1998–2002

 

Председатель областного Совета народных депутатов -
Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).

 

Заместители Председателя областного Совета народных депутатов:

Коновалова Тамара Николаевна, (депутат от избирательного округа № 28).
Парахин Николай Васильевич (депутат от избирательного округа № 19).

Григорьянц Галина Валентиновна — депутат от избирательного округа № 1;
Курман Валерий Александрович — депутат от избирательного округа № 2;
Новиков Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 3;
Чиненов Николай Васильевич — депутат от избирательного округа № 4;
Будовский Виктор Григорьевич — депутат от избирательного округа № 5;
Щекотихин Егор Егорович — депутат от избирательного округа № 6;
Пискунов Иван Васильевич — депутат от избирательного округа № 7;
Воробьев Юрий Викторович — депутат от избирательного округа № 8;
Парахин Петр Иванович — депутат от избирательного округа № 9;
Авдеев Федор Степанович — депутат от избирательного округа № 10;
Гапонов Александр Иванович — депутат от избирательного округа № II;
Шорин Валерий Николаевич — депутат от избирательного округа № 12,

Штельмах Леонид Георгиевич — депутат от избирательного округа № 13;

Николаев Виктор Семенович — депутат от избирательного округа № 14;

Кононыгин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 15;

Киселев Валентин Кузьмич — депутат от избирательного округа № 16;

Голенков Вячеслав Александрович — депутат от избирательного округа № 17;

Тихонов Александр Николаевич — депутат от избирательного округа № 18;

Самойлов Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 20;

Ямбуренко Николай Николаевич — депутат от избирательного округа № 21.

Жилин Григорий Петрович — депутат от избирательного округа № 22;

Александров Валентин Митрофанович — депутат от избирательного округа № 23;

Фокин Анатолий Михайлович — депутат от избирательного округа № 24;

Цуканов Валентин Ефремович — депутат от избирательного округа № 25.

Тихомиров Владимир Иванович — депутат от избирательного округа № 26;

Пониткин Дмитрий Михайлович — депутат от избирательного округа № 27;

Кутузов Николай Максимович — депутат от избирательного округа № 29;

Писарев Анатолий Иванович — депутат от избирательного округа № 30;

Касьянов Александр Дмитриевич — депутат от избирательного округа № 31;

Швецов Михаил Иванович — депутат от избирательного округа № 32.

Васильев Виктор Васильевич — депутат от избирательного округа № 33;

Енина Вера Нестеровна — депутат от избирательного округа № 34;

Неклюдова Нина Алексеевна — депутат от избирательного округа № 35;

Анисимов Василий Иванович — депутат от избирательного округа № 36;

Заложных Петр Васильевич — депутат от избирательного округа № 37;

Ржищев Алексей Алексеевич — депутат от избирательного округа № 39;

Ромашонков Николай Михайлович — депутат от избирательного округа № 40;

Батов Владимир Николаевич — депутат от избирательного округа № 41;

Селиверстов Леонид Павлович — депутат от избирательного округа № 42;

Сударев Сергей Викторович — депутат от избирательного округа № 43;

Дорофеев Михаил Леонидович — депутат от избирательного округа № 44;

Цыкин Владимир Николаевич — депутат от избирательного округа № 45

Леонов Юрий Викторович — депутат от избирательного округа № 46;

Троицкий Геннадий Викторович — депутат от избирательного округа № 47.

Кретов Леонид Викторович — депутат от избирательного округа № 48;

Судоргин Анатолий Сергеевич — депутат от избирательного округа № 49.

Коротеев Владимир Ильич — депутат от избирательного округа № 50;

 

 

Поделиться

 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 


216
bannermuzalevskiy