а по 52; Дом Лесничества, Драничный переулок; Ермакова улица; Ефремовская улица, дома №№ нечетные с 1 по 7, с 19 по 65, четные со 2 по 70; Ефремовский переулок; Жегалкина улица; Заводская улица; Заводской переулок; Зеленый переулок; Караулова Гора улица; Кирпичникова улица; Киселева переулок; Кожухова улица; Кожушко улица; Колхозная улица; Колхозный переулок; Кольцевой переулок; Коновалова улица; Котлова улица; Кочергина улица; Кузнечно-Набережная улица; Ленина улица, дома №№ нечетные с 29 по 125, четные с 44 по 148, со 196 по 204; Лицейская улица; Макарова улица; Микрорайон № 1, дома №№ 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 11, 12, 13, 15-21, 21А, 22-27; Микрорайон «Коммаш»; Нагорный переулок; Новосильский переулок; Октябрьский переулок, дома №№ нечетные с 27 по 71, четные с 28 по 68; Перевозный переулок; Печуриной улица; Пионерский переулок, дома №№ с 1 по 18; Пролетарский переулок; Профсоюзный переулок; Семашко улица; Синяево-Набережная улица; Соловьева улица; Спортивный переулок; Тургенева улица, дома №№ с 1 по 16, 36, 64, 90, четные с 70 по 172, нечетные 93, 95; Узкий переулок; Фета переулок; Шестакова переулок.

В границах Мценского района.

 

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 16

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орловский район, пгт. Знаменка, ул. Советская,      д. 21, администрация поселка Знаменка

Число избирателей в округе:24962 избирателя

В границах Орловского района, включая поселок Знаменка, Большекуликовское, Голохвастовское, Лавровское, Платоновское, Станово-Колодезьское сельские поселения.

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орловский район, п. Биофабрика, ул.Киреевского,  д. 27, администрация Лошаковского сельского поселения

Число избирателей в округе:26935 избирателей

В границах Орловского района, включая Жиляевское, Лошаковское, Масловское, Моховицкое, Неполодское, Образцовское, Пахомовское, Сабуровское, Спасское, Становское, Троицкое сельские поселения.

 

БОЛХОВСКИЙ, ЗНАМЕНСКИЙ, ХОТЫНЕЦКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 18

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Болховский район, г. Болхов, ул.Ленина, д.2А,    администрация Болховского района

Число избирателей в округе:28870 избирателей

В границах Болховского, Знаменского и Хотынецкого районов.

 

ВЕРХОВСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 19

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Залегощенский район, пгт. .Залегощь,   ул. М.Горького, д.20, администрация Залегощенского района

Число избирателей в округе:25002 избирателя

В границах Залегощенского района и Верховского района, исключая Нижне-Жерновское, Русско-Бродское и Теляженское сельские поселения.

 

ГЛАЗУНОВСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, ТРОСНЯНСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 20

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Глазуновский район, пгт. Глазуновка, ул. Ленина, д.120, администрация Глазуновского района

Число избирателей в округе:28650 избирателей

В границах Глазуновского района, Троснянского района и Малоархангельского района, исключая Луковское и Первомайское сельские поселения.

 

ДОЛЖАНСКИЙ, КОЛПНЯНСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 21

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Колпнянский район, пгт. Колпна, ул.Пионерская,    д. 2, администрация Колпнянского района

Число избирателей в округе:25630 избирателей

В границах Должанского района, Колпнянского района и Малоархангельского района, включая Луковское и Первомайское сельские поселения.

 

ДМИТРОВСКИЙ, КРОМСКОЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 22

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Кромской район, пгт. Кромы, пл.Освобождения, д.1, администрация Кромского района

Число избирателей в округе:28603 избирателя

В границах Дмитровского и Кромского районов.

 

КОРСАКОВСКИЙ, КРАСНОЗОРЕНСКИЙ, НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ, НОВОСИЛЬСКИЙ

РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 23

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл.Ленина, д.1, администрация Новодеревеньковского района

Число избирателей в округе:27476 избирателей

В границах Корсаковского, Краснозоренского, Новодеревеньковского и Новосильского районов.

 

ПОКРОВСКИЙ, СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 24

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Покровский район, пгт. Покровское, ул.50 лет Октября, д.6, администрация Покровского района

Число избирателей в округе:26748 избирателей

В границах Покровского и Свердловского районов.

 

СОСКОВСКИЙ, УРИЦКИЙ, ШАБЛЫКИНСКИЙ РАЙОНЫ

Одномандатный избирательный округ № 25

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Урицкий район, пгт. Нарышкино, ул.Ленина, д.104, администрация Урицкого района

Число избирателей в округе:27806 избирателей

В границах Сосковского, Урицкого и Шаблыкинского районов.

altalt

 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 




216