2002-2007

 
Председатель областного Совета народных депутатов -
Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).
 
Заместители Председателя областного Совета народных депутатов:
Тарасов Юрий Анатольевич — депутат от избирательного округа № 39;
Кретов Леонид Викторович — депутат от избирательного округа № 48;
Парахин Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 19.
 
Григорьянц Галина Валентиновна — депутат от избирательного округа № 1;
Дмитренко Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 2;
Фролов Василий Федорович — депутат от избирательного округа № 3;
Матвеев Владимир Павлович — депутат от избирательного округа №4;
Никоненко Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 5;
Щекотихин Егор Егорович — депутат от избирательного округа № 6.
Коренев Михаил Валентинович — депутат от избирательного округа № 7;
Воробьев Юрий Викторович- депутат от избирательного округа № 8;
Ступина Татьяна Алексеевна — депутат от избирательного округа № 9;
Авдеев Федор Степанович — депутат от избирательного округа № 10;
Гапонов Александр Иванович — депутат от избирательного округа № 11;
Шорин Валерий Николаевич — депутат от избирательного округа № 12.
Штельмах Леонид Георгиевич — депутат от избирательного округа № 13.
Шмаков Петр Михайлович — депутат от избирательного округа № 14;
Кононыгин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 15;
Быков Сергей Анатольевич — депутат от избирательного округа № 16;
Голенков Вячеслав Александрович — депутат от избирательного округа № 17;
Тихонов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 18;
Самойлов Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 20;
Коростелкин Юрий Викторович — депутат от избирательного округа №21;
Ямбуренко Николай Николаевич — депутат от избирательного округа № 22.
Александров Валентин Митрофанович — депутат от избирательного округа № 23;
Гагарина Нина Петровна — депутат от избирательного округа № 24;
Жернов Николай Александрович — депутат от избирательного округа № 25;
Тихомиров Владимир Иванович — депутат от избирательного округа № 26.
Пониткин Дмитрий Михайлович — депутат от избирательного округа № 27;
Соловьева Вера Афанасьевна — депутат от избирательного округа № 28;
Колбасов Иван Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 29;
Писарев Анатолий Иванович — депутат от избирательного округа № 30;
Горохов Александр Михайлович- депутат от избирательного округа № 31;
Швецов Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 32.
Злобин Евгений Федорович — депутат от избирательного округа № 33;
Коротеев Владимир Ильич — депутат от избирательного округа № 34;
Казьмин Юрий Анатольевич — депутат от избирательного округа № 35;
Анисимов Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 36;
Заложных Петр Васильевич — депутат от избирательного округа № 37;
Удалова Лариса Васильевна — депутат от избирательного округа № 40;
Поляков Геннадий Карпович- депутат от избирательного округа № 41;
Базанова Раиса Петровна — депутат от избирательного округа № 42;
Аболмасов Валерий Алексеевич- депутат от избирательного округа № 43;
Дрогайцев Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 44;
Лыков Виктор Алексеевич — депутат от избирательного округа № 45;
Судоргин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 46.
Жукова Галина Васильевна- депутат от избирательного округа № 47;
Селищев Владимир Васильевич — депутат от избирательного округа № 49;
Межнев Михаил Александрович- депутат от избирательного округа № 50.
 
 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 




216