1994-1998

 

Председатель областной Думы первого созыва -

Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 50)

Заместитель Председателя областной Думы -

Коновалова Тамара Николаевна (депутат от избирательного округа № 28)

Григорьянц Галина Валентиновна – депутат от избирательного округа №1
Маслова Валентина Дмитриевна – депутат от избирательного округа №2
Новиков Михаил Иванович – депутат от избирательного округа №3
Мац Станислав Борисович – депутат от избирательного округа №4
Хахичев Владимир Дмитриевич – депутат от избирательного округа №5
Щекотихин Егор Егорович – депутат от избирательного округа №6
Давыдова Нина Александровна – депутат от избирательного округа №7
Чиненов Николай Васильевич – депутат от избирательного округа №8

Киселев Валентин Кузьмич – депутат от избирательного округа №9

Алексеев Николай Павлович – депутат от избирательного округа №10
Жидова Мария Васильевна – депутат от избирательного округа №11
Шорин Валерий Николаевич– депутат от избирательного округа №12

Гаврилов Виктор Ильич – депутат от избирательного округа №13

Николаев Виктор Семенович – депутат от избирательного округа №14
Зотиков Алексей Алексеевич – депутат от избирательного округа №15
Шишков Алексей Анатольевич – депутат от избирательного округа №16
Холодков Анатолий Петрович – депутат от избирательного округа №17
Савин Валерий Иванович – депутат от избирательного округа №18
Бобков Георгий Александрович – депутат от избирательного округа №19
Рудикова Екатерина Михайловна – депутат от избирательного округа №20
Востриков Николай Алексеевич – депутат от избирательного округа №21
Жилин Григорий Петрович – депутат от избирательного округа №22
Кирин Анатолий Михайлович – депутат от избирательного округа №23

Цуканов Валентин Ефремович – депутат от избирательного округа №24

Швец Сергей Николаевич – депутат от избирательного округа №25
Кучинов Александр Александрович – депутат от избирательного округа №26
Толстых Виктор Тимофеевич – депутат от избирательного округа №27
Коновалова Тамара Николаевна – депутат от избирательного округа 28
Алимов Николай Иванович – депутат от избирательного округа №29
Фомин Анатолий Иванович – депутат от избирательного округа №30
Рыбаков Илья Арсентьевич – депутат от избирательного округа №31
Шмельков Марат Николаевич– депутат от избирательного округа №32
Пониткин Владимир Михайлович – депутат от избирательного округа №33

Швецов Михаил Иванович – депутат от избирательного округа №34

Неклюдова Нина Алексеевна – депутат от избирательного округа №35

Тарнавский Владимир Степанович – депутат от избирательного округа №36

Шалимов Иван Федорович – депутат от избирательного округа №37
Докукин Виктор Семенович – депутат от избирательного округа №38
Злобин Алексей Семенович – депутат от избирательного округа №39
Курдамон Александр Васильевич – депутат от избирательного округа №40
Кондрашев Николай Павлович – депутат от избирательного округа №41

Селиверстов Леонид Павлович – депутат от избирательного округа №42

Аверкиев Алексей Иванович – депутат от избирательного округа №43

Тихомиров Владимир Иванович – депутат от избирательного округа №44

Бурых Иван Алексеевич – депутат от избирательного округа №45
Власов Виктор Степанович – депутат от избирательного округа №46
Троицкий Геннадий Викторович – депутат от избирательного округа №47
Соболев Владимир Владимирович – депутат от избирательного округа №48
Кононыгин Анатолий Сергеевич – депутат от избирательного округа №49
Володин Николай Андреевич – депутат от избирательного округа №50

 

Поделиться

 


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

Email для обращений: mail@oreloblsovet.ru
Email администратора сайта: makisss@mail57.ru

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 


216
bannermuzalevskiy